8 (928) 662-22-118 (928) 662-22... — показать

ПроПневмо

8 (928) 662-22-118 (928) 662-22... — показать
+7 928 662-...+7 928 662-22-11 ещё

Про «ПроПневмо»

Компания ProPnevmo осуществляет ремонт, восстановление и продажу элементов штатной пневмоподвески:

- пневмобаллонов:
На оригинальные части (верхняя опора и нижний направляющий поршень) установлен новый модернизированный пневморукав немецкого производства, износостойкость которого выше оригинального. Характеристики остаются полностью неизменными и соответствуют оригиналу.

- пневмоамортизаторов:
Восстановление происходит по заводской технологии без изменения заводской конструкции, все характеристики остаются неизменны! В амортизаторах заменены все сальники, проверены разделительные клапана, шток стойки проходит тщательный осмотр, а так же проверяются клапана Ads Edc.

- пневмокомпрессоров:
Оригинальные AMK, WABCO, Continental. Заменена поршневая группа.

- пневмостоек в сборе:
Производится ремонт и восстановление вышедших из строя элементов пневмостойки.

Для автомобилей марок:
- Jeep;
- Bentley;
- Maybach;
- Rolls-Royce.

Приобретая запчасти для пневмоподвески у нас, Вы получаете качественные комплектующие с гарантией от 12 до 24 месяцев без ограничения пробега.

А также привлекательную стоимость по сравнению с новыми оригинальными запчастями, экономия может составлять до 500 процентов!

Если Вы столкнулись с поломкой элементов пневмоподвески и хотите приобрести их у нас, но вы не из Краснодара. Мы осуществляем доставку комплектующих по всей России, обычная доставка занимает в среднем от 1го до 7ми дней и стоит от 250 до 400 рублей, так же есть возможность срочной доставки!

Запчасти 2
Новые
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про ПроПневмо (26)

4.7
С ребятами работаю давно, в первый раз я к ним приезжал еще в прошлом году. Изначально требовался ремонт пневмоподвески на лексусе. Уже потом узнал, что Пневмо про занимается продажей запчастей. А у меня как раз-таки свой небольшой магазинчик, а поставщики в большинстве своем проблемные. Решил для начала купить небольшую партию запчастей для пневмоподвесок - разлетелись они буквально за неделю. Еще раз закупил, тоже в небольшом объеме - та же самая реакция от покупателей. Теперь уже смело приобретаю сразу помногу, все равно все распродается. Так что в Пневмо про я нашел надежного поставщика.
Пневмо про уже давно зарекомендовали себя как надежный автосервис. Ребята там работают грамотные, все всегда расскажут, подскажут, денег просто так никогда не сдерут, а это уже огромный плюс. Ремонтируют качественно, запчасти ставят всегда новые. Очередь у них правда бывает просто нереальная, но оно-то и понятно из-за чего. Но, всегда можно договориться на определенное время. Я от например всегда заранее договариваюсь, машину оставляю и в основном всегда уже в этот же день забираю ее. Ездил в пневмо про и со своей машиной, и с машиной жены. И даже бмв дочки не избежало ремонта с пневмоподвеской.
Опыт работы с пневмо про у меня крайне положительный. Вожу туда наши рабочие автомобили на ремонт уже на протяжении полугода. Даже, наверное, чуть больше. Автопарк у нас периодически пополняется, машин хватает. Авто не дешевые, поэтому лично я считаю, что лучше вовремя производить ремонт, чем потом тратиться намного больше. Как говорится, скупой платит дважды. В пневмо про ребята ставят только качественные запчасти, в них я уверен на все 100%. После их ремонта никогда ничего не надо переделывать, по крайне мере на моей практики никаких нюансов не возникало. Все всегда четко, качественно и недорого.
О пневмо про ничего не могу плохого сказать. Изначально, в самый первый раз приехал к ним случайно, они были по пути с работы первыми. У меня как раз загорелась ошибка пневмоподвески, освободился я раньше, как раз смог уделить время машине. Как оказалось, из строя вышел ресивер, он был уже совсем только под замену. Но в этом сложности ребята никакой не увидели. Очередь только была, поэтому тачку пришлось оставить до утра. Утром зато забрал как новенькую. После этого на моей машине проблем с пневмой не было, хотя прошло уже полгода после визита в пневмо про. А вот машину родителей я возил к ребятам - тоже удачно.
Занимаюсь предпринимательством уже достаточно таки давно, перепродаю автомобили разных марок. Очень часто попадаются проблемные машины, поэтому и обращаюсь сюда к ребятам за помощью. На днях пригнали с ошибкой Lexus rx 350, долго думали не могли разобраться, в итоге отогнали машину на пневмо про. После диагностики сказали, что нужно чинить пневмоподвеску, что это не долго и не дорого, решился быстро так как уже был покупатель на эту машину. Ребята отлично справились со своей работой теперь все супер, никаких ошибок на дисплее нет, что очень радует. Спасибо большое вам от души.
ПроПневмо на карте