8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать

ПроРемонт

8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать
+7 918 438-...+7 918 438-69-30 ещё
Уточняйте точный адрес по телефону , возможно мы переедем в новый офис

Про «ПроРемонт »

Качественный ремонт квартир ,  офисов , коттеджей в Краснодаре .

Отзывы про ПроРемонт (56)

Хочу выразить благодарность компании 'Проремонт', я осталась очень довольна ремонтом. Это был мой первый ремонт, поэтому отдельная благодарность за советы и помощь при выборе материалов. Также благодарю мастеров за качественную работу.
А во сколько обошелся ремонт
Очень быстро отреагировали на вызов и расчет сметы на ремонт нашей квартиры. Все шло спокойно и с выполнением всех сроков высыхания материалов. Итог! Остались очень удовлетворены и наслаждаемся нашей квартирой!!!
Спасибо большое, все хорошо сделали, очень нравится, Вы молодцы, теперь только к вам.
Спасибо огромное компании за быстрый ,качественный ,не дорогой ремонт и за трезвых работников :)
Манучев Роман Омарович мастер по установке межкомнатных дверей, изготовке мебели.Взял деньги на материал и аванс за работу.Заказ не выполнил.Мошеник
Хочу поблагодарить «Проремонт» за проведение качественного ремонта в моей квартире. Все работы были выполнены в срок. Претензий к качеству не имею. Теперь буду советовать Вас всем своим друзьям и знакомым.
Ребята занимались ремонтом однокомнатной квартиры бабушки. За 35 дней они все сделали и обои переклеили, новую сантехнику установили, ламинат положили, люстру и светильники повесили, в общем все сделали чин по чину. Бабушка была очень довольна. Спасибо, за хороший ремонт.
Спасибо работникам Проремонта. Компанию особо не выбирал, доверился совету соседа, который уже посотрудничал с ними. Начали ремонт и я не пожалел об этом. В назначенный срок мне сдали квартиру в идеальном состоянии, при этом дополнительных расходов не было ни копейки. Так что я этой компанией очень доволен!
Мы заказывали Элитный ремонт у компании ПроРемонт!!! Была полностью замена всего и вся. От нового пола и до новых натяхных потолков. Приятно удивили хорошие цены, на мой взгляд не завышенные, как у многих, так что ремонт отличный и впечатление о компании тоже!!
Обратились в вашу фирму и не пожалели! Сделали все в лучшем виде, еще и раньше положенного срока!) Спасибо большое, теперь за ремонтом только к вам!
Звонил много куда, но только тут мне предложили нормальные цены. Заключили договор, начали работу. Как идет процесс я проверял многократно. В общем очень доволен результатом. Мужики знают свое дело. Рекомендую.
сегодня повторно обращаюсь к представителям данной копании , ввиду того что остался очень доволен качеством и оперативностью проведенных работ. Всем советую. отличный сервис и качество работ.
Заказывала ремонт в новостройке своей однушки в 40 кв.м под ключ. Сама бы я никогда не справилась. Мастера помогли подобрать недорогие, но качественные материалы, а с дизайнером обсудили дизайн будущей квартиры. Все сделали хорошо. Спасибо, порекомендую Вас своим друзьям.
Покупали новую квартиру, ремонт в ней был еще «советский». Обратились в «ПроРемонт» для ремонта квартиры под ключ. Эту компанию нам посоветовал риэлтор. Думал, что ремонт затянется на пол года, но нет, ребята настоящие профессионалы, справились довольно быстро. Все получилось как с картинки, очень довольны результатом.
Хочу выразить благодарность СК - ПроРемонт за их профессионализм!!! Работы были выполнены качественно и в срок, цены тоже соответствуют качеству выполнения!!! Спасибо вам большое! Теперь мы ваши клиенты и если, что только к вам!!!
Мониторил рынок, считал сметы в во многих фирмах. В итоге работал с Проремонтом. Сделали нормально, жена довольна. Сдали объект на неделю позже, но это не принципиально. За рамки сметы по допам вышли процентов на 7-10%, что считаю нормальным.
Сделали очень хороший ремонт кухни. Сроками и качеством доволен
Огромное спасибо за качественный ,не дорогой ремонт! Сделали все очень быстро.помогли подобрать качественную входную дверь.удачи вам и процветания !
Долго выбирал компанию, которая будет делать у меня дома ремонт, остановился на ПроРемонт. Отличный подход к работе, качественно и в срок сделали ремонт в моей квартире. Спасибо.
Делала ремонт эта фирма у моих родителей. Они очень придирчивы и требовательны. Качество=цена. Фирма смогла удовлетворить желания родителей, порадовать их новой ванной и кухней. Спасибо.

Как узнать график работы ПроРемонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 438-69-30

ПроРемонт находится по адресу Россия, Краснодарский, Краснодар, Прикубанский округ, Восточно-Кругликовская, 18
Уточняйте точный адрес по телефону , возможно мы переедем в новый офис .

ПроРемонт на карте