8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать

ПроРемонт

8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать
+7 918 438-...+7 918 438-69-30 ещё
Россия, Краснодарский, Краснодар, Прикубанский округ, Восточно-Кругликовская, 18
Уточняйте точный адрес по телефону , возможно мы переедем в новый офис

Про «ПроРемонт»

Качественный ремонт квартир ,  офисов , коттеджей в Краснодаре .

Отзывы про ПроРемонт (60)

Никогда бы не подумал, что найти ребят, которые бы сделали хороший ремонт - так трудно... Купил квартиру в новостройке в Краснодаре в ЖК Славянка, начал искать хорошую бригаду и с кем только не столкнулся...Перебрал компаний 8 наверно, пока не наткнулся на ребят из "ПроРемонт". Ребята молодцы, сделали все качественно и в срок, отдельное спасибо менеджеру Максиму, который все контролировал от начала и до конца. Что важно, что смета за все время ремонта не выросла ни на рубль! В общем спасибо за ремонт моей квартиры в Краснодаре, буду рекомендовать вашу ремонтную компанию всем друзьям и знакомым.
Целых два месяца перебирали различные компании для ремонта в нашей квартире, пока не вышли на "ПроРемонт". Эта компания сильно отличается на фоне всех остальных, хорошим сервисом работы и не завышенными ценами. Ремонт нам сделали точно в срок и без удорожания сметы. Огромное спасибо, будем вас рекомендовать!!!
Хотим выразить огромную благодарность компании "ПроРемонт" за хороший сервис, приемлемые цены и самое главное за качество нашего ремонта. Спасибо огромное ребята ))))
5197736519773751977385197739
Круто сделано!
Огромное спасибо специалистам компании "Проремонт". Сделали ремонт в новостройке даже раньше обещанных сроков. К качеству ремонта претензий вообще нет. Ребята вы реально молодцы.
Хочу выразить благодарность компании 'Проремонт', я осталась очень довольна ремонтом. Это был мой первый ремонт, поэтому отдельная благодарность за советы и помощь при выборе материалов. Также благодарю мастеров за качественную работу.
А во сколько обошелся ремонт
korzhov.timofei
korzhov.timofei ответил Ольга Чебан
Мне они тоже делали ремонт, остался доволен, цена как по рынку, не завышенна.
ПроРемонт на карте
Секреты успешного ремонта