8 (918) 010-44-668 (918) 010-44... — показать

8 (918) 010-44-668 (918) 010-44... — показать
+7 918 010-...+7 918 010-44-66 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 3/2

Про «ПрорфРиет»

Имеет опыт работы с 2006 года. Главное качество для риелтора нашего агентства недвижимости – профессионализм. Только довольные клиенты являются мерилом высокой оценки качественно проделанной работы. Что подтверждают отзывы о нашем агентстве недвижимости. Независимо от поставленной задачи, хочет клиент продать дом или купить квартиру, наши специалисты помогут совершить все необходимые действия с объектом и совершить сделку с недвижимостью.

Наше агентство сотрудничает с более чем 100 надежными застройщиками Краснодара. Предлагаемое нами жилье в строящихся домах только от проверенных строительных организаций, что гарантирует их юридическую чистоту! Купить квартиру в новостройке от застройщика на любой стадии строительства без комиссии и переплат можно воспользовавшись каталогом недвижимости в нашем отделе продаж. Опытные специалисты помогут оптимально подобрать район города и наилучшую из более 8000 планировку. При этом вы получите исчерпывающую информацию об особенностях, преимуществах и недостатках понравившегося жилья.

Отзывы про ПрорфРиет (3)

3.7
Ставлю твердую четверку! На фону всех, к кому обращался, это самая достойная компания.
Занимался продажей дома в течении 3х лет. Вынужден был снижать цену, так как риелтеры никого не водили. За три года привели всего 2х покупателей! Работал с большим количеством агентств, а толку ни капли. И когда уже отчаялся продать, позвонили из этого агентства. По началу не понравилось жесткое условие: продажей заниматься могут только они сами. Даже если бы мой родственник пришел, сделка через них бы прошла. Но в итоге, после подписания договора, пошли покупатели. Почти каждую неделю был показ, иногда два. Многих приводили риелтеры из других агентств. На сделку вышли за пол года. Из минусов: дважды показывать покупателям дом мне приходилось самому, агент не успевал с других показов примчаться.
В целом рекомендую. На фоне армии риелтеров Краснодара, эти явно выделяются в положительную сторону.
Нужна помощь спеца по недвижимости. Сейчас продаю дом и хочу взять квартиру в Краснодаре. Обратился в несколько Краснодарских агентств. Предложения разные поступали от них. Но больше всех предложили из агентства Профриелт. Мне они прислали больше всех вариантов по хорошим ценам. Это подозрительно. Слишком лакомые варианты. Говорят хоть сейчас можем показать все объекты и документы на руках. Кто что нибудь знает о них? Их сайт nedvizhimost93.ru
Хорошая компания. Образована в этом году, но опыт работы с 2006 года. Все риелтеры спецы высшего уровня!
ПрорфРиет на карте