8 (861) 210-29-31 8 (861) 210-29... — показать

8 (861) 210-29-31 8 (861) 210-29... — показать
+7 861 210-... +7 861 210-29-31 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313
Район: Западный округ

Отзывы про ProSushi - Галерея (7)

3.4
Заказ должен был быть доставлен в течение 60 минут, в 21:30. В итоге курьер пришел к нам в 23:30! Всё холодное и употреблять горячие роллы невозможно! Не связывайтесь, это развод!
Мне нравится сеть, но этот ресторан считаю все же чрезмерно темным! Вот чуточку бы света и было бы гораздо лучше, хотя возможно многим нравится интимная обстановка) Пробовали там вегетарианские роллы из нового меню - очень даже вкусно)))
Как-то не особо сложились у меня отношения именно с этим Pro Sushi, который находится в Галерее. Неоднократно приносили совершенно не вкусные роллы: они были безумно огромные и там был практически один рис, причем недоваренный... Я вообще достаточно хорошо отношусь к этой сети кафе и вот недавно вновь решила туда зайти и надо сказать, что все было с едой хорошо! Я надеюсь, что дело было в поваре и теперь невеусные роллы остались в прошлом:)
Обожаю это место! Да, есть неприятные моменты в плане работы персонала - пока дождешься официанта, снег выпадет. Зато здесь САМЫЕ ВКУСНЫЕ РОЛЛЫ! А если есть дисконт, еще и ценник не особо кусается. Ну и очень нравится интерьер.
Начали ходить компанией в кафе «ProSushi» которое в ТРЦ Галерея. А понравилось нам там именно новый и необычный интерьер. Да и гуляем часто по торговому центру. Хороший выбор. Красивое и разнообразное меню, интерьер ,блюда. Очень вкусные роллы. Обслуживание среднее, часто меняется у них персонал. Как ни придем новый официант. Цены не дорогие. Часто проходят акции. Плохо только одно – не ловит сеть . Есть накопительная , скидочная карта , можно без проблем получить ее каждому.
Люблю после шоппинга зайти в просуши и съесть мисо суп с очень вкусными роллами - Курими (они конечно небюджетные - 260р, но лосось и сыр, который тает во рту, просто чудо). Уютная атмосфера, приветливый персонал. Иногда бывают задержки с обслуживание, но это можно простить персоналу, так как в этом кафе постоянно много посетителей. Можно так же оформить доставку на дом, заказав какой-нибудь экономичный сэт, например за 600 р.
В pro sushi хожу очень редко,ресторан который находится в галерее мне понравился!) обстановка и интерьер очень успокаивающие , приглушенный свет -то,что надо для расслабленного отдыха!Роллы оказались вкусными и по цене вполне приемлемыми , особенно понравился десерт -сладкие роллы с творогом и фруктами !!!Очень вкусно!Напитки, впринципе ,ничем не отлетаются от напитков в других заведениях,как всегда полстакана льда ,заказывали безалкогольные коктейли.
ProSushi - Галерея на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел