8 (861) 219-58-58 8 (861) 219-58... — показать

8 (861) 219-58-58 8 (861) 219-58... — показать
+7 861 219-... +7 861 219-58-58 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100
Район: Центральный округ

Отзывы про ProSushi - "Красная площадь" (8)

3.3
Ужасное отношение персонала , невкусная еда после которой у всех болели животы , единственный плюс это приятная обстановка. Были в этом заведении в других городах , такое впервые. Очень разочаровали
Спасибо за отзыв, Виктория! Нам искренне жаль, что впечатление от посещения нашего ресторана было омрачено некомфортной ситуацией, описанной в Вашем отзыве. Мы хотим, чтобы наш сервис был удобнее и просим Вас оставить информацию для службы качества на сайте Просуши - это даст нам возможность обратной связи, чтобы более детально разобраться в данной ситуации
Мне не понравилось) Цены довольно высокие, а еда не вкусная. Мне не понравился чизкейк и роллы кстати тоже( 2 звезды за приятный интерьер
Добрый день, очень жаль, что не понравились роллы.
Просуши находятся буквально на каждом углу уже, эта сеть очень быстро разрастается, но очень не хочется, чтобы из-за этого роста терялось качество. А такое к сожалению происходит. На выходных ходили с подругой за покупками и забежали в это кафе поесть роллы. Я очень люблю курими, они конечно стоят 260 рублей, но очень вкусные. Так вот в этот раз рис был недоварен, а рыба такая соленая, что невозможно было есть.
В этом кафе первый раз попробовала роллы. Дочка нас решила угостить. это прошло уже лет пять.Обстановка как то не очень понравилась,может сейчас что изменилось, тамновато,обслуживание было хорошее.,приглушенная музыка. Первый раз училась держать палочки ,поэтому выглядело это все смешно, но вот вкус ролл я как то не оценила, хотя мужу очень понравились.На этом пробы не закончились, мы еще были в других кафе и оценили роллы по достоинству.
Первый ProSushi бар открылся в Краснодаре в 2008-ом году.
Когда я там находился, то очень был удивлен высокому сервиса и качеству кухни

Там широкий выбор суши и роллов, привлекательная цена, лучший сервис и позитивная атмосфера! В меню представлены даже "антисуши": блюда русской, итальянской кухни и фирменная пицца. Любое блюдо можно заказать на дом - в ProSushi работает собственная служба доставки суши, роллов и пиццы по Краснодару.

Обязательно сходите туда!
Всем всего самого лихого!Сегодня в своем ситном кресле отдыхал и как обычно думал о своем троюродном отце,Валерие Именковиче!Чтож!
Модно рассуждать о брокерских перчатках и о том,когда же наконец Лука Максименко доберется до своей цели,но лучше конечно наивно сходит в этот рестоанчик!Серена!
Можно даже возникать из ниоткуда и лучезариться с помощью!
Всем привет!Сейчас я поведаю вам об этом Заведении.Сразу могу сказать,что повара здесь большие профессионалы,кому-то может не понравится вкус приготовленного блюда,но это в первую очередь его вина,а не повара.Значит человек выбрал блюдо неправильно.Обслуживание оказалось утомительным,но когда я понял,что там творят,то и забыл думать о недовольстве!
Так уж получается, что в ProSushi я хожу чаще всего именно в Красной площади. Что уж сказать - еда очень вкусная))) и не только суши: но и паста, и супы, и в общем меню. За оформление, в том числе оформление меню я бы поставила ~ 3, есть какое-то ощущение, что находишься в 90х. Это же ощущение подогревается подбором музыки. Как-то не очень. Еще, если сидеть на втором этаже кафе, можно почувствовать каждый шаг официанта, проходящего в другом конце зала.
ProSushi - "Красная площадь" на карте