ProSushi - СБС МегаМолл в Краснодаре – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1
Район: Карасунский округ

Отзывы про ProSushi - СБС МегаМолл (9)

3.2
Ходим с мужем уже 2 года в это место. Но последний раз 9.03.2018 - это полное разочарование !! Мы оба отравились. И все выходные полностью испорчены! На, что я очень злюсь!!! Никогда нигде обычно не пишу отзывы, но в этот раз- исключение. Очень разочарована и больше туда ни ногой! !!!
Из всех просуши города, где мне удалось побывать, именно в СбСе оставило худшее впечатление. Официантка была абсолютно не вежлива, приборы принесла и положила прямо на стол, хотя он по-умолчанию не может быть чистым в общественном месте, суп принесли холодный, ждали очень долго. В общем, из всей сети в сбсе понравилось меньше всего.
Это было ужасно! Половину из того что заказали, мы так и не увидели, а провели там полтора часа! С детьми! Одно из блюд было холодным и абсолютно не солёным, да и в целом "Картошка с грибами" оказалась сталовской бурдой! Огурцы в греческом салате прилично промариновались, видимо очень долго ждали клиента который их закажет! Роллы наровили растечься и сбежать с подачи! А вот хлеб оказался вкусным и свежим, или мы уже были очень голодными! Отдых не удался, ужин тем более! Никому не посоветую идти в данное заведение и уж тем более с детьми!
Периодически бываю здесь, но обслуживание не нравится. Очень долго приходится дожидаться меню, потом, когда примут заказ, потом, когда его принесут. Один раз мы даже отравились роллами, которые брали на вынос.
Обожаю кушать тут вторые блюда! Обслуживание именно в этом PRO-суши всегда радовало, быстро, активно и без косяков! С удовольствием сидели после рабочих дней с девчонками, вкусно все было! Выбор лапши (Соба и Удон) с различными видами соуса (свинина, говядина, морепродукты), много роллов, весьма приемлемых. А! и однажды кушала тут кукурузный суп с беконом! очень понравился) Необычный! Плохо было только то, что там курили. Теперь, к моей радости, не курят! Это делает заведение только лучше!
Достаточно хороший ресторан. Для гурманов японской кухни,там довольно хорошая кухня и большой выбор в меню. Пицца в просуши шикарная,достаточно большого раз,просто объедение! Официанты вежливые,еду приносят правильно,по мере ее употребления. Что касается цен в просуши,там они средние. Еще там с 12:00 до 15:00 действует бизнес ланч,очень выгодные предложения представлены в ланче! У нас все коллеги по офису,ходят туда на обед.
Если вы любите суши и роллы, то ProSushi — один из лучших для вас вариантов. Очень уютная атмосфера, приятная музыка, воспитанный и вежливый персонал. Но самое главное — там готовят по-настоящему вкусные блюда. В профессионализме поваров сомнений не возникает. Цены приемлемые. Очень нравится ещё и то, что у них работает система скидочных дисконтных карт. Удобно.
Вот вы бы хоть раз отказали попариться с Дамболдором? Все равно когда-нибудь и Городетский свой появиться, несмотря на переодетых шатунов, эх, знали бы они что еще не раз появятся в квартире. Хоть покушать залетели по пути, сытыми и шелковыми стали сразу, да тут каждый выйдет от сюда с улыбающейся физиномией. Я бы только вот переделал интерьер, а так замечательно все
Привет всем,кто заинтересовался тем,нужно ли побывать в этом месте.Я говорю вам-да!Удобный подъезд к ресторану уже дорогого стоит.Готовят здесь достаточно солидно!Повара очень искусные и профессиональные.Спасибо хозяину заведения за столь прекрасное место!Здесь обслуживают качественно,быстро и очень хорошо!Очень советую сюда зайти!Моя оценка-твердая пятерка!
ProSushi - СБС МегаМолл на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел