8 (861) 273-19-288 (861) 273-19... — показать

Pull & Bear на Тургеневском шоссе

8 (861) 273-19-288 (861) 273-19... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-19-28 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Pull & Bear на Тургеневском шоссе»

Магазин с уникальным товаром Pull & Bear предлагает для своих покупателей широчайший выбор разнообразной продукции как для него так и для него. Здесь вы можете познакомиться с новыми коллекциями нашей фирмы. В нашем магазине широкий ассортимент различных товаров таких как одежда. обувь, бижутерия, сумки и различные аксессуары. В нашем магазине любой ценитель найдёт то, что понравится его придирчивому вкусу. А если вы будете сомневаться в выборе, то к вашим услугам специально обученные продавцы консультанты нашего магазина, которые сделают поход по нашему магазину праздником. Также в нашем магазине проводятся всевозможные акции и программы в которых поучаствовать может любой покупатель.

Отзывы про Pull & Bear на Тургеневском шоссе (7)

4.6
Бренд узнаваем в России!Тут вы можете увидеть всё разнообразие курток, джинсов, платьев, ботинок, сандалий как женские и мужские коллекции!Всё очень стильно и удобно!
+21
Нравится, что цена товара не завышена, все соответствует качество!
Качество вещей в этом магазине неплохое, но что меня раздражает, так это то, что женский отдел скуден на мой взгляд. Нет, ну серьёзно, выбор весьма невелик. Все джинсы какие-то однотипные, деним грубоват на ощуп. А вот мужской отдел мне очень даже нравится. Ох, хоть бери и в мужское наряжайся! Но всё-таки иногда там можно найти крутую вещь. Как говорится, если долго мучаться, что-нибудь получится :)
Магазин очень стильной и качественной одежды, вот только выбор здесь не очень большой. И Мужской отдел представлен лучше, чем женский. Хотя этой осень я купила здесь отличное пальтишко с подкладкой из овечьей шерсти, как это сейчас говорят, хипстерское. Вышло оно мне в 2 тысячи рублей. Выглядит хорошо, даже зимой в солнечную погоду можно носить. Еще покупала здесь свитшот, боялась, что после стирки надпись потрескается. но нет, качество хорошее!
Часто захожу и приобретаю вещи в этом магазине. Выбор там большой,вещи различные,ну больше моделей конечно со вкусом! Я как то ходила по магазинам и подбирала себе пиджак, и на мое удивление я его себе выбрала именно в этом магазине! Ношу его больше двух лет и он как новенький. Я безумно довольна,что я его купила. Цены в магазине доступные,что то среднее! Пиджак я этот купила за 2000 тыс!
Pull & Bear на Тургеневском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни