8 (861) 274-30-308 (861) 274-30... — показать

Радио DFM-Краснодар, FM 106.0

8 (861) 274-30-308 (861) 274-30... — показать
+7 861 274-...+7 861 274-30-30 ещё
Россия, г Краснодар, ул Промышленная, д 46

Про «Радио DFM-Краснодар, FM 106.0»

"DFM" - это главная танцевальная станция страны!

Это жгучая смесь самых актуальных музыкальных направлений: pop, dance, house, deep, trance, trap, lounge, rnb. Это самые актуальные танцевальные новинки, это "живые" сеты российских диджеев, звездные гости, топовые европейские клубные радио-шоу, эксклюзивные танцевальные проекты. Это бесконечный драйв и позитив!

Теперь для сугубо технических людей!

Ты впервые узнал что такое "DFM" : 1 января 2004 г. Каждый день ты слышишь "DFM" на: 106,0 FM (МГц). Мощность "DFM" : 1 кВт.

У "DFM" высота антенны огоо!!! : 173 м. Периодичность "DFM" : 24 часа в сутки. Зона вещания "DFM" : радиус аж 100 км от городской телевышки

А теперь приготовься, речь пойдет о ТЕБЕ!

Ты современный, твои взгляды инновационные, а образ жизни «куда уж активнее». Ты привык к ответственности и принятию самостоятельных решений. У тебя широкий кругозор и разнообразные музыкальные пристрастия.

Откуда это нам известно? Это же очевидно - ты слушаешь «DFM»!

Еще одна приятная особенность - слушатели «DFM» обладают высокой покупательской активностью. Проверено нашими постоянными партнерами!

Отзывы про Радио DFM-Краснодар, FM 106.0 (9)

Я тупо разгружаю фуры,по дороге на за.б только DINAMITFM поднимает дух!Естественно Пого !
Мне нравится программа "Кубаноиды" которая по четвергам на этом радио проходит. Всегда приглашают в эфир очень интересных людей из Краснодара, которые чего-то добились в своей карьере, или в творчестве или просто чем-то выдаются из серой массы. В течение часа рассказывают об этом человеке, можно вопросики задавать в прямом эфире, розыгрыши иногда бывают подарков.
Любимое радио, как есть свободное ухо- с радостью включая и слушаю1 Музыка класс!
Самое лучшее радио!!! Это одно из любимых моих радио,я слушаю его везде и всегда! Самые лучшие треки,новинки. Самые лучшие ведущие только на этом радио,они всегда веселые,на позитиве. Мне нравятся различные конкурсы которые проходят на этом радио,я тоже там участвовала и выиграла два билета в кино. Мы с моим молодым человеком сходили и очень благодарны!
Веселая, зажигательная радиостанция) Формат музыки - танцевальная, причем в основном все треки - признанные мировые хиты! Не могу сказать, что я фанат такой музыки, но многим моим друзьям нравится. Могу отметить с положительной стороны работу радиоведущих. Реально "крутые перцы", работают с драйвом, чувствуется, что им это в удовольствие) P.S. радиостанция идеально подходит для водителей)
Отличное радио, но я его не постоянный слушатель) Слушаю его в машине, дома, через интернет, на телефоне практически каждый день, хорошо подобранная музыка. Всегда свежая и актуальная музыка как зарубежного так и русского жанра. В основном играет PoP, hause, trans. Веселые ведущие, не скучные программы. Но из недостатков, что данная музыка не будет нравится каждому слушателю.
Отличное радио. Слушаю его, когда еду на учебу. Всегда играют новинки. И что мне нравится не повторяют одну преню переодически(как другие радио), а ставят другие песни. Играет всегда клёвая музыка. И ещё 1 плюс, это то, что очень мало рекламы. В общем едь и отдыхай вместе с радио Радио DFM-Краснодар ))
Также одно из любимых радио. Прикольные хиты и новинки музыки можно услышать тут. Минимум рекламы - то, что я люблю!
Здесь всегда можно услышать какой-то новый хит и как следует оторваться!