8 (861) 274-30-308 (861) 274-30... — показать

Радио DFM-Краснодар, FM 106.0

8 (861) 274-30-308 (861) 274-30... — показать
+7 861 274-...+7 861 274-30-30 ещё
г Краснодар, ул Промышленная, д 46

Про «Радио DFM-Краснодар, FM 106.0»

"DFM" - это главная танцевальная станция страны!

Это жгучая смесь самых актуальных музыкальных направлений: pop, dance, house, deep, trance, trap, lounge, rnb. Это самые актуальные танцевальные новинки, это "живые" сеты российских диджеев, звездные гости, топовые европейские клубные радио-шоу, эксклюзивные танцевальные проекты. Это бесконечный драйв и позитив!

Теперь для сугубо технических людей!

Ты впервые узнал что такое "DFM" : 1 января 2004 г. Каждый день ты слышишь "DFM" на: 106,0 FM (МГц). Мощность "DFM" : 1 кВт.

У "DFM" высота антенны огоо!!! : 173 м. Периодичность "DFM" : 24 часа в сутки. Зона вещания "DFM" : радиус аж 100 км от городской телевышки

А теперь приготовься, речь пойдет о ТЕБЕ!

Ты современный, твои взгляды инновационные, а образ жизни «куда уж активнее». Ты привык к ответственности и принятию самостоятельных решений. У тебя широкий кругозор и разнообразные музыкальные пристрастия.

Откуда это нам известно? Это же очевидно - ты слушаешь «DFM»!

Еще одна приятная особенность - слушатели «DFM» обладают высокой покупательской активностью. Проверено нашими постоянными партнерами!

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Теле- и радиокомпании
СМИ, издательства 1
Радиостанция

Отзывы про Радио DFM-Краснодар, FM 106.0 (9)

4.7
Я тупо разгружаю фуры,по дороге на за.б только DINAMITFM поднимает дух!Естественно Пого !
Мне нравится программа "Кубаноиды" которая по четвергам на этом радио проходит. Всегда приглашают в эфир очень интересных людей из Краснодара, которые чего-то добились в своей карьере, или в творчестве или просто чем-то выдаются из серой массы. В течение часа рассказывают об этом человеке, можно вопросики задавать в прямом эфире, розыгрыши иногда бывают подарков.
Любимое радио, как есть свободное ухо- с радостью включая и слушаю1 Музыка класс!
Самое лучшее радио!!! Это одно из любимых моих радио,я слушаю его везде и всегда! Самые лучшие треки,новинки. Самые лучшие ведущие только на этом радио,они всегда веселые,на позитиве. Мне нравятся различные конкурсы которые проходят на этом радио,я тоже там участвовала и выиграла два билета в кино. Мы с моим молодым человеком сходили и очень благодарны!
Веселая, зажигательная радиостанция) Формат музыки - танцевальная, причем в основном все треки - признанные мировые хиты! Не могу сказать, что я фанат такой музыки, но многим моим друзьям нравится. Могу отметить с положительной стороны работу радиоведущих. Реально "крутые перцы", работают с драйвом, чувствуется, что им это в удовольствие)
P.S. радиостанция идеально подходит для водителей)
Радио DFM-Краснодар, FM 106.0 на карте