Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Краснодаре

Ralf Ringer на Красной улице

г Краснодар, ул Красная, д 176
60 павильон
Бизнес центр: Центр города

Похожие организации

Про «Ralf Ringer на Красной улице»

RALF RINGER — марка обуви, популярность которой сегодня не подлежит сомнению.
Компания располагает мужской и женской коллекциями. Каждый год ассортимент обновляется в двух основных направлениях: весенне-летний сезон и осенне-зимний сезон.
Компания - гордость отечественного обувного сектора, с самым большим объёмом.
В производственном процессе задействована лучшая европейская техника, а потому обувь марки нисколько не уступает западным образцам.
Компания имеет множество наград, что свидетельствует о её превосходном качестве. Модельный ряд представлен богатым разбросом форм и расцветок, так что взгляд непременно найдет, на чём остановится.

Отзывы про Ralf Ringer на Красной улице (1)

4.0
У моего мужа есть особенности стопы(плоскостопия) он ходит очень много,и каблук стирается на туфлях очень быстро,покупали ему обувь чуть не каждые 2 месяца,пока не купили обувь этой марки. Носится просто отлично,на сезон ему хватает,сейчас ему присматриваем на лето обувь,заходили в этот магазинчик стоит как нам понравились 4500,но есть и модели по 50% скидка. Так что мы частые гости. Качество на все 100%
Ralf Ringer на Красной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни