8 (800) 700-19-448 (800) 700-19... — показать

Re: Store на Рашпилевской улице

8 (800) 700-19-448 (800) 700-19... — показать
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Re: Store на Рашпилевской улице»

Представляем вашему вниманию крупнейшую сеть в нашей стране брендовой марки Apple в городе Краснодаре под названием Re: Store. Только в нашей сети магазинов вы найдете весь товар бренда Apple. Все модели телефонов имеются в наличие, а также различные аксессуары, чехлы, пленки, наушники и многое другое. Также в нашем магазине представлен весь ассортимент персональных компьютеров от Apple и комплектующих к ним, по самым низким ценам в стране, поскольку мы работаем на прямую от поставщика, наши цены ниже чем у других. Также мы проводим различные приятные для покупателей акции и розыгрыши.

Отзывы про Re: Store на Рашпилевской улице (12)

3.8
Неадекватно высокие цены - на некоторые модели iPhone 7 цена выше, чем в местных магазинах техники Apple и разница достигает 20000!!! Цены запредельно высокие - в остальном обычный магазин.
Хорошо что теперь всю продукцию iPhone и комплектующие можно найти в одном месте. Магазин Re:Store хорош тем что понравившуюся модель можно порутить, посмотреть функции и полностью оценить перед покупкой. Там можно найти все продукты компании Эпл. Уважаю Стива Джобса за то что он внёс такие новшества в мир компьютерной техники. Цены конечно не маленькие, да в принципе как и везде на этот продукт. Зато это будет покупка гарантийная и точно знаешь что не подделка. Продавцы-консультанты подробно могут рассказать о любой понравившейся модели.
Как по мне, цены тут завышенные... Качество, конечно, хорошее, но в других магазинах можно найти те же товары по гораздо более низким ценам. Хотя может я чего-то не понимаю, но разница всегда довольно существенная А вот обслуживание очень хорошее. Персонал приветливый и доброжелательный) всегда ответят на все ваши вопросы) Можно найти любую продукцию Apple)
Недавно у меня очень некстати сел айфон, я забежала в галерею и зашла в в фирменный магазин эпловский, обратилась к персоналу, чтобы поставить на зарядку. На что мне очень негативно ответили: "Иди заряжай в Евросеть". Так что впечатление от работников там у меня негативное. А вот продукция - хорошая, все представлено отлично. Можно сразу потыкать в телефон, планшет или даже ноутбук посмотреть. Иногда и скидки бывают.
Покупал подарок брату- iphon. Консультанты не только подсказали с выбором, но и сделали скидку, очень приятно. Персонал опытный, качество продукции на высоте, так же есть сервисное обслуживание. Хороший выбор чехлов, пленок, бамперов. Цены конечно очень завышены, хотя продукция стоит этой цены. Уж лучше переплатить раз и не беспокоиться.

Частые вопросы про Re: Store на Рашпилевской улице

Re: Store на Рашпилевской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
1 этаж.

Re: Store на Рашпилевской улице на карте