8 (861) 992-21-158 (861) 992-21... — показать

8 (861) 992-21-158 (861) 992-21... — показать
+7 861 992-...+7 861 992-21-15 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Урицкого, д 6

Про «Реабилитационный центр ортопедии и травматологии «Эстетик Италия»»

Реабилитационный центр ортопедии и травматологии «Эстетик Италия» - современная частная клиника в Краснодаре , которая проводит целый комплекс высокотехнологичных медицинских услуг по лечению и реабилитации пациентов с травмами и заболеваниями любой сложности.
Услуги клиники: Иглорефлексотерапия; Остеопатия; Лазеротерапия; Магнитотерапия; Медицинский массаж; Ударно-волновая терапия; Эндодиатермия; Лазерное лечение суставов; Миостимуляция; Индивидуальные системы коррекции стопы; Прессотерапия; Клеточный дренаж; Консультация врача травматолога-ортопеда; Детский массаж

Отзывы про Реабилитационный центр ортопедии и травматологии «Эстетик Италия» (8)

Раньше я только краем уха слышала, что остеопаты, можно сказать, творят чудеса, а недавно сама в этом убедилась посетив эту клинику. У меня сыну 3 года и у него как выяснилось небольшая кривошея. Нам назначили массаж и сеанс у остеопата. Массаж сын мой отказался делать, только мне его разрешает, а вот приемом у остеопата этой клиники я была приятно удивлена. Мой сын его послушал, спокойно лег на кушетку и позволил ему производить разные манипуляции с головой и шеей, чего раньше никому не удавалось, и я видела, что сыну это нравится, и что самое главное, после этого сеанса мой ребенок стал более послушным, больше заниматься стал, лучше спать. Положительная энергетика о этого врача и его профессионализм нам очень помогли. Спасибо.
Были проблемы со спиной, искала хороших специалистов, посоветовали эту клинику. Прошла обследование, оборудование все новенькое, современное, назначили курс лечебного массажа. Я даже не ожидала, что это будет настолько эффективно. В результате избавилась от этих постоянных болей, не хожу теперь, а порхаю как бабочка ))). Спасибо, что есть такие специалисты!
У моей дочери родовая травма, а именно смещение шейных позвонков, в следствии чего проблемы по неврологии. Нам очень помогли в этой клинике. Обращались мы к остеопату и на массаж туда ходили и хочу сказать, что дочери стало значительно лучше. Через пару месяцев думаю повторить лечение у вас.
Я и моя семья пользуемся частными клиниками для обследования и лечения, в Реабилитационный центр «Эстетик Италия» обратился по рекомендации друга, проходил курс медицинского массажа в связи с болями в спине, связанными с сидячим образом работы, боли прошли, при условии выполнения всех рекомендаций врача, услугой остался доволен, уровень и качество представляемых услуг отличное.
Реабилитационный центр ортопедии и травматологии «Эстетик Италия»
Спасибо за то, что выбрали нашу клинику. Будем и дальше стараться оказывать услуги на высшем уровне!
Добрый день! В клинике проходил реабилитацию в период с июня по июль 2015 года после травмы спины. В клинику первый раз заходил на костылях. Немного о самой клинике. Современная, хорошо оборудованная клиника. Чистые помещения. отличные условия для больных и вежливый персонал. Чувствуешь себя человеком (не сидишь в километровых очередях в госбольницах, нет хамства врачей).. Теперь о процедурах. Проходил курс массажа и остеопатии. Процедуры проводил врач Зеркалов Владислав Евгеньевич. После первой встречи сразу стало понятно, что врач - профессионал. В общем в итоге, после всех процедур спустя время состояние моей спины стало гораздо лучше, я оставил костыли и стал передвигаться самостоятельно. Спасибо персоналу клиники за оказанную помощь.
Реабилитационный центр ортопедии и травматологии «Эстетик Италия»
Евгений, рады были вам помочь! Владислав Евгеньевич просит еще раз напомнить, чтобы в ближайшие три месяца вы не переносили шкафы и холодильники. Берегите себя и будьте здоровы!
Реабилитационный центр ортопедии и травматологии «Эстетик Италия» на карте