8 (918) 438-69-308 (918) 438-69... — показать

+7 918 438-...+7 918 438-69-30 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 510
офис 308

Про «ГК "Реал Эстэйт"»

Группа компаний "Real Estate" - агентство недвижимости и ипотечный ценрт в одном лице. Мы компания полного цикла, у нас вы сможет открыть ипотеку на самых выгодных условиях т.к. мы я вляемся официальными партнерами 25 банков, после открытия ипотеки мы подберем вам лучший объект недвижимости по вашим параметрам и под ваш бюджет, за тем наши юристы грамотно оформят сделку и сопроводят вас на всех этапах вплодь до получения ключей.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про ГК "Реал Эстэйт" (17)

Очень благодарен агентству за помощь в продаже и покупке квартиры, а так же хотелось сказать огромное спасибо за помощь и понимание Серой Ольге и Валееву Рустаму.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность АН Real estate. Очень грамотные и квалифицированные специалисты. Профессионалы своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Работали с ребятами, остались полностью довольны оказанными услугами. Для нашей семьи они оперативно продали квартиру и в короткий срок подобрали варианты для расширения (поменяли 2-ку на 3-ку). Буду рекомендовать знакомым.
Брали дом в Краснодаре через Real estate. Честное агентство недвижимости, работают быстро. У нас менеджер был, Игорь, так вот ему огромное спасибо – столько вариантов нам предложил, ездил с нами везде, все рассказывал. Спасибо!
От всей души хотим выразить вам благодарность. Вы помогли в подборе и покупке квартиры для нашей семьи! Спасибо вам за ваш профессионализм, оперативность и терпение!!! Желаем успехов вам в дальнейшей профессиональной деятельности. Побольше довольных клиентов
Классное агентство. Мне все понравилось - открыли ипотеку, подобрали квартиру. Отдельное спасибо Рустаму за качественное ведение моей сделки ))) Благодаря вам ребята теперь будет своя квартира, а не съемная !
Знакомые посоветовали обратиться в агентство "Реал эстейт" для покупки квартиры, со мной работал агент Игорь.Очень довольна его работой,отношением,всегда отвечает на все вопросы,находит выходные варианты.Быстро вышли на сделку.Советую всем к ним обращаться,работают знающие люди.
Благодарю компанию Реал Эстеит в лице Серой Ольги за отличную работу, терпение к нам. Ольга помогла нам 3 раза всегда быстро и качественно выполняя свою работу, умничка. Желаю Вам и всей компании процветания, успехов. благодарных клиентов.
Валеев Рустам, Серая Ольга - все четко, приветливо. В самый первый день обращения рассказали про все оплаты и риски. По итогу, ровно столько и заплатил. Спасибо за четкую работу.
Все наши сделки с недвижимостью, включая ипотеку, проводили с АН "Real estate". Очень довольны! Больше ни с кем работать не хочется, кроме них. Вежливые, знающие, идущие навстречу, да и после обзвона других агентств, выяснилось, что с ними работать и с экономической точки зрения выгоднее. Будем обращаться только к вам!
Хотелось бы выразить благодарность риэлтору Ольге за проделанную работу. Она очень внимательная, компетентная в квартирных вопросах, клиентоориентированная. Спасибо)
Обратилась в агентство для продажи квартиры, сработали очень быстро, за неделю был найден покупатель, через три недели - сделка. Очень довольны работой ребят. Так держать, профессионалы с большой буквы. Агентству желаю процветания, успехов и больше клиентов.
В агентстве работают профессионалы, настоящие мастера своего дела. Огромное спасибо и отдельная благодарность агенту Ольге! Работать с ней было легко, объясняет все до точки, даже я не риелтор, а за день общения, кажется, что теперь все знаю про рынок недвижимости. Приятно, когда ощущаешь, что агент полностью на твоей стороне и старается подобрать самое выгодное для тебя предложение! Рекомендую
Нужно было продать квартиру, решила обратиться в Риал Эстейт. Всё прошло отлично. Очень приятно было иметь дело с профессионалами, особая благодарность Рустаму. Помогли быстро. Рекомендую!
Помогли продать квартиру, очень грамотная у них консультация, я вообще изначально только за бесплатной консультацией обращалась, хотела сама продавать квартиру, но через некоторое время опять вопросы появились, я опять к ним за консультацией, а уже когда в 3-й раз были вопросы, то решила через эту компанию и продавать. Спасибо.
Отличное агентство. Очень быстро сориентировали в вопросе выбора и покупки квартиры. Особо хочу отметить и поблагодарить Рустама Валеева - специалист с большой буквы, юридически подкован и знает свою работу. Сама своими силами в такой короткий срок я бы точно не справилась. Спасибо
Ольга нашла мне отличную квартиру, покупкой очень довольна, искали долго, критериев у меня было много! На поиски ушло 2 месяца, но зато я живу в той квартире, которая меня полностью устраивает во всех отношениях. Спасибо большое за работу.
ГК