8 (928) 884-02-028 (928) 884-02... — показать

Агентство недвижимости REALTpro на Зиповской улице

8 (928) 884-02-028 (928) 884-02... — показать
+7 928 884-...+7 928 884-02-02 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 11

Про «Агентство недвижимости REALTpro на Зиповской улице»

Компания Realt-PRO сэкономим ваше время и деньги. Мы работаем без агентских процентов, квартиры по ценам застройщика. Первая компанияя, которая раздает телефоны собственников бесплатно.

Без агентских процентов. Недвижимость Краснодара. Квартиры от застройщика и подрядчика в Краснодаре. Новостройки Краснодара. Рынок недвижимости Краснодара.Самая актуальная информация в сфере недвижимости г. Краснодара.Более 5 лет на рынке недвижимости!

Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости REALTpro на Зиповской улице (30)

Помогли выбрать лучший квартиру. Сделку сопровождают полностью от начала и до закрытия! Порадовало что в агентстве есть свой юрист и ипотечный брокер. Молодцы ребята!!! Советую!!!
С агентством "Реалт про" знакома с 2019 года, покупала квартиру с помощью ребят в данном году. Стоимoсть услуг в агентстве приемлемые. Выбирала агента с которым работала ранее, с Владиславом. Серьёзный в плане работы, ответственный специалист с огромным багажем знаний. На следующий день, у меня запищал ватсап-пришли варианты квартир. И так было не один раз, что пoдходящее, выбираешь,едем,смотрим. Везде вместе, пoстоянно на связи, то есть вообще без проблем в этом плане. Не помню с какой именно подборки, но квартиру подходящую я нашла. Мне её проверили на предмет арестов, залогов и прочего. После заключили сделку. Не переживала вообще. Спасибо, сoтрудничеством с вами, очень довольна.
Хочу поблагодарить компанию "Реалт про", за компетентную команду сотрудников и огромную благодарность хотим выразить Андоросовой Татьяне. Многие боятся обращаться к агентствам, но это не про Татьяну. Это именно тот сотрудник и человек, который поможет подобрать жилье, как для себя. Желаю компании "Реалт про" больше таких же грамонтных, чутких и искренних сотрудников. Ещё раз огромной, при огромное спасибо!
Очень довольна отношением Ольги и Алёны, рада была встрече и с удовольствием общалась с обеими специалистами. Всё объяснили доходчиво и понятно. Буду рекомендовать своим друзьям, которые тоже планируют покупать квартиру.
Купила квартиру в жилом комплексе "Оазис" через это агенство. Качеством работы довольна, менеджер разбирается в области в которой работеает. Сервис хороший, по приходу в офис предложили кофе потом сели и поговорили. После разговора поехали на объекты. Офис приличный играет спокойная музыка. Пришла по рекомендации знакомой, которая до этого купила через агенство квартиру. Благодарю менеджеров и компанию за проделанную работу
Агентство недвижимости REALTpro на Зиповской улице на карте