8 (861) 299-90-008 (861) 299-90... — показать

RED WINGS в Прикубанском округе

8 (861) 299-90-008 (861) 299-90... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Достоевского, д 86

Про «RED WINGS в Прикубанском округе»

Фитнес клуб RED WINGS предлагает своим клиентам следующие услуги: тренажерный зал,групповые занятия и единоборства,детские занятия(проводятся для детей от 13-ти лет). Также в RED WINGS существует кардио зона,где представлены следующие тренажеры: велотренажеры, беговые дорожки,эллиптические тренажеры,которые, в первую очередь, предназначены для укрепления сердечно-сосудистой системы,а также имеют и дополнительные эффекты(уменьшение лишних жировых отложений). Ознакомиться с акциями и спецпредложениями от данного фитнес клуба,а также узнать стоимость и другую информацию можно на сайте RED WINGS.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про RED WINGS в Прикубанском округе (5)

2.8
Я первый раз занимаюсь спортом, зал мне нравится, тренерский состав очень отзывчивый, администраторы интересуются как прошла тренировка, чувство как домой приходишь. Да бассейна не хватает, но в целом отлично
Зал новый, просторный. Спасибо инструкторам, помогли очень влиться в процесс. Бассейна не хватает.)))
это отстой..подход странный к народу..груз груз груз и еще раз груз ..система
Ужасное место! Выкачивание денег! Групповые занятия все всегда заняты! В спортзале очередь на тренажеры! Кардио почти нет! Блинов нехватает!

НЕ ДЕЛАЮТ ВОЗВРАТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!!!
Видно, что вложили много денег, хотели быстро их отбить. Стратегия такова: продать много абонементов по очень низкой цене. Добирать прибыль дополнительными услугами. Никто бы не возражал от такой схемы, если бы отношение было бы профессиональное.

Минусы:
-сервиса нет, администраторы не понимают как работать с аудиторией, не могут проконсультировать по простым вопросам о тренировках, тренажерам.
- Не подготвовлена стойка - нет распечатанных программок групповых тренировок, нет уголка потребителя. Нет часов (кто занимается, тот знает, как это неудобно).
- не хватает инвентаря: полотенец, гантелей, ковриков.
-Еще нет кардио-зоны, но это, я надеюсь, скоро исправят.
-очень маленький зал для групповых тренировок. Приходится записываться за 2 дня (!), и всё равно занимаешься, упираясь друг другу в головы/ноги

Плюсы:
Хороший тренажерный зал. Если ходить не в час-пик, то хватает всего.
Очень нравятся мне тренеры - и в тренажерке, и по групповым. Зорина отличная, Александра (йога) понравилась очень
Надо отдать должное: девочки на ресепшн просто грудью закрывали от меня книгу отзывов и предложений.
А зря - ведь это инструмент улучшения заведения, а не наказания.
RED WINGS в Прикубанском округе на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.