8 (861) 273-17-538 (861) 273-17... — показать

Reebok в Центральном округе

8 (861) 273-17-538 (861) 273-17... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Reebok в Центральном округе»

Компания Reebok остается американской по духу компанией, но география ее присутствия распространилась почти на весь мир. Цель Reebok — оказать поддержку абсолютно всем, кто привык заниматься фитнесом. В Reebok работают популярные дизайнеры, продавцы и поставщики одежды, обуви и множества аксессуаров Здесь Вы найдете оснащения для занятий спортом и фитнесом. Уже многие десятилетия компания Reebok успешно занимает ведущие позиции в спортивной индустрии, всегда развиваясь и применяя собственный бесценный опыт формирования спортивной и повседневной одежды и обуви, превосходное знание своего клиента и использование инновационных технологических процессов.

Отзывы про Reebok в Центральном округе (5)

4.0
Хороший магазин,мне нравится. Покупая продукцию в Reebok я на 99 процентов уверен в ее хорошем качестве.Да и цены вполне приемлемые. В самом магазине вещи аккуратно расставлены,нет никаких нагромождений одежды,как в других магазинах,в которых и выбирать ничего не захочется. Продавцы-консультанты не всегда попадаются добросовестные. Иногда можно столкнуться и с полным игнором в сторону клиента,что на самом деле немного удивляет. Поэтому ставлю четверку.
Этот магазин стоит в одном ряду с Адидасом, но на мой взгляд пользуется меньшей популярностью. А зря. Тоже очень большой выбор одежды: спортивные костюмы, кроссовки, куртки очень круто смотрятся, очень удобные и практичные вещи, но стоят соответственно дорого! Но в моем понимании лучше купить одну дорогую и качественную вещь, чем несколько недорогих вещей, которые скоро износятся!
Мне не особо нравится этот магазин. В первую очередь, на что лично я обращаю своё внимание - это, безусловно, внешний вид. Ну вот в Рибок я ни разу не увидела ничего интересного и классного. Быть может мне просто не везло и всю конфетку раскупали до меня, но я не особо в это верю. Но все-таки однажды мне доводилось мерять пару кроссовок Рибок. Ну, что я могу сказать...и здесь не очень. Ощущала я себя на троечку. А вот подруга моя недавно приобрела себе пару их кроссовок и вроде как нравится ей
Классический спортивный магазин, который радует своим постоянным высоким качеством. В Reebok есть определенный набор моделей, которые повторяются из сезона в сезона и лишь немного видоизменяется. У меня была уже далеко не одна пара кроссовок в пользовании и все проследили долгую службу. Так что если вы ищете спортивную обувь по достойной цене, то вам сюда.
Reebok в Центральном округе на карте