8 (861) 231-81-288 (861) 231-81... — показать

Регистрационно-экзаменационный Отдел Огибдд Краснодара (мрэо)

8 (861) 231-81-288 (861) 231-81... — показать
+7 861 231-...+7 861 231-81-28 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Лизы Чайкиной, д 4Б
Район: Карасунский округ

Про «Регистрационно-экзаменационный Отдел Огибдд Краснодара (мрэо)»

Регистрационно-экзаменационный отдел ОГИБДД (МРЭО) Краснодар и Краснодарский край осуществляет услуги по приему экзаменов на получение водительских прав различных категорий вождения, а также осуществляет выдачу прав. К услугам экзаменуемых регистрационно-экзаменационный Отдел Огибдд Краснодара предоставляет автопарк с несколькими автомобилями и экзаменационная площадка.

Кроме того, отделение ГИБДД также занимается следующими услугами:
•Восстановление удостоверения после потери
•Замена водительских прав после истечения срока действия
•Выдача удостоверений международного образца
•Выдача нового удостоверения при изменении имени и фамилии

Услуги отделения ГИБДД, которые связаны с оформлением транспортных средств:
•Регистрация автомобиля
•Временная регистрация автомобиля при снятии с учета в другом регионе
•Снятие транспортного средства с учета (при продаже, для вывоза за пределы России или утилизации)
•Внесение изменений в регистрационные данные автомобиля (при перекраске, изменении элементов конструкции, изменении фамилии владельца)
•Регистрация прицепов и мотоциклов

Отзывы про Регистрационно-экзаменационный Отдел Огибдд Краснодара (мрэо) (2)

4.0
Был там два раза мото потом машина нечего хорошого там нет все грубые с инспектором на авто дроме почти подрался много времени приходилось ждать с 9 до 18:00 ждал на машину права на мото быстрей чучуть :))
Когда я учился в Краснодаре, то был прописан в общаге и получать права пришлось по прописке. В ГИБДД я уже экзамен сдал на тот момент (еще в школе, так раньше было можно), привез документы, но оказалось, что они не те. Мне объяснили, что и как надо исправить, и скоро я пришел повторно. Весь процесс получения водительского удостоверения занял не более часа. Так что я остался доволен тем, что не потратил много времени!

Частые вопросы про Регистрационно-экзаменационный Отдел Огибдд Краснодара (мрэо)

Регистрационно-экзаменационный Отдел Огибдд Краснодара (мрэо) находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Лизы Чайкиной, д 4Б.

Регистрационно-экзаменационный Отдел Огибдд Краснодара (мрэо) на карте