8 (918) 081-29-12 8 (918) 081-29... — показать

8 (918) 081-29-12 8 (918) 081-29... — показать
+7 918 081-... +7 918 081-29-12 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 31
14 офис; 3 этаж

Отзывы про Рекламно-производственная компания Гравитация на Московской (36)

Объемные буквы здесь заказывал, да еще с подсветкой, получилось круто, как в принципе я и хотел. Быстро оформили, все отлично. Обращаться в эту компанию можно смело и уверенно. Рекомендую.
Специалисты из этой компании в оговоренные сроки изготовили вывеску для моего кафе. Дизайн был именно таким, как мы предварительно обговорили. Стоимость услуги устроила. Вывеска просто супер.
Разработали и произвели монтаж светового короба для нашего магазина автозапчастей. Все сроки были выдержаны и за это вам большое спасибо!
Качественная наружная реклама. Понравилось, что здесь маленькие сроки изготовления и установки. Мы делали заказ на рекламные щиты, всё сделали быстро и по приемлемой цене.
Заказывали разработку и печать вывеску для нашего магазина. Все выполнили качественно и строго в отведенные сроки. Предложили креативный вариант оформления вывески. Рекомендую!
Выполнили наружную рекламу для нашего кафе в виде объёмных букв. Оригинальное решение, качественно новый уровень. Привлечь клиентов получается эффективно. Благодарим за своевременную и качественную работу.
Компания работает профессионально, обращались за продвижением бренда, результатом довольны, спасибо специалистам.
Воспользовались их услугами для изготовления и размещения наружной рекламы нашей фирмы. Справились с данной задачей достаточно профессионально. Остались более чем довольны проделанной работой.
Обратились в компанию для продвижения нашего бренда одежды в социальных сетях. За несколько месяцев удалось достичь хороших результатов. Все затраченные средства давно отбились за счёт продаж!
Открывали в Краснодаре филиал нашей сети и заказывали здесь наружку. Всё сделали чётко в срок, что было очень важно, учитывая что времени было мало. К работе подошли отлично, учли все пожелания и сделали именно то, что было нужно.
Прислушались ко всем пожеланиям относительно наружной рекламы нашего кафе, работу выполнили качественно. Сотрудники подошли к работе с креативом.
У нас магазин по продаже строй материалов, обратились в компанию по вопросу оптимизации и рекламы. работу выполнили качественно на совесть, теперь работаем в полном обьёме, спасибо.
Я не сразу уловил суть названия фирмы, но когда, запущенная ими, рекламная компания начала притягивать к нам клиентов, я понял, что имелось ввиду под словом "гравитация". Действительно, специалисты проделали серьезную работу и оборот нашего мебельного цеха значительно вырос. Не могу сказать, что реклама сегодня обходится дешево, но поверьте, цена полностью оправдана.
У нас маленький семейный бизнес, готовим пиццу, домашний лимонад, мороженное. Данную компанию посоветовал один из наших постоянных клиентов. У меня уже были какие-то наброски, надо было подправить и закрепить рукой профессионала. Вот я и обратился в данную организацию. И хочу сказать, что ни разу не пожалел. Все сделали в лучшем виде. Вывески лучше не придумаешь! Мы и клиенты довольны! Спасибо!
Несколько месяцев открыла свой небольшой косметический кабинет, а теперь пришло время и вывеску красивую сделать. В этой компании я заказала, сначала посоветовалась в дизайнером, он подсказал как красивее ее оформить. Готовая работа мне очень понравилась. Смотрится гармонично
Сотрудничеством остались довольны, заказывали наружную вывеску для нашего цветочного магазина. Работу выполнили качественно и точно в обговоренный срок. С монтажом тоже проблем не возникло, наши рекомендации.
В прошлом году ушел на вольные хлеба и осуществил свою мечту открыв кондитерскую, которая готовила сладости из натуральных компонентов. Понадобилось сделать качественную светодиодную наружную рекламу. По рекомендации друзей обратился в данную компанию, которая с поставленной задачей справилась оперативно и четко. Полученным результатом доволен.
C данной рекламной компанией в января этого года начали сотрудничество. Заказывали у них светодиодную наружную рекламу и результатом остались полностью довольны. По цене получилось не очень дорого, изначально закладывались на большую сумму. Парни сделали все четко!
Срочно требовался монтаж светодиодной рекламы. Обратились в данную компанию по рекомендации коллег. Не пожалели о своем выборе. Монтаж был выполнен в максимально короткие сроки
Заказывал здесь изготовление вывески для нового магазина цветов. С сотрудниками рекламного агентства обсудил все нюансы и они принялись за работу. Сделали в итоге отличную вывеску, которая стала настоящим украшением нового магазина, поэтому я вполне доволен и советую обращаться в агентство.
Мы обращались к ним недавно по поводу изготовления и монтажа вывески под наш магазин. Понравилось, что в компании оперативно на нашу заявку ответили и начали работать по заказу. Лично дизайнер с нами работал и представлял эскизы, а мы уже нормальный выбирали. После изготовления они быстро монтаж произвели. Вывеска получилась качественная, с красивым дизайном. В общем, быстро и сроки соблюдены.
Заказывала разработку дизайн-макета рекламного баннера. Предварительно встретились с менеджером компании, обговорили приблизительный портрет целевой аудитории и основные моменты, которые ее интересуют. Уже через неделю предложили несколько макетов для дальнейшей разработки. На основании одного из них и создавали устраивающий меня вариант. Осталась довольна проведенной работой, рекомендую.
В рекламное агентство Гравитация обратилась для того, что заказать рекламный щит на предстоящую распродажу в моём магазине. Сотрудничеством осталась очень довольна. Через сайт связалась с онлайн консультантом, который и рассказал о всех нюансах, помог с оформлением заказа. Заказ мой выполнили даже раньше оговоренного срока, к качеству нареканий не возникло. Спасибо
Заказывали у этой компании изготовление рекламного щита. С момента обращения прошел месяц. Хотим сказать, что сотрудничеством с их специалистам очень даже довольны, всю работу сделали в заранее обговоренные сроки, не задержали и переплачивать ни за что не пришлось. Благодаря качественно сделанному щиту поток покупателей увеличивается с каждым днем, спасибо, планируем снова обратиться, уже насчет изготовления вывески...
Сотрудничаем с данной рекламной компанией всего пару месяцев. Мы в нее обращались несколько раз и всегда с разными просьбами. Могу отметить высокую степень ответственности сотрудников Гравитации и шустрость в выполнении заказов. Нам и вывески в Гравитации делали, и рекламные буклеты разрабатывали, визитки. Нареканий по работе компании вообще нет
Заказывали у этой компании светодиодную наружную рекламу и результатом остались полностью довольны. Внимательно выслушали все наши пожелания, с учетом которых потом сделали дизайн-макет. Все сделали в оговоренные сроки. По цене получилось не очень дорого, изначально закладывались на большую сумму. В общем рекомендуем.
Заказывала в компании Гравитация пресс-волл для предстоящего мероприятия. Качество печати пресс-волла очень понравилось. Сразу видно, что компания ответственная. Всем рекомендую!
Долго выбирал компанию, которая могла бы для меня изготовить объемные буквы. Я считаю, что не ошибся в выборе, когда обратился в РПК Гравитацию. Сотрудники показали себя высокими профессионалами, следящими за качеством выполняемой работы. Благодарю.
В РПК Гравитация для моего магазина сделали очень крутую неоновую вывеску. Дизайн обговаривается, перед самим процессом изготовления показывают его, уточняют детали, потом уже непосредственно изготавливают. У меня была небольшая сложность с монтажом. Но ребята молодцы, сделали все аккуратно, не повредив психику соседей ). По ценам вышло отлично, намного дешевле, чем в подобных агентствах.
Я обращался за вывеской для нового кафе, причем это было первое наше сотрудничество, которым я остался доволен. Здесь люди работают на результат и не откладывают дело в долгий ящик. За неделю все было готово, вывеска идеальная по размеру, подсветка хорошо заметна и привлекает внимание людей. В будущем буду иметь с ними дело, ответственные люди, которые знают свою работу и отвечают за нее.
Я выбрал эту компанию для осуществления наружной рекламы моего ночного клуба. Они предложили несколько вариантов. Один из них в неоновом варианте мне очень понравился. Я заказал его сразу же. Всё было сделано в лучшем виде. Я остался доволен.)
Открыли магазин, потребовался здоровенный баннер. В Гравитации нам помогли определиться с дизайном, подсказали какая расцветка лучше будет смотреться и пообещали сделать в срок к открытию магазина. Баннер получился на загляденье, видна издалека, броско и эффектно смотрится. Специалисты компании в процессе работы были на связи всегда, интересовались нашим мнением. Итог работы нас полностью устроил, уверен еще обратимся.
Мы уже несколько раз сотрудничали с этой компанией для того что бы повысить узнаваемость нашего бренда у обычных людей. Здесь мы заказывали наружную рекламу которая дала хорошие результаты, благодаря чему мы смогли заполучить очень много клиентов. Нам всё делали очень качественно и достаточно быстро, так что таким сотрудничеством мы остались вполне довольны.
Мой опыт обращения в компанию Гравитация был положительным. мне понравилось то, как ответственно они подходят к делу. Мы у них заказывали световые короба для рекламы нашего кафе, очень понравилась оригинальный дизайн коробов. В согласованные сроки короба были готовы и установлены. Претензий у меня к компании Гравитация нет!
Обращался в компанию для изготовления вывески в быстрые сроки, саму компанию посоветовал знакомый. Видел качество работы, что очень понравилось мне, и цена за все привлекательная. Сделали все в сроки как и договаривались, красиво оформили, я доволен работой, материал качественный. Кто задумывается, можете смело обращаться, компания достойная, приятно сотрудничать.
Заказывали у специалистов из компании Гравитация установку рекламных щитов с рекламой о нашем недавно открывшемся ресторане. Приятно удивили доступные цены и хорошие скидки за большой объем. Установили рекламные щиты в проходных местах в оговоренные договором сроки. Судя по нашим клиентам реклама дает очень хороший результат. Приятно сотрудничать со специалистами, которые знают толк в своем деле.
Рекламно-производственная компания Гравитация на Московской на карте