8 (988) 243-13-33 8 (988) 243-13... — показать

Рекламно-производственная компания Окей-пресс - отзывы

8 (988) 243-13-33 8 (988) 243-13... — показать
+7 988 243-... +7 988 243-13-33 ещё
г Краснодар, ул им. Кропоткина, д 50

Про «Рекламно-производственная компания Окей-пресс»

Рекламно-производственная компания Окей-пресс (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как создать у потребителей позитивное впечатление о бренде или фирме. Для этого здешние специалисты применяют хорошо зарекомендовавшие себя и самые новые методы. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к каждому заказу. А так как для увеличения продаж необходимо принимать в расчет особенности ЦА, ценовой сегмент, позиционирование и множество прочих факторов, эксперты рекомендуют выходить на рынок только с основательно продуманной стратегией.

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере дизайна, а также занимаются бизнес-подарками и сувенирами.

Организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им. Кропоткина, д 50. Телефон: +7 988 243-13-33. Сайт: www.okpress.ru. График работы Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Рекламно-производственная компания Окей-пресс (12)

Достоинства
Одно из лучших агенств в Краснодаре

Недостатки
Недостатков не нашла

В рекламном агентстве «Окей-пресс» всегда адекватно и правильно воспринимают задачу, быстро реагируют, предлагают варианты решения и четко, добросовестно выполняют работу.
Достоинства
Отличное агенство, рекомендую

Недостатки
Недостатков нет
Достоинства
Отличная, качественная работа! Все выполнено на отлично ! Будем заказывать еще)

Недостатки
нет
Достоинства
Осталась очень довольна результатом работы Окей-Пресс. Работа выполнена очень быстро ,к тому же качественно! Работают только профессионалы ,все выполнено в точные сроки !
Достоинства
Качество

Заказывали корпоративные бейджи. Всё супер качественно и аккуратно. Спасибо команде ОК пресс за терпение и внимательность к своим клиентам
Достоинства
Быстро, качественно.

Срочно понадобились визитки, долго искали и мучались, нашли ОкПресс.
Достоинства
Делала заказ плакатов для выставки нашего магазина.Главная цель была сделать быстро,оригинально и качественно."Окей-пресс"-молодцы!Информировали,подсказывали как лучше.И в итоге плакаты были сделаны вовремя,дизайн был безупречен.Нам понравилось.Спасибо!
Наша компания заказывала футболки для рекламной кампании. Очень довольны результатом - получились яркие, классные и качественные. Будем обращаться и за другой продукцией.
Заказал в "окей-пресс" визитки по просьбе знакомого , результатом доволен, все сделали быстро и качественно.
Очень хорошее агентство! Сама у них постоянный заказчик уже который год. За столько лет сотрудничества ни разу не подвели, всем рекомендую!
Заказывала в окей-пресс кружку с печатью для папы. Осталась довольна быстрой и качественной работой, а главное низкими ценами !
Рекламно-производственная компания Окей-пресс на карте