8 (918) 456-55-33 8 (918) 456-55... — показать

Отзывы о компании Компания REMBRAND

8 (918) 456-55-33 8 (918) 456-55... — показать
+7 918 456-... +7 918 456-55-33 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 217, оф 5

Отзывы про Компания REMBRAND (4)

4.0
Хочу,оставить отзыв!!!Помочь,другим людям чтобы не наткнулись на такую ремонтно-строительную компанию REMBRAND
заключили договор 27.06.21года ремонт под ключ,в договоре указано срок выполнения всех работ 45рабочих дней!!!Начали ремонт в квартире в туалете выложили плитку боле менее ровно,ванна это просто ужас словами не описать криво...когда я спросила вы кладете плитку под уровень,мне ответил «плиточник» -боле менее ровно...ответ убил ...дальше в кухне положили плитку не ровно на полу,так не ровно я когда зашла я споткнулась об нее...попросила перестелить ,перестелили боле менее ровно...обои все в гормошку воздух...плитку в ванной попросила всю снять и мой человек прийдет переделывать ,сняли вывалили кучу из плитки мусор в комнате ....обои в кухне разного цвета...зашпаклеванно под обои,видно всю не ровноность...я прихожу по сей день плачу глядя на свой ремонт,ремонт делают постоянно разные люди то Руслан,то Хасан,то дети лет 15ти (узбеки или таджики я незнаю...)но факт в том что сегодня 18.08.21г квартира не сдана во время....я просто в шоке от этой компании генеральный директор меры не принимает 70% денег уже заплаченно вначале...Поэтому примите к сведению что с этой компанией работать просто НЕЛЬЗЯ...ну и куча всего....что в двух словах не опишешь...как то так!Люди будьте внимательны с выбором подобных компаний...А как красиво все написанно в брошурке...
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Благодаря вам мы стали еще чуть более популярны)

Но теперь о деле. Мы получили ваш отзыв в Instagram в первый день и так и не поняли кто вы. Потому что хозяйкой (-ом?) этой квартиры не являетесь. Мы поняли чья это квартира. И честно признаться - да, она была проблемная. Но истина ведь где посередине, правда?

Итак, друзья, ловите чек-лист "Как не нужно работать с мастерами"

1. Обязательно примите квартиру у застройщика как есть и начинайте делать ремонт на той же самой штукатурке! Она ровная и на нее не нужно накладывать новый ровный слой, чтобы стелить плитку

2. Никогда не отвечайте на сообщения прораба сразу после получения вопроса. Обязательно дождитесь смены фазы луны и прилива. После этого ответы сами становятся понятными и обоснованными. Их даже можно не отправлять!

3. Ремонты и стройка - это сферы в которых никогда не бывает ошибок и косяков. А заказчик и его родственники - это люди которые обязательно должны приходить настройку каждый день и показывать мастеру, как делать правильно!

4. Наняли компанию для ремонта под ключ? Следующий этап - нанять своего мастера, чтобы делал все сам. Бытует поверие, что второй мастер приносит удачу и благосостояние.

5. Если вы видите ошибки в процессе ремонта, обязательно... Не... СРАЗУ ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните вашему прорабу и скажите что между вами все кончено!

6. Если вы видите, что стоят мешки с мусором, а прораб говорит, что вынесет их позднее, когда завершат оставшиеся работы, ибо вывозит за свой счет, требуйте чтобы он делал это сразу!

6. Если же прораб все-таки сделал как вы просили, исправил недочеты и сдал вам квартиру как полагается, обязательно расскажите об этом друзьям и знакомым, чтобы они опубликовали гневный отзыв на компанию, которая отвечает за свою работу.

Друзья, разумеется, этот хит-парад надо воспринимать в каждом слове с частицей "не". Но это реалии того, что было конкретно на этом объекте. Это выгдядит как оправдание, но ремонты - это как "кухня". На процесс готовки гости не смотрят. Если вы хотите красивю увидеть картинку, смотрите на нее после смотрите на нее после крайнего мазка.

Хорошего дня, ваш Rembrand)
Пришел в компанию на должность менеджера по продаже франшизы. Но уже в течение первого месяца понял, что буду именно партнером компании и стану франчайзи (что в итоге и произошло). Сейчас параллельно веду и свой бизнес как франчайзи и работаю по продажам франшизы. Точно для себя увидел, что по схеме этой работы, настроив все бизнес процессы и посвятив в начальном этапе всего себя своему делу, через сравнительно небольшой срок (по меркам ремонтного бизнеса) выходишь на поставленные цели. Все зависит от личного участия и желания достигать!!! А самое главное Руслан и Сергей, это люди которые помогли мне в сложный момент выбора дальнейшего жизненного пути обрести уверенность. Эта история не только про деньги и бизнес - это история дальнейшего дружеского общения!!!
О компании REMBRAND (ООО Ремстрой-групп) можем сказать много хорошего. Сегодня 15 марта 2021 года, мы начали сотрудничать в начале мая 2020 года, уже более 300 дней совместной плодотворной работы.

Руководители компании всегда на связи, за период сотрудничества не возникало просрочек с оплатой или каких либо других вопросов. Считаем их настоящими профессионалами своего дела.

Мы удаленный отдел маркетинга ONECREW (сайт: onecrew.ru), сталкивались с разными клиентами, микробизнесом и большими франчайзинговыми сетями. Можем со всей ответственностью заявить, что Руслан Абасов и Сергей Дубовик – это именно те люди с которыми хочется и нужно сотрудничать, делать совместные проекты, работать в долгую.

Денис, +7 966 081-91-82
Напишу пара слов о сотрудничестве с ремонтно-строительной франшизой REMBRAND. Если задумались заниматься ремонтом, то самый лучший метод работать с большими объемами – это как раз и дает франшиза REMBRAND. Хотите узнать больше – позвоните им и напроситесь на встречу к владельцам Руслану и Сергею. УК находится в Краснодаре, и сотрудники через чаты или битрикс быстро решают возникшие проблемы и вопросы.

Сразу оговорюсь, что ваши доходы будут зависеть от города, в котором планируете открыться. Знаю по партнерам, с которыми общаемся тот, кто работает – зарабатывает плюс минус от 200 до 700 тыс. рублей.

Тут бывают как положительные, так и спорные моменты при совместном сотрудничестве, но а как же без этого.

Я долго сомневался покупать или не покупать франшизу, менеджер позвонил раз 20, наверное, за 2 месяца. По итогу сейчас работаю с застройщиком, наращиваем объемы. Первую продажу помог сделать Руслан в тот же день, когда подписали договор. После весеннего карантина, в который я просел в туристическом бизнесе в сильные долги, принял решение искать более надежный бизнес. Вот и вы подумайте в сторону строительства, если хотите надежный и стабильный бизнес.
Компания REMBRAND на карте