8 (861) 238-86-438 (861) 238-86... — показать

8 (861) 238-86-438 (861) 238-86... — показать
+7 861 238-...+7 861 238-86-43 ещё
г Краснодар, ул Нежная, д 7

Про «Ремонт-23 в Прикубанском районе»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Ремонт-23 в Прикубанском районе (20)

4.4
Благодарю всю вашу бригаду за ремонт в нашей квартире. То что в деле опытные специалисты, стало понятно сразу - по первому нашему разговору. От замера до сдачи ремонта всё прошло без нареканий, хоть сняли с меня эту головную боль. Ремонтом более чем доволен.
Наврали не успев начать ремонт.
без выходных 24/7? ну уж нет, с выходными и не 24/7.
дядя категорически отказался ехать по названому адресу, все просил скинуть (на городской номер, т.к. сотовый свой он не сообщил).
узнав адрес, сообщил что приедет через полтора часа.
прождав полтора часа, на мой звонок он мне сообщил что адрес ему так и не скинули и не назвали. видимо полтора часа ехать он сам придумал.
короче контора гнилая, заказы им не нужны видимо. отношение к клиентам наплевательское.
не связывайтесь, нервы целее будут.
Ремонт-23 в Прикубанском районе
Добрый день! Прошу прощения за недоразумение - действительно я не получил ваш адрес.
Сказать что не советую, ничего не сказать, если Вы хотите чтобы ваш ремонт был выполнен "тяп ляп" , под девизом "и так сойдет", непрофессиональными работниками, за которыми нужно все переделывать, а так же чтобы поступали угрозы в ваш адрес, тогда эта компания оправдает все ваши ожидания.
Ремонт-23 в Прикубанском районе
Добрый день! Вероятно вы ошиблись страницей (это страница прораба Александра Карданова) - я лично веду все объекты и делаю свою работу на совесть.
обратились вашу фирму, для ремонта квартиры, вроде все началось нормально, расчет произвели, перешли к заключению договора, и тут началось !!! Подъехали в офис , который даже не указан на сайте, такое ощущение что в этот офис компания заехала пару дней назад, не интернета нечего нету кроме пару столов , предоставили нам договор в котором даже небыли указанны юр. документы , адрес и т.д начали разбираться и выяснилось что договор вообще непохож на договор указанный на сайте и Ген.деректор был другой и расчетный счет не совпал не с одним счетом указанным на сайте, но основательно просили произвести оплату 30% и желательно на руки оплатить, + за расходные материалы без договора, чтобы не потерять скидку и натяжные потолки в подарок как он говорил, мы ему предложили чтобы все перенести до понедельника, он сказал что тогда скидок не будет и мы не попадем под акцию, на помню не доверенности на подписания договора у него не было, и человек заметно нервничал !! Приехав домой мы еще раз позвонили по номеру указанному на сайте, и попали на этого же человека, и нас просто удивило такое не соответствия тем что указанно на сайте и тем что мы увидели!!! и решили отказаться от ваших услуг!!!
Ремонт-23 в Прикубанском районе
Юлия, вы нарвались на мошенников, которые рекламируются под нашим брендом! К сервису ОкРемонт эти люди не имеют никакого отношения!
Договор 23-2015-08-006-КР. Не буду расписывать все детали, скажу только что мне понравилось работать с этой компанией, отношение к клиентам очень хорошее, причем не важно на какой бюджет ты рассчитываешь. Качество самих работ соответствует уровню компании, капремонт был сделан достойно.
Ремонт-23 в Прикубанском районе
Добрый день! Спасибо за выбор нашей компании и за то, что делитесь своим опытом! Обращайтесь к нам еще, будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Ремонт-23 в Прикубанском районе на карте