8 (938) 481-03-978 (938) 481-03... — показать

8 (938) 481-03-978 (938) 481-03... — показать
+7 938 481-...+7 938 481-03-97 ещё

Про «Ремонт ноутбуков на дому в Краснодаре»

Ремонт компьютеров на дому Выполним срочный ремонт компьютера с гарантией, в Краснодаре. Ремонт ноутбуков Оперативный ремонт у вас дома или в сервис-центре. Установка программного обеспечения Установка, настройка и обучение. Только лицензионное программное обеспечение. Подключение принтеров, сканеров и других устройств Настройка доступа к периферийному оборудованию. Установка и настройка Windows Windows 10\ 8\ 7\ Vista\ XP. Повышение быстродействия. Удаление вирусов и антивирусная защита Трояны, вирусы, программы-шпионы, кейлогеры. Поиск, удаление, защита. Модернизация компьютеров и ноутбуков Высокая производительность, при небольших затратах. Подключение к Интернету Wi-Fi, ADSL, LAN, 4G, 3G.Подбор, настройка и консультации.

Отзывы про Ремонт ноутбуков на дому в Краснодаре (6)

4.3
Крайне не доволен ремонтом!Очень дорого!К ним больше ни ни!Монитор отремонтировали(ремонт инвертора подсветки) отдал 4500.До 5 января вроде была гарантия.Сегодня монитор сдох!!!!Отнес в мастерскую.Диагноз: замена инвертора подсветки(установили универсальный инвертор).Итого: ремонт 1000 рублей.Вот это по честному!!!!
Ремонт ноутбуков на дому в Краснодаре
Вы ошиблись компанией! Мы не ремонтируем мониторы!
Очень хороший специалист,помог мне не только с ноутбуком, а так же сделал сайт для моей компании!
Спасибо Владислав)
Всё очень хорошо качественно сделали спасибо мастеру Владу, буду обращаться еще ))
Советуйте нас друзьям!
Отремонтировали в оговоренные сроки и стоимость, очень доволен обслуживанием. Рекомендую!
Спасибо большое!
Спасибо, огромное Анатолию! Специалист своего дела. Много плюсов от работы с данной фирмой! 1 - обратились в фирму в 14,00, мастер был уже в 15,00, 2 -Установил драйвера, все необходимые программы (ничего лишнего); 3- очень радующая расценка на услуги; 4 - и может самое главное это мастер - Анатолий, очень приятный, доброжелательный и вообще - классный человек! Удачи ему во всем
Были рады вам помочь!
Ремонт ноутбуков на дому в Краснодаре на карте