8 (918) 073-26-45 8 (918) 073-26... — показать

Отзывы о компании Ремонт телефонов - FastPhone

8 (918) 073-26-45 8 (918) 073-26... — показать
+7 918 073-... +7 918 073-26-45 ещё

Отзывы про Ремонт телефонов - FastPhone (23)

Хороший сервис, делают качественно и не дорого, спасибо!
Это отличный сервис по ремонту техники, сам гарантирую!
Плюс сервиса - очень быстро выполняют свою работу, пока что без нареканий, уделывали дисплей и батарею (на разных телефонах)
Отличный сервис, ремонтировал здесь телефон, менял разъём. Сделали быстро и весьма недорого, очень доволен. Рекомендую.
Обращался на Ставропольскую 159, менял тач на планшете. Цены действительно низкие, заменили за 800 р.(тач принес свой). Пока сходил выпил кофе, планшет уже был готов. Планирую принести сюда еще ноутбук в ремонт.
Чинил тут сим-лоток на айфоне 7. В двух мастерских до них отказались,здесь все сделали в течение двух дней. Спасибо.
Упал ноутбук Acer V3-371, сломались крепление экрана, как отломались от самого корпуса, так и сами петли пополам. Ходил по сервисам, средний ремонт в районе 6000 руб. Благо мой ноут на авито в среднем стоит 10 000 руб. и отдавать 6000 за его ремонт как то не хотелось. Здесь мне помогли восстановить его побюджетнее, тщательно объяснили все возможные варианты, решили петли не менять, восстановили все крепления и ослабили зажимы на петлях, теперь экран открывается легко и ремонт обошелся в 3 раза дешевле)
Неоднократно обращалась сюда с ремонтом различной техники, планшеты, телефоны, ноутбуки - всё чинят великолепно, по доступным ценам.
Отличный сервис, парнише,что делал мой айфон респект
Чинила тут свой айфон, мастер очень приятный молодой человек:) с работой справился на 5 баллов!
Прошивал здесь телефон, всё сделали при мне, в течение часа. Остался очень доволен. Мастер - специалист своего дела, работает четко!
Сервис отличный! Обращались трижды, все сделано очень быстро и качественно!
Отличный сервис, как раз рядом с домом. Меняла дисплей на телефон и ремонтировала разъем, очень быстро всё делают. Ну и цена тоже радует, настраивалась на сумму раза в полтора выше.
Хороший сервис. Менял здесь дисплей на шестом айфоне, только купил, сразу разбил, думал, цена будет заоблачная. Сделали быстро, качественно, возвращаться не пришлось. Да и цена вполне себе адекватная, как и работники сервиса.
Работаю неподалеку, регулярно здесь чинюсь - и свои телефоны, и жены, и дочки, и родителей)) Все делают отлично, качество всегда на высоте. По ценам в нашем районе это самые приемлимый сервис. Ребята тут работают очень душевные и отзывчивые.
Обращался сюда с ремонтом разъема зарядки на телефоне. Все сделали в течение нескольких часов, очень качественно. Рад,что мастерская появилась рядом с моей работой.
Уронил айфон 4s, после этого он перестал включаться и показывать изображение. Знакомые сказали, что его можно выкинуть. Ходил по мастерским, предлагали продать на запчасти, кто за 500, кто за 1000 р. Отдал сюда, при мне открыли, проверили, нашли отключенный шлейф, все подключили, собрали и мой телефон снова ожил и я понял, что чуть было не отказался от рабочего телефона. Ремонт обошелся в символическую сумму 300 р.! Спасибо вам за помощь в трудной ситуации!
Обращалась с ремонтом айфона, сделали быстро и качественно, по крайней мере уже несколько недель все работает отлично, по цене взяли дешевле чем в других центрах(не накручивают из-за того,что телефон дорогой)
Срочно нужна была Акб на телефон,обзвонил десяток близлежащих фирм. Только здесь оказалась в наличии и по разумной цене. Очень понравились сотрудники - приветливые, компетентные. Если ещё будут проблемы с техникой, обязательно обращусь именно сюда.
Проходя мимо, обнаружил открывшийся сервис по ремонту техники. Отдал телефон и фотоаппарат. От фотоаппарата в другом сервисе отказались, а в третьем озвучили сумму, за которую можно купить такой фотик на авито. Здесь же цена оказалась вменяемой. Телефон(замена дисплея) тоже сделали недорого. Качество ремонта хорошее. В следующий ремонт надеюсь на скидку, как постоянному клиенту :)
Когда дочка искупала мой телефон в аквариуме и он перестал включаться, я думала уже все,приплыли)) Случайно возвращаясь домой, из Табриса, обнаружила напротив через дорогу мастерскую по ремонту телефонов. Очень порадовала бесплатная диагностика, если отремонтировать бы не удалось, ничего платить не пришлось. К счастью, мой телефон ремонту подлежал,спасло то,что я обратилась в сервис сразу, через пару часов после залития. Починили быстро, все работает. Большое вам спасибо!
Обращалась с ремонтом разъёма на телефоне Samsung S5. Сделали очень быстро, работает как новенький. По ценам тоже порадовали. И персонал очень дружелюбный, отзывчивые ребята,готовые проконсультировать по любым вопросам. Всем рекомендую!
Отличный сервис. Менял дисплей на Сони Z5, все сделали супер-быстро, качественно. Перед тем как обратиться, позонил несколько сервисных центров, везде цена предлагалась дороже.
Ремонт телефонов - FastPhone на карте