8 (800) 222-80-448 (800) 222-80... — показать

8 (800) 222-80-448 (800) 222-80... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-80-44 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 95
301 офис; 3 этаж

Про «Ремонтно-строительная компания КСК Кубань»

Ремонтно-строительная компания КСК Кубань занимается возведением коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них косметический ремонт, снос строений, остекление лоджий и балконов, а также дачное и жилищное строительство. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и выполняют работы, как правило, поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Краснодар, ул Московская, д 95 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 800 222-80-44. Официальный сайт: www.kck-kuban.ru.

Окна 1
Дачное строительство
Жилищное строительство
Кровельные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Промышленное строительство
Ремонт квартир и офисов
Снос строений
Строительство дач и коттеджей
Электромонтажные работы

Отзывы про Ремонтно-строительная компания КСК Кубань (8)

Хотим от нашей семьи выразить искреннюю благодарность "КСК Кубань" за реализованный проект в КП Знаменском и хорошо выполненную работу. Теперь и у нас есть свой уютный, просторный и красивый дом. Все сделано на высоком уровне, быстро, качественно и совсем не дорого. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию среди других. Дом сдан в срок и каждый рубль оправдан, наблюдалась организованная работа весь строительный процесс. Приятные ребята, внимательные к заказчикам. Спасибо большое. Всем смело рекомендую.
Хотим выразить благодарность КСК Кубань и посоветовать эту компанию! Нам построили дом на участке, который мы сами выбрали. Двухэтажный дом с балконом, жена очень хотела)) Все качественно и на совесть! Рекомендую всем!
Хочу поделится радостью со всеми! Нам построили ДОМ. Дом, который мы сами захотели! Впереди приятные хлопоты по ремонту, покупке мебели, дизайн и т.д. Мы не стали ничего искать сами как наши друзья: то один агент, то другой, по сами пустились в поиски, а в результате очень много потраченного времени и нервов, да и предлагают по одной сумме дом, а на деле всё иначе... Вот послушали их рассказы и решили обратиться в строительную компанию. За твои деньги построят дом где хочешь и как захочешь сам, документально всё чисто. Мы довольны! Всем рекомендую КСК КУБАНЬ!
Мы из Твери. Наконец то решились на переезд в Краснодар, холода замучали... И столкнулись с массой проблем по поиску хорошего дома.Честно говоря, надеялись на лучшее, но были готовы ко всему.Пересмотрели кучу домов в разных районах, но так и не смогли выбрать себе по душе, а то,что нравилось,не укладывались в бюджет. И вот ребята из КСК Кубань предложили мне построиться, посчитали проект ,который хотим, совершенно бесплатно подобрали участок. И результат превзошёл все ожидания! Вся семья довольна! Выполнили всё качественно, в срок, и без лишних задержек. Спасибо,могу посоветовать эту команду друзьям.
Добрый день. Хотели бы поделиться своими впечатлениями по приобретению дома, который купили совсем недавно и очень довольны качеством и планировкой. И ещё очень важно,что КСК Кубань -не являются риелторами, поэтому мы без переплат купили наш дом и хорошо сэкономили.. Спасибо ребятам, будем вас советовать друзьям.
Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам из строительной компании КСК Кубань за то, что благодаря их умелой и слаженной работе, мы стали счастливыми обладателями чудесного дома в прекрасном районе. Отдельно хочется отметить, что ребята не просто активно помогали на всех этапах строительства, а были непосредственными участниками каждого из них:от выбора, покупки и оформления земельного участка, до строительства, ввода в эксплуатацию и ремонта дома под ключ. С полной уверенностью можно сказать, что КСК Кубань зарекомендовала себя как абсолютно надежная строительная компания, которую мы рекомендуем всем нашим друзьям.
Мы из города Уренгой. Обратились в компанию КСК Кубань с просьбой помочь найти земельный участок и оформить его, все сделали как нельзя лучше) Приглядевшись к организации и сотрудникам, поняли, что им можно доверить построить наш будущий дом. И вот мы счастливые обладатели двухэтажного коттеджа. Все выполнили в срок, помогли ввести в эксплуатацию. Мы очень довольны! Им можно доверять, не ошибетесь!
Компания Кск кубань, спасибо большое, за большой и красивый дом 148 кв квадратов , дом сдали в срок. Изначально дом планировали ремонт сделать сами, ребята предложили ремонт. Сейчас в процессе. ( фото с ремонтом позже) Материал выбирали вместе , советовались на каждом метре . Ещё раз Спасибо.
Ремонтно-строительная компания КСК Кубань на карте