8 (861) 205-60-258 (861) 205-60... — показать

Сервисный центр РемТайм

8 (861) 205-60-258 (861) 205-60... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-60-25 ещё
г Краснодар, ул им. Котлярова Н.С., д 17

Про «Сервисный центр РемТайм»

В кратчайшие сроки мы:

заберем сломанное устройство на оперативную и бесплатную диагностику;
обозначим вам спектр проблем, пути решения и калькуляцию работ, а также стоимость комплектующих;
в оговоренные сроки отремонтируем устройство;
произведем ОТК-проверку качества ремонта;
предоставим гарантию на свои работы не менее 100 дней;
доставим отремонтированную технику до вашей двери.

Причины, по которым выбирают remtime23.ru :

высокий сервис обслуживания, максимально удобная форма взаимодействия с клиентом;
в работе применяется только современное профессиональное оборудование;
огромный накопленный опыт – мы работает с 2015 года и за это время отремонтировали более 20 тысяч единиц различной техники;
самый полный ассортимент комплектующих на наиболее распространенные бренды;
самые отзывчивые специалисты, опыт каждого из которых по профилю составляет не менее 3-х лет.

Доставка 1
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр РемТайм (1)

1.0
Проходите мимо этой шарашкиной конторы!!! 15.06.2022 сдала в ремонт мясорубку. Были заменены шестерни, ремонт составил 2700 рублей. Забрала домой, решила проверить сразу-же, да не тот-то было! Выяснилось, что сорвали резьбу фиксатора шнековой части. Сразу же отнесла обратно, сказали исправят. В течение четырёх месяцев "кормили завтраками", потом выяснилось, что ремонту мясорубка не подлежит и мне предложили подобрать такую же б/у!!!! Написала претензию, с требованием выплатить деньги, уплаченные за ремонт и половину рыночной стоимости мясорубки с таким же функционалом. В итоге позвонили и сказали, что купили такую же мясорубку. Я уточнила, что мне нужна мясорубка с такими же функциями( шесть насадок для колбас и шинковки) Заверили, что такую же купили. Пришла забирать, а мне выдают мясорубку с двумя насадками для колбас (цена этой мясорубки 3 тыс. рублей, цена подобной той, которую мне угробили, 6 тыс рублей сейчас) Я сказала, что меня не устраивает такой вариант и хочу вернуть деньги. Пошла навстречу, согласилась на 3000 рублей компенсации. В итоге вернули 2700 рублей. Категорически не советую эту мастерскую. Всё положительные отзывы собирают за скидку!

Частые вопросы про Сервисный центр РемТайм

Как узнать график работы Сервисный центр РемТайм ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 205-60-25

Сервисный центр РемТайм находится по адресу г Краснодар, ул им. Котлярова Н.С., д 17.

Сервисный центр РемТайм на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.