Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Гаражи, стоянки в Краснодаре

г Краснодар, п Березовый, ул Дальняя, д 28

Похожие организации

Про «Стоянка на Дальней улице»

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про Стоянка на Дальней улице (8)

Не предоставляют отчётные документы для бухгалтерии. Не слушают аргументы относительно того, что имеются документы строгой отчётности и это должно быть по законодательству. Принимают машину черезмерно придираясь к состоянию автомобиля, взимая деньги под любым предлогом.
Стоянка на Дальней улице
Наша компания сожалеет о доставленных неудобствах. Однако в рамках договора Вы должны были возвратить автомобиль в чистом состоянии с заправленным баком бензина. На момент подписания акта приема передачи Т/С, вышеуказанные условия выполнены не были, в связи с чем с Вас были удержаны денежные средства для оказания Вам вышеперечисленных услуг по прайс-листу указанному в договоре, который Вами был подписан. Касательно вопроса об отчетных документах для бухгалтерии: Наша компания неоднократно работала и работает с юр. лицами, в связи с чем предоставление документов для бухгалтерской отчетности является важной и неотъемлемой частью сделки. В договоре, который заключает клиент указано, что денежные средства оплачиваются в счёт пользования автомобилем до подписания договора, в связи с чем предоставление иных документов для бухгалтерской отчётности не требуется. Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся улучшить предоставляемый сервис нашей компанией. Ждём Вас снова!
Отдыхал в Краснодаре решил покататься на машине, точнее сделать авто-тур в течении нескольких дней. Обратился в данную компанию, чтобы арендовать хорошую машину.
На неделю ровно взял, провел отлично время. Машина хорошая - Kia Rio 2017 г.
Стоянка на Дальней улице
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Приехали в гости в Краснодар. Решили взять в аренду автомобиль KIA rio. Качеством автомобиля и сервиса остались довольны, никаких проблем не возникло. Цены намного ниже, чем у других компаний, занимающихся арендой автомобилей.
Спасибо за отзыв.
Нужно было взять автомобиль в аренду на двое суток. Обратились в данную компанию, быстро оформили аренду машины. Сервисом и большим автопарком остались довольны.
Благодарим за отзыв
Решил снять машину в аренду Kia Rio 2017 г. Очень хороший арендодатель, условия просто потрясающие. Приехал я за машиной договор подписали очень быстро, машина выглядела как новенькая нечего не стучит все идеально. Остался очень доволен от услуг и от поездке на этой модели машины. Буду рекомендовать всем друзьям.
Спасибо за отзыв
Стоянка на Дальней улице на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах