8 (861) 278-80-93 8 (861) 278-80... — показать

+7 861 278-... +7 861 278-80-93 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
цокольный этаж
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Отзывы про Reserved на Рашпилевской улице (12)

4.3
Большой просторный магазин. Мне тут очень понравился ассортимент. Приятно удивили конечно. Так что в целом рекомендую это место.
Столкнулся с не самым приветливым персоналом. Никакой заинтересованности в покупателях. Хотя сам магазин хороший, и выбор большой. Цены низкие.
Магазин брендовой одежды в котором меня прежде всего привлекает качество и стиль!
Частенько заглядываю в этот магазин .Здесь большой выбор как женской, так и мужской ,часто здесь покупаю еще бижутерию. Вещи разного качества,всегда выбираю и читаю состав ткани.Пока на качество не пожалуюсь.Нравятся здесь платьишки , мужские рубашки.Удобные примерочные ,консультанты вежливые, никогда не откажут,если нужно принести какую то вещь. Цены средние ,нельзя сказать,что завышены.
я очень люблю этот магазин ,здесь всегда большой выбор очень стильной и молодежной одежды,качество не всегда хорошее,но по большей мере неплохое.Большой выбор милых платьев и красивой бижутерии,здесь вы найдете наряд на любой случай жизни :от повседневности до праздничных событий и вечеринок.У меня очень много вещей именно из этого магазина ,ношу все с удовольствием.А во время распродаж здесь можно приобрести много вещей по невысокой цене.
Мне нравится этот магазин, хотя я редко что-то тут покупаю, потому что стиль немного отличается от моего. Здесь ближе к классическому, хотя разбавленному, очень оригинально. Огромный выбор вещей! Можно найти со скидкой очень дёшево, ну а ели кому не терпится купить из новой коллекции, тоже не очень дорого. Качество хорошее, меня устраивает. Персонал вежливый, добродушный, обязательно помогут, если у вас появились затруднения в выборе вещи или поиске нужного размера)
Отличнейший магазин одежды, а главное стильный и молодежный) Чаще всего встречаю там вещи пастельных оттенков либо просто черный. Как по мне, так это просто замечательно. Вот недавно была и не могла найти свой размер на прилавках, так сотрудница поинтересовалась какую вещь я ищу и подобрала мне ее) Вот недавно кстати искала водолазку гольфами черную, нигде найти не могла казалось бы такую простую вещь, и купила здесь)
Знаете, это один из тех самых печальных случаев, когда отличную идею портит качество её выполнения... Блин, ну ведь дизайн вещей крутой же, интересный, почему нельзя довести дело до конца, используя при шитье качественные материалы?! Моя любимая рубашка после первой же деликатной(!!!) стирки совершенно потеряла форму и в одном месте порвалась даже немного, а чёрная кофточка стала на три тона светлее... Очень обидно, ведь стоили-то они недёшево, а главное нравились мне очень
"Reserved" мне нравится, но проблема в том, что все вещи там мне большие! Даже размер XS!
В общем, этот магазин не для меня. А вот подарки подругам, парню и маме покупаю там часто) всем им очень нравится этот бренд) всегда остаются довольны качеством)
Цены я считаю приемлемыми)
В целом, могу посоветовать это магазин всем, кроме таких миниатюрных девушек, как я)
До NewYorkera и Страдивариуса одевалась в любимом Резерведе!! И сейчас здесь нахожу необходимые вещи) но больше мне здесь нравится мужская коллекция) своему молодому человеку покупаю одежду здесь! Цена и качество - отличные) обычно сразу в мужской отдел иду) также Нравятся здесь сумки, большой выбор ремней, головных уборов, шарфиков! Минус - часто очередь на кассе.
В Reserved с этого года стала выпускаться замечательная серия под названием "Concept" и Краснодару в кои-то веки повезло и в магазине в Галерее можно приобрести замечательные вещи из этой коллекции. В них есть все, что так любят блогеры и модники: нестандартный крой, инновационные материалы, спокойные пастельные тона, необработанные края и хорошие материалы (обрадовала натуральная кожа). Так что советую не откладывать на завтра посещение этого магазина, а то все разберут;)
Отличный магазин! Сотрудники добродушные, помогут в поиске нужной вещи, подберут размер) Всегда после ухода остаюсь довольный покупками. Все улыбчивые и приветливые. Когда сюда захожу, стараюсь делать покупки, покупаю кардиганы, рубашечки клетчатые, тоненькие пайты и водолазки. Стиль одежды мне тут нравиться и подходит. Выбор неплох не только в одежде, но и в аксессуарах.
Reserved на Рашпилевской улице на карте