8 (988) 240-03-078 (988) 240-03... — показать

8 (988) 240-03-078 (988) 240-03... — показать
+7 988 240-...+7 988 240-03-07 ещё
г Краснодар, ул Старокубанская, д 118
206 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Решение на Старокубанской улице»

Наша компания основана 7 января 2015 года профессионалами с 10-ти летним опытом работы в сфере недвижимости. Мы оказываем полный спектр риэлторских и юридических услуг на рынке недвижимости в городе Краснодар. У нас работают ответственные и юридически грамотные специалисты, тонко разбирающиеся во всём многообразии современных технологий в сфере недвижимости. Мы качественно и оперативно оказываем клиенту все необходимые услуги в этой сфере за адекватную цену.

Отзывы про Агентство недвижимости Решение на Старокубанской улице (11)

Я, обратился Агенство Решение...они молодцы очень очень помогли!!!
Самое главное нет обмана ...все как есть расскажут покажут !
И оченнепо душе и кашьу специаисты ,очень квалифцированные ушевные люди. Не чувствовал , что намне хотят нжиться разяснили что и по чем (ОЧЕНЬ ПРОЗРАЧНЫЕ)...Мы с семьей блаодарны им!! Обычно страх но после первой встречи все рассеялось!!! Купили две двушка и однушка детям...дешево!!! Рукомендую и удачи этой компании. Все бы так себя вели и лучше все мы жили бы....не грызли бы друг друга. УДАЧИ ИМ и НАМ!!!
Хочу поблагодарить команду АН Решение, в частности Вячеслава, которые в короткий срок нашли для нас подходящую квартиру для покупки. Сопровождали сделку по ипотеки, всегда были на связи и грамотно консультировали.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность агенству "Решение" за оперативную и профессиональную работу. Если планируете переезд в Краснодар, однозначно рекомендую обращаться именню сюда. Нам подобрали несколько вариантов квартир, которые полностью соотвествовали нашим требованиям. И в это почти невозможно поверить, но нужный вариант мы выбрали в первый день приезда, а уже на следуюший день начали процесс заключения сделки. Спасибо за такой отвественный подход к своей работе!
Очень быстро помогли как купить, так и продать мою недвижимость. Всё было сделано грамотно и чётко, за что агенству "Решение" благодарность! Желаю большого процветания :)
Выражаем огромную благодарность Ивану Ефремову и всем его помошникам за организацию продажи нашей квартиры в Краснодаре. Эффективность работы Ивана сильно нас удивила - квартира была продана в кратчайшие сроки и при этом нам ни разу не пришлось потратиться на приезд в Краснодар (живем в другом городе). Подход Ивана отличается регулярным информированием, профессиональной консультацией и своевременной инициативностью. Благодаря этому мы ни разу лично не встретившись с Иваном на 100% доверились и как оказалось ни сколько не прогадали. Еще раз СПАСИБО!!!
Агентство недвижимости Решение на Старокубанской улице на карте