8 (988) 240-03-07 8 (988) 240-03... — показать

8 (988) 240-03-07 8 (988) 240-03... — показать
+7 988 240-... +7 988 240-03-07 ещё
г Краснодар, ул Старокубанская, д 118
206 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Решение на Старокубанской улице (11)

Я, обратился Агенство Решение...они молодцы очень очень помогли!!!
Самое главное нет обмана ...все как есть расскажут покажут !
И оченнепо душе и кашьу специаисты ,очень квалифцированные ушевные люди. Не чувствовал , что намне хотят нжиться разяснили что и по чем (ОЧЕНЬ ПРОЗРАЧНЫЕ)...Мы с семьей блаодарны им!! Обычно страх но после первой встречи все рассеялось!!! Купили две двушка и однушка детям...дешево!!! Рукомендую и удачи этой компании. Все бы так себя вели и лучше все мы жили бы....не грызли бы друг друга. УДАЧИ ИМ и НАМ!!!
Хочу поблагодарить команду АН Решение, в частности Вячеслава, которые в короткий срок нашли для нас подходящую квартиру для покупки. Сопровождали сделку по ипотеки, всегда были на связи и грамотно консультировали.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность агенству "Решение" за оперативную и профессиональную работу. Если планируете переезд в Краснодар, однозначно рекомендую обращаться именню сюда. Нам подобрали несколько вариантов квартир, которые полностью соотвествовали нашим требованиям. И в это почти невозможно поверить, но нужный вариант мы выбрали в первый день приезда, а уже на следуюший день начали процесс заключения сделки. Спасибо за такой отвественный подход к своей работе!
Очень быстро помогли как купить, так и продать мою недвижимость. Всё было сделано грамотно и чётко, за что агенству "Решение" благодарность! Желаю большого процветания :)
Выражаем огромную благодарность Ивану Ефремову и всем его помошникам за организацию продажи нашей квартиры в Краснодаре. Эффективность работы Ивана сильно нас удивила - квартира была продана в кратчайшие сроки и при этом нам ни разу не пришлось потратиться на приезд в Краснодар (живем в другом городе). Подход Ивана отличается регулярным информированием, профессиональной консультацией и своевременной инициативностью. Благодаря этому мы ни разу лично не встретившись с Иваном на 100% доверились и как оказалось ни сколько не прогадали. Еще раз СПАСИБО!!!
Замечательный и грамотный персонал знающий свое дело.
Покупкой квартиры осталась очень довольна. Рекомендую Компанию своим знакомым. Спасибо за сотрудничество.
Выражаем благодарность агенству Решения за профессионализм, очень надёжное агенство, в кротчайшие сроки помогли продать и приобрести недвижимость по отличной цене, не первый раз с супругом обращаемся в это агенство. Рекомендуем всем.
Спасибо огромное Ивану,за то что подобрали нам квартиру! Мы не ожидали что можно выбирать,столько вариантов,показали,рассказали,все как положено провели,были до конца сделки на связи и стали нам друзьями! Всю сложную работу взяли на себя и мы совсем не волновались! За услуги берут совестно! Надеюсь это не последнее обращение к ним! Настоящие профессионалы!!!
Я покупала квартиру, продажей которой занимался Иван (то есть нанимал его продавец, не я). В мае 2018.
Осталась очень довольна взаимодействием. Иван профессионален и корректен в работе, помог нам с продавцом грамотно договориться обо всех условиях, своевременно информировал о ходе подготовки к сделке, разъяснял все возникающие вопросы.
Насколько мне известно, продавцу Иван оказывал ещё услуги по сбору документов и она осталась очень довольна результатом.
Иван ! вся наша семья .очень благодарна Вам ,за то что ,оперативно за 2 месяца помогли продать наше жилье .которое до этого не продавалось ровно год !спасибо Вам огромное .за терпение .отношение !при следущей покупке жилья .мы планируем обязательно обратиться за .помощью .чтоб Вы также профессионально и быстро нам помогли .Желаем Вам больших успехов в работе !!Советуем обратиться к Ивану ,хороший .и надежный риэлтор !