8 (861) 274-31-848 (861) 274-31... — показать

8 (861) 274-31-848 (861) 274-31... — показать
+7 861 274-...+7 861 274-31-84 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 58

Про «Respect»

Respect – один из ведущих брэндов качественной и элегантной как женской, так и мужской обуви! Наша обувь пользуется высоким спросом. В наших магазинах огромный ассортимент женской и мужской обуви абсолютно на любой вкус! Подлинность наших товаров подтверждена сертификатами качества продукции. Покупатели могут использовать для оплаты банковские карты, а так же приобретать специальные подарочные сертификаты для своих близких людей! Качественный сервис не оставит Вас равнодушными к нашей продукции! С запуском интернет-магазина брэндовой продукции заказать и носить обувь Respect стало значительно проще!
Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Respect (3)

Respect этому магазину! Самый лучший обувной магазин который я знаю! В нем можно приобрести не только женскую,ну и мужскую обувь шикарного качества! В магазине почти всегда имеются все размеры обуви которая вас заинтересовала! В том году я покупала себе там зимние сапоги,естественно они были из натуральный кожи,меха! Ношу их и посей день,очень довольна,что я тогда остановила свой выбор именно на них. Покупала я их где то за 15-16 тыс. Цены в магазине хоть и высокие,ну соответствуют качеству!
Мне нравится этот обувной магазин, потому что качество обуви здесь соразмерно с ценой и оригинальностью моделей. Как-то весной брала здесь со скидкой кеды в цветочек, такая поистине весенняя модель. Правда обошлось они мне в 3 тысячи рублей, зато проносила я кеды 3 сезона! Прошлым летом взять здесь крутые кожаные босоножки на низком ходу с закрытым носочком. Работает система скидочных карт по накопленным покупкам. Персонал любезный.
В Респекте всегда можно найти качественную обувь как для мужчин, так и для женщин, только выбор маловат. Цены приемлимые, в дни распродаж можно купить обувь по очень низкой цене. Продавцы правда там немного навязчивые, но что поделаешь-"личные продажи")

Respect находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 58
1 этаж.