8 (861) 290-33-998 (861) 290-33... — показать

+7 861 290-...+7 861 290-33-99 ещё
Россия, г Краснодар, ул Береговая, д 146/1
800–1200 руб.

Про «Resto Club»

RESTO CLUB – новый формат отдыха. Уникальный ресторан на воде, имеющий 2 уровня и летний зал! Потрясающий вид за панорамными окнами в совокупности с великолепной кухней и музыкальным сопровождением гарантирует приятный отдых как отдельным персонам, так и банкетам. Европейская кухня, гастрономический фестиваль, кулинарные поединки-все это развивает способность поразить гостей насыщенностью и вкусом приготовленных блюд! Активная светская дневная жизнь, яркие ночные программы и незабываемые вечеринки; все для того, что бы Вам хотелось придти в гости еще и еще..

Кухня 2
Европейская
Итальянская

Отзывы про Resto Club (15)

4.1
Уважаемые господа, в этом заведении работает профессиональная команда по превращению Вашего праздника в постыдное зрелище. Если даже Вы не поверите всем негативным отзывам, написанном об этом заведении и решитесь отметить в нем свой праздник, то лучше предупредите своих гостей, чтоб они пришли сытыми, а если праздник проходит в холодное время года, то попросите их одеться потеплее. А сами запаситесь успокоительным, потому что весь вечер вы будете находиться в шоковом состоянии и вместо того , чтобы провести время с гостями и принимать поздравления – вы будете бегать на кухню и взывать к совести работников заведения. В ЗАВЕДЕНИИ ЦАРИТ УЖАСНАЯ ДЕЗОРГАНИЗАЦИЯ! Организацией праздника я занялся заранее - почти за месяц. За это время сменилось два администратора. Но оба администратора уверяли, что еды будет предостаточно. На деле, к 18.00 с горем по пополам, под настоятельные просьбы ускорить процесс, некое подобие праздничного стола было накрыто. Такое жесткое обувалово я увидел впервые, всех холодных закусок было в три раза меньше ранее оговоренного количества, а вместо заказанных трех разновидностей салатов по 9 порций (т.е. 27 порций) – принесли 3 по 3 и то спустя полтора часа после начала праздника. Подача горячих блюд планировалась на 19.00-19.30, по факту, после очередного разговора, теперь уже с директором заведения Амирбековым Шабозом, в 22.30, начали выносить горячие блюда. Шокированные ведущие весь вечер пытались как-то обыграть ситуацию. Взывания к совести работников заведения, разговоры с директором Шабозом, начали приносить некоторые плоды после 23-х часов вечера – все-таки принесли салаты и стейки из семги. Но к этому времени гости уже потихоньку начали разъезжаться, оставшись голодными. В конечном итоге, большую часть вечера, гости сидели с пустыми тарелками, жена и близкие родственники на нервах, а мне было очень стыдно перед моими гостями, которые оказали мне уважение, выделили время для посещения моего юбилея, понесли материальные затраты на подарки. Всех их я даже не смог напоить чаем, потому как у заведения не хватило кружек. Я рассчитался за этот чудо банкет, опять же попортив нервы настаивая на исключении из счета люля-кебаба, который никто так и не подал, скрипя зубами принял извинения и небольшую скидку от директора Амирбекова Шабоза. На следующий день, при обсуждении внутри семьи прошедшего события, я обнаружил еще две позиции в чеке, кторые оплатил, но на столе их не было. 40 порций лаваша никто на столе точно не видел.
кухня-отстой, остальное в норме. Из 4-х посещений, 2 последних были испорчены, в первом случаи-не свежем каре ягнёнка, во втором-испорченным салатом (с явным душком) от мяса говядины.
Чуть не забыл, принесли бутылку рома гавана за 6000 с явными признаками подделки, пробка снялась вместе с ''юбкой'', в пойле преобладал запах спирта. Вернули. Взяли Джеймессон, выпили 2 литра практически в двоих. Живые, что уже не плохо.
Редко хожу по клубам) но в Ресто замечательный летник! отмечали там день рожденье подруги, очень все понравилось, встретили там закат , правда до рассвета не дотянули. приятное обслуживание, цены не кусаются. но вот зпходили туда а другой день - совсем не было народу и музыка не понравилась. так что отмечать др - да, а просто как клуб - нет)
местечко уютное, мы валялись на шезлонгах, курили кальян, смотрели на звезды и мечтали.. Нам дали пледы и включили кино. И еще лимонад
Часто прохожу мимо Resto Club, всегда хотела посидеть на их террасе. Недавно такая возможность представилась, да еще и немок с собой привела. Нам всем место понравилось, страшная жара пока еще не наступила, поэтому сидеть у воды было одним удовольствием. Особенно понравился песочек под ногами! Девушки-официантки были очень приветливы, возможно из-за иностранок )) но не думаю. Приятно, что есть меню на английском, хотя оно состоит из ярких картинок, и даже без знания языка было бы все понятно. Мы заказали кофе и десерты, всем особенно понравился тирамису. Цены слегка выше среднего, но они оправданы расположением и, судя по всему, статусом.
Resto Club на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел