8 (918) 981-88-77 8 (918) 981-88... — показать

8 (918) 981-88-77 8 (918) 981-88... — показать
+7 918 981-... +7 918 981-88-77 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 343
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Арин-Берд (8)

4.3
Ресторан Арин берд - прекрасный островок для отдыха! Мы вчера отметили здесь вручение аттестатов. Стильный экстерьер и богатый интерьер отлично сочетаются и оставляют лучшие впечатления. Если бы даже хотелось придраться к чему-то, то не к чему))). Это не лесть сотрудникам ресторана, а искренний комплимент. Отдельная благодарность Серобу за персонально исполненную песню, за уважение, терпение и чуткость - благодарю Роберта! Ресторан отличается индивидуально подобранным меню, учитывая вкусы каждого (нас было 17человек). Быстрое и качественное обслуживание. А кухня - это просто бомба!))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Понравилась еда,обслуживание не очень,в одном зале было несколько шумных компаний, очень неприятно когда уже пьяные посетители орут на весь зал,я конечно понимаю, что ресторану нужна выручка, но после такого стоит подумать прийти туда ещё раз или нет.Всем спасибо!
Воу полегче саурон, и вообще лучше не дыши ты на эти ледяные пироги, иногда этт может стать причиной какого-то некрасивого джареда питерского, ну и дэнзел. Я посещал это место не раз и порекомендую вам его, все приготовлено из свежайших ингредиентов и всегда всего хватае, в плане тех же блюд. Прекрасноая атмосфера и музыка придаст вам еще долю наслаждения
Ну, это семейный ресторан. Время работы подходит по чем параметрам с 10:00 до 00:00. Кухня преобладает казахская,кавказская и европейская. Мне очень нравится этот ресторан, на самом деле. Персонал очень услужлив и вежлив с клиентом. Кухня просто великолепна, еда тает во рту. Цены демократичные , что позволяет наесться досыта и уходить с улыбкой довольно го клиента :)
Каждый раз после трапезы в этом заведении остаешься доволен,и так говорю не один я!Куча людей после похода в этот ресторан одаряются приятным послевкусием,не думаю что,кто-то уходил отсюда недовольным.Это обуславливается множеством факторов.Например,здесь действительно сильная кухня,готовят вкусно.Также обслуживание на высоком уровне.В общем советую сюда!
Это самый лучший ресторан в Краснодаре. Я в восторге до сих пор(была месяц назад) Кроме этого ресторана теперь никуда ходить не буду) Именно здесь чувствуешь всю атмосферу Армении. Все очень вкусно,красиво!)) Всем своим знакомым советую туда сходить)
Поужинали только что с женой. Нет изюминки в этом ресторане, кухня хорошая, но только для любителей набить брюхо :-) Салат Цезарь не понравился. Ни в какое сравнение не идет с тем, что подают его во Фраттели. Единственное, что цена ниже. Шашлыки вкусные, но без восторга. Вцелом хорошее место утолить голод за небольшие деньги. Для гурманов не подойдет.
В этом ресторане я была 1 раз и то по приглашению моего приятеля. Он очень отличается от остальных.Этот ресторан можно сказать шикарнейший замок,с шикарным обслужианием,интерьером,очень вкусной кухней(кавказкая,европейская)ну а цены соответствующие,если идти,то с деньгами,в среднем на человека выйдет 2000,но все заисит от потребностей.
Ресторан Арин-Берд на карте