8 (928) 422-42-428 (928) 422-42... — показать

8 (928) 422-42-428 (928) 422-42... — показать
+7 928 422-...+7 928 422-42-42 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 96

Про «Ресторан АРТиШОК»

Ресторан Артишок находится по адресу: город Краснодар, улица Красных Партизан, дом 96. Работает ресторан с понедельника по пятницу с 11:00 до 24:00. Потрясающая кухня и первоклассное обслуживание гостей залог ресторана Артишок. Здесь представлен широкий спектр блюд на любого потребителя, а охладительные напитки ободрят Вас и ваших друзей. Для детей существует отдельное меню. Благодаря возможностям интерьера ресторана, Вы можете провести здесь корпоративные мероприятия, свадебные события, рождения близких и просто весело провести время, расслабившись от тяжелых будней. По всем вопросам можно обратиться по горячей линии телефона: +7 (928) 422-42-42.

Кухня 6
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан АРТиШОК (9)

2.8
Отличное место,вкусное меню,учтительные и вежливый персонал,демократичные цены.Очень понравилось
Прекрасный кебаб! Невероятно остались довольны вкусом мяса
И Апельсиновый фондан рекомендован!
Очень симпатичный интерьер, вкусно и гостеприимно. Были несколько раз, в том числе, и с ребенком. Порадовало наличие детского уголка и детского меню. Приятный официант. Блюда все свежие и разнообразные.
Рекомендую!
Здравствуйте всем! Я работаю оператором на свадьбах. В этом году мне дважды «посчастливилось» работать в этом ресторане, а точнее 2 и 3 сентября 2016 года. Это были две разные свадьбы. Молодожены заранее обговорили с администратором, что нас (двух операторов, фотографа, диджея, ведущего) нужно покормить. Когда мы пришли на банкет, у нас стоял один салат на 5 человек. Невеста, подходила и просила и администратора и официантов, чтобы нас накормили, но администратор на это не отреагировала. Также администратор сказала, что гостей пришло больше, по этому на нас еды не хватило, но невеста утверждает , что многие гости не пришли… Каким тогда образом оплаченной еды не хватило? Вы кого-то еще подкармливаете? В первый день мы не ели. Когда во второй день ситуация повторилась ПОЛНОСТЬЮ, мы были в шоке. Во второй день невеста на протяжении двух часов настойчиво просила, чтобы нас покормили, но ее игнорировали. Она предложила нам забрать еду СО СВОЕГО СТОЛА!!!! В конце вечера, спасибо, нам все-таки принесли еду и мы почувствовали себя людьми. Я не знаю, может быть, мы не являемся полноценными гостями этого ресторана в свое рабочее время, НО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО! Мне до сих пор противно и обидно вспоминать, как к нам отнеслись… Администрация видимо забывает, что мы работники сферы услуг имеем очень большое влияние на ваших будущих клиентов! Я хвалила молодоженам этот ресторан за красивый зал, теперь за такое отношение больше ни ногой!
Попала недавно в банкетный зал этого ресторана, на свадьбу к знакомым. На счет еды ничего плохого сказать не могу, отличное мясо, добротные закуски, все внсьма достойно. На счет интерьера, средне, такой классический спокойный стиль, без изюминки, но тут уж каждому свое. Есть небольшая сцена, на которой выступали ариисты. Также хочется отметить ненавящивый персонал, что немаловажно.
Ресторан АРТиШОК на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел