8 (918) 467-54-54 8 (918) 467-54... — показать

8 (918) 467-54-54 8 (918) 467-54... — показать
+7 918 467-... +7 918 467-54-54 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 210/7
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Атлант в Карасунском округе (24)

4.7
Покупала тут авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Выбор автомобилей в салоне очень большой, а цены в принципе совпадают с ценами на сайте. Покупкой полностью довольна.
Хочется сказать большое спасибо за качество подаваемых блюд и отличный сервис!
В пятницу гуляли здесь свадьбу подруги. Гостей было не так много, но 40 человек - уже достаточно. Очень удобно расставили в зале столы, так что всем было видно жениха и невесту. Помещение довольно большое, чтобы придумывать какие-то ходы с размещением сидячих мест. Было хорошее меню: горячие мясные блюда, запеченная рыба, много салатов всяких разных: и цезарь, и греческий, хорошая выпивка. Решили все заказать в одном месте, чтобы не заморачиваться. Бюджет вышел примерно по 1000 рублей на человека. для свадьбы, я считаю что нормально, и место уютгое.
Приятное место. Недавно праздновали там день рождения с семьей. Всем понравилось,остались довольны. Интерьер очень уютный, чувствуешь себя как дома. Все по-домашнему).Официанты правда сначала ходили какие-то грустные , растерянные , но потом порадовали. Молодцы хорошо обслуживали. Все успевали. Поварам отдельное спасибо . Все было вкусно и красиво украшено. Цены средние. Не заоблачные. Теперь будем ходить только сюда.
Ресторан "Атлант" по адресу Краснодарский край, г. Краснодар, Уральская ул., д. 210/7- приятное место для провождения времени с родными людьми. Был тут в последнее воскресение, очень порадовало ароматное жаркое, и греческий салат. очень тонко дизайнеры подошли к оформлению меню, порадовало музыкальное оформление, цветовая гамма обстановки. Тут даже Кембербетчев отдыхал!
Праздновали юбилей! Предпродажный сервис-все вежливые и культурные, во время банкета возникли трудности с музыкантом (армянин) - хамил, песни пел в основном армянские, что нам ест-нно не понравилось, стали заказывать по своему вкусу, не исполнял заказ, а если и ставил, то запись и не объявлял для кого звучит песня, хотя деньги брал, да и посетителей было мало и в целом вел себя надменно и грубо, у нас компания 15 человек, оставили у них около 30-ти тыр. (без напитков), контингент кроме нас: в основном лица кавказской нац-ти и качки какие-то., (кстати владелец ресторана тоже кавказец, может быть поэтому все так), было страшновато как-то, админа не было уже, созвонились с ним объяснили ситуацию - послал, именинницу довёл до слёз, вынуждены были около 23 ч. покинуть заведение (раньше запланированного), кухня отстой, праздник был испорчен. :-(. Кстати фотки на этом сайте не соответствуют реальности и отзывы подставные не настоящие, бред!
Когда мы пришли в ресторан, то я увидел очень хорошее оформление ресторана, так как весь ресторан оформлен в очень приятных и спокойных тонах. Так же очень понравилось как расставлены столы и даже есть вип кабинки в которых можно уединиться и устроить романтический ужин. Очень понравилось, что музыка играла только живая, под которую можно было и потанцевать, ну а если нет настроения, то просто поужинать и хорошо провести время в ресторане. А какая у них кухня, просто пальчики оближешь, я вот пишу отзыв, а у самого аж слюнки текут. Да и знакомая потом сказала, что и цены не сильно дорогие, ей ужин на 10 человек обошелся в 18 000 рублей.
Очень уютный ресторан. Прекрасное обслуживание и очень вкусные блюда. Рекомендую)Кухня хороша!Место уютное.Рядом с метро.С подругой задушевно посидели.
Одно из самых популярных заведений города! Студенты, рабочие, родители с детьми и даже пенсионеры являются постоянными посетителями .Цены средние, зато вкусно и сытно.
Если вы способны оценить вкус настоящего качественного пива , то вам нужен именно этот ресторан. Живая музыка, приятная атмосфера, доброжелательный персонал - а дальше все в ваших руках.....Хорошо проведенный вечер в историческом центре города. Огромное Спасибо всем...
Хочу конешно поделится впечатлением, ходили мы с мужем и сестрой ,забронировали на 4 , но пришли в троем и я взяла еще 2 детей, вместо обещанного столика на 4, нам организовали шикарный столик на 6))) на летней веранде.Дальше было еще лучше я приехала оч голодная нам быстро принесли заказ, такой вкусняцкой еды я никогда не ела,серьезно пишу без приувеличения, я безумно брезгливо отношусь к рестораным приготовлениям, а тут придратся не смогла ни к одному из блюд!! всё просто шикарно, а кстати внутри у них есть детская игровая,дети выходить вообще не хотели,сидели до последнего! Шикарное место , придем еще обязательно!
Отличный ресторан!все что нужно чтобы хорошо поесть и отдохнуть!замечательный персонал,очень хорошая атмосфера.Блюда просто высший класс!музыка очень приятная.Зайдешь и выходить не хочется!советую всем посетить!
я полюбил с первого курса, с 2008 года, когда я был там в первый раз. Атмосфера такая революционная, меня это сразу зацепило. Своеобразный клуб, не каждому он понравится, но я в душе революционер, поэтому без ума от него.
Кухня дорогая, но заявленных денег стоит. Очень вкусно, да и оформление блюд вне конкуренции - даже тарелочки для супа и ложечки съедобные.Всегда вкусно, каждое новое блюдо для меня как новое открытие - очень свежий взгляд на казалось бы знакомые блюда и в то же время все просто, и натурально. Здорово!
Понравилась работа вашего персонала, ненавязчиво, в меру внимательно, и без кислых физиономий.еда вкусная, обстановка очень приятная, обслуживание всегда на высоком уровне, являемся постоянными посетителями ресторана!уже почти год и всегда остаёмся очень довольны. Спасибо!
Посещали не так давно ресторан Атлант, который находится по адресу Уральская , 210/7, праздновали в нем день рождение моей тети. Когда мы пришли в ресторан, то я увидела очень хорошее оформление ресторана, так как весь ресторан оформлен в очень приятных и спокойных тонах. Так же очень понравилось как расставлены столы и даже есть вип кабинки в которых можно уединиться и устроить романтический ужин. Очень понравилось, что музыка играла только живая, под которую можно было и потанцевать, ну а если нет настроения, то просто поужинать и хорошо провести время в ресторане. А какая у них кухня, просто пальчики оближешь!
Посещали не так давно ресторан Атлант, который находится по адресу Уральская , 210/7, а праздновали мы в нем день рождение моей очень хорошей знакомой, которая конечно меня пригласила, так как мы с ней очень хорошо общаемся. Так вот когда мы пришли в ресторан, то я увидела очень хорошее оформление ресторана, так как весь ресторан оформлен в очень приятных и спокойных тонах. Так же очень понравилось как расставлены столы и даже есть вип кабинки в которых можно уединиться и устроить романтический ужин. Очень понравилось, что музыка играла только живая, под которую можно было и потанцевать, ну а если нет настроения, то просто поужинать и хорошо провести время в ресторане. А какая у них кухня, просто пальчики оближешь, я вот пишу отзыв, а у сомого аж слюнки текут. Да и знакомая потом сказала, что и цены не сильно дорогие, ей ужин на 10 человек обошелся в 18 000 рублей.
интересно какое это блюдо просто пальчики оближешь?
Отличный ресторан с приветливым персоналом и уютной атмосферой. Вечерами бывает очень шумно, но где же сейчас найдешь тихое хорошее место. Вкусно, но иногда дороговато.
Очень хорошее оформление ресторана, так как весь ресторан оформлен в очень приятных и спокойных тонах. Так же очень понравилось, как расставлены столы и даже есть vip кабинки? в которых можно уединиться и устроить романтический ужин. Очень понравилось, что музыка играла только живая, под которую можно было и потанцевать, ну а если нет настроения, то просто поужинать и хорошо провести время в ресторане.
Ресторан шикарный, приветливый персонал,уютная обстановка, Так же очень понравилось как расставлены столы и даже есть вип кабинки в которых можно уединиться и устроить романтический ужин. Очень понравилось, что музыка играла только живая, под которую можно было и потанцевать, ну а если нет настроения, то просто поужинать и хорошо провести время в ресторане. А какая у них кухня, просто пальчики оближешь...
Очень приятный ресторан. Вкусно, профессионально, уютно.Поражает, какие добрые люди там работают.Лучший!Спасибо всему персоналу и руководству
Прекрасно провели время.кухня и обслуживание что еще можно сказать.не хочется красноречиветь ))).всем советую
Ресторан "Атлант" расположен по Уральской. Хороший персонал, отличная кухня, европейская, русская, понравился выбор напитков в баре. Качественное испанское, кавказское и русское вино. Всё вкусно, интерьер довольно роскошный.
Ресторан Атлант в Карасунском округе на карте