8 (918) 007-88-07 8 (918) 007-88... — показать

+7 918 007-... +7 918 007-88-07 ещё
г Краснодар, ул Постовая, д 34/4
пересечение с ул. Кондратенко
Есть доставка

Отзывы про Ресторан ГорPARK (132)

Были в августе . Единственный плюс - это нахождение в центре, на территории парка. Интерьер внутри оформлен безвкусно , но с претензией на лоск, зал очень темный. На террасе даже поуютнее , но там не считают нужным накрыть столы скатертью. Ну , как бы "ресторан " все -таки ...
По кухне :
Из хорошего , что можно заказать - это шашлык , он был сочным , отлично отлично прожарен. Мангалье - 5 . За это и добавляю звезду.

Апельсиновый фреш - это просто жмых разбавленный водой, с добавлением эссенции. Оказывается и так можно ! В "ресторане " не нашлось , видимо даже одного апельсина на фреш.
Цезарь - листья салата были вялые , курица заверенная и сухая. Остальных ингредиентов с гулькин нос.
Обслуживание : летом на уличной локации , без скатерти ,если не скажешь протереть стол- то тебя усадят за пыльный. На террасе полно мух. Ну, "ресторан " же , что я хочу...
Для того , чтоб позиционировать себя "рестораном " - совсем недостаточно задрать цены и посадить скучающую хостес на входе. Еще надо хотябы иметь представление о том , какими должны быть блюда на вкус и вид , и уделять большое внимание свежести и качеству ингредиентов и следить за саннормами в заведении..
Очень классное место, все очень вкусно. Впервые попробовал мидии черноморские со сливками и брускетой, советую!
Знаком давно с данным местом, но только недавно для себя открыл бизнес-ланч. Вкусно, недорого, не надоедает, если появляется время в обеденный перерыв, обязательно дойду.
Хорошее местечко, в котором нам с супругой удалось вкусно отобедать. Пришлись по вкусу и можно сказать, что определились уже заранее, что мы точно закажем в следующий раз, это мидии. Остальные блюда ничуть не хуже.
Просто невероятно вкусные морепродукты. Также хотелось бы упомянуть работу персонала, официанты, несмотря на полную посадку, очень быстро обслуживали столики. Не нашел никаких минусов, только плюс к тем местам, что буду посещать чаще.
Наконец-то нашел место, в котором есть возможность попробовать для себя что-то новое и открыть интересные вкусовые сочетания. Я бы хотел перечислить те блюда, которые мне понравились больше, но абсолютно все было вкусным.
Что касаемо атмосферы, место стоящее. Выбор блюд меня порадовал, большое разнообразие, много морепродуктов. Персонал приветлив и вежлив. В целом, ресторан понравился, стоимость вышла ожидаемая, блюда не особо дорогие, но и не из дешевых.
Был на относительно небольшом праздновании, понравилась еда и персонал, который был ненавязчив, при этом полностью выполнял свои обязанности. Но сервировке стоило бы уделять побольше внимания.
К осблуживанию нет никаких вопросов, но вот еда никак не удивила, хотя блюда представленны в меню разнообразные.
Первый раз были в этом ресторане, все очень понравилось! Вкусная, качественная еда и конечно же первоклассное обслуживание!!
Не так давно открыл для себя этот ресторан, и могу сказать, что у него высокий уровень. Цены высокие, если сравнивать с другими местами. Блюда есть разные, что-то понравилось больше, что-то меньше. Но в целом впечатления остались приятные.
Приятное место с хорошей кухней и вежливым персоналом. Хороший выбор вин, но с ценами немного выше среднего по городу.
Хороший ресторан с большим выбором разнообразных блюд. Праздновали юбилей с супругой. Остались довольны.
Выделил этот ресторан для себя. Порции большие и вкусные. Видно, что повара стараются, и даже подача достойная и очень красивая. Обслуживание быстрое. Ставлю 4 звезды, что бы было к чему стремиться, и становиться только лучше.
Здесь очень вкусно, тёплые салаты, мясо - идеально. Внимательный, вежливый официант. Приемлемые цены. Вернёмся обязательно)
Отличное место, в котором приятно посидеть с подругой и насладиться вкусное едой. Быстро принесли заказ, приветливые официанты. А так же большой выбор еды и напитков.
Атмосферное место. Удобное расположение и очень приветливый персонал. Был всего два раза, но в разное время. И при полной посадке, ждали блюда немного дольше. Качество блюд на высоте, всё что взял очень понравилось.
Хороший ресторан, быстрое обслуживание и вежливые официанты. Запомнился интерьер и большой выбор меню, а так же красивая подача блюд. Ушел только с положительными эмоциями.
Отличные цены, чтоб покушать, большое меню, разнообразный выбор, хорошее обслуживание.
Хороший ресторан с отличным качеством обслуживания.
здесь очень вкусно и очень не дорого
ещё сюда приду обязательно
Было приятно провести время в этом ресторане, качество обслуживания на высшем уровне!
Отличный ресторан, готовят быстро и очень вкусно, обслуживание замечательное.
Праздник нашей семь отметить мы выбрали именно в этом ресторане ,мне очень нравится как готовят,большие порции .Приятная обстановка и отличное обслуживание .Все прошло как планировалось всем огромное спасибо за то, что дарите людям приятную атмосферу .
В ресторан Гор Парк пришли на обед. Понравилось быстрое обслуживание, чистота и уют в зале. Поразили большие и вкусные порции. Вернемся к Вам еще не раз. Всего наилучшего!
Мы с женой праздновали годовщину свадьбы в этом ресторане ГорRARK. Нам очень понравился этот ресторан, в нем подают вкусные блюда, салаты, а главное все большими порциями. Спасибо за хорошее и качественное обслуживания и вкусную еду.
На днях в ресторане Гор Парк отмечали день рождение коллеги. Очень уютная обстановка в зале. Хорошо налажена работа персонала. Быстро обслужили, блюда были все очень вкусные и очень удивили размеры порций. Душевно так посидели, обязательно придем в следующий раз.
Ходили с друзьями в прошлые выходные отдохнуть в Гор ПАРК, Хорошо провели время. В зале очень чисто, персонал вежливый, кухня очень вкусная, порции большие.
Только за соседним столом очень громко шумели.
Случайно встретились с подружкой вблизи Гор Парка,давно не виделись, решили зайти поболтать,за одно поесть. Удивило,что обслужили очень быстро,долго ждать не пришлось, но как оказалось порции у них ошеломительно большие, качество блюд хорошее, вкус очень даже. Теперь у нас традиция встречаться как минимум 1 раз в месяц и именно в этом заведении,уж очень нам понравилось и качество и обслуживание. Спасибо за ваше приятное гостеприимство
Недавно с мужем отмечали годовщину свадьбы, посовещавшись решили пойти в ресторан ГорPARK, все очень понравилось особенно спагетти Карбонара,а теплый салат с морепродуктами под соусом «руй» просто шедевр, порции большие, подача красивая) Придем еще)
Красивый ресторан, уютный. Праздновали день рождения, еда очень вкусная, вежливый персонал. Хотелось бы побольше таких прекрасных ресторанов.
Приходили к вам с коллегами в начале марта и нисколько не пожалели. Порции большие, еда вкусная, везде чисто, обслуживание быстрое, персонал знает свое дело, не грубит, очень отзывчивые ребята работают.
Отмечали с сотрудниками корпоратив в честь 23 февраля и 8 марта в ГорPark, нас было 9 человек. Заведение понравилось:вкусные большие порции, горячее по-настоящему горячее, долгого ожидания не было, обслуживали быстро и вежливо. Ценник средний. Придём ещё.
Отмечали юбилей компании в этом ресторане. Очень понравилась обстановка и атмосфера заведения. Вкусная и разнообразная еда и большие порции приятно порадовали наших сотрудников.
На годовщину родителей решили сделать им подарок, сводить поужинать к вам. Очень понравилось у вас, порции большие, вкусные. Персонал вежливый, чисто везде. Будем приходить ещё)
Были с друзьями в этом ресторане на ужине. Всем понравилась кухня, вкусно приготовленая еда, все свежее, порции большие. Решили, что надо как-то родителей пригласить на обед, пусть тоже попробуют, ведь цены демократичные!
Хочу отметить этот ресторан ...очень все понравилось . Были с детьми .Понравилось что меню очень разнообразное , порции большие .Обстановка спокойная, живая музыка ,официанты вежливые. Расслабились от души. Редко пишу отзывы , но в этот раз прям захотелось написать и поблагодарить персонал ресторана за такой теплый и радушный прием.
Мы как любители мяса решили посетить ресторан ГорPRK. На первый взгляд ресторан понравился, тихо, уютно и играет приятная музыка. Заказали стейки, люля и корейку барашка. Думали сейчас принесут как кот наплакал, но на большое удивление принесли большие порции, чему мы очень были рады. Одним словом мы остались довольные т.к. еда очень вкусная, пальчики оближешь. Теперь мы туда будем частенько ходить.
После проведенного времени в ресторане остались приятные впечатления.Интересный интерьер, чистота, внимательный персонал. Меню разнообразное, на любой вкус найдутся блюда. Особенно понравился стейк из тунца и салат из баклажанов с сырным муссом. Порции большие. Для приятного вечера с друзьями и родными отличное место.
С семьей приезжаем в гости к родственникам в г. Краснодар и обязательно заходим сюда пообедать, понравилась чистота и уютная обстановка, которая позволяет расслабится и приятно провести время. А блюда все очень вкусные и сытные начиная от холодных закусок и кончая горячими блюдами. Мы конечно больше предпочитаем русскую кухню, она как то нам более привычна. Также есть большое разнообразие напитков на любой вкус и богатая винная карта. Вежливый персонал всегда оставляет о ресторане и о себе приятные впечатления. Кто приезжает в г. Краснодар я советую посетить этот ресторан
Супер место. Отдыхали с друзьями. Кухня отменная. Порции шикарные. Придём обязательно ещё раз. Спасибо вам за сервис.
Отличный ресторан. Всё было очень вкусно. Ходили с мужем отмечать годовщину. Продукты свежие, официанты вежливые, да и в прочем обстановка шикарная
Пригласили на свадьбу в это заведение. Впечатление хорошее, интерьер свежий. Очень понравились стейки из тунца, нежные, прекрасно приготовлены, порции большие. Не совсем понравились официанты, но возможно медлительность была связана с большим количеством людей.
Ресторан ГорPark , оставил у меня очень приятное впечатление.
Ужинали небольшой компанией, я здесь была впервые, но знаю точно, что еще к вам вернусь. Для меня очень важную роль играет подача блюд и сервировка. Все было на высшем уровне. А ваш стейк из тунца нереальный просто ! Спасибо .
Всем рекомендую данный ресторан, цены приемлемые ! Ходили всей семьёй, очень понравилось, особенно брускета с томатами. Спасибо персоналу !
Здравствуйте дорогие будущие клиенты ресторана!Очень хорошее обслуживание официантов, блюдо разные и очень хорошие порции спасибо вам за ваш ресторан!
Здравствуйте дорогие клиенты ресторана!!!хоть я сама постоянный клиент этого ресторана)))очень хорошее обслуживание официантов,блюдо разные и очень хорошие порции,отмечали не давно день рождения и всем очень понравились блюда,наелись и напились все в доваль!!!спасибо вам за ваш ресторан!!!будем посещать еще!!с уважением ваши клиенты
Очень классный ресторан. Готовят вкусно. Порции большие отмечала там день рождения с семьей осталась очень довольная. Особенно поравился цезарь с креветками и пицца четыре сыра.
Отличное заведение. Очень хотели туда попасть, но забронировать столик очень тяжело. Забронировали столик на ужин с мужем. Девушка алминистратор выслушала мои пожелания и предложила варианты блюд. Согласилась. Пришли на ужин. Порции оказались просто огромные. Блюда нереально вкусные. Теперь мы ваши постоянные клиенты. Всем советую.
Решила отметить свой день рожденье в этом ресторане, рекомендовали его мои знакомые. Внутри все красиво, хорошее обслуживание, особенно поразило, что порции большие и очень все было вкусно!! Гости и я были очень довольны!
Молодой человек пригласил на ужин в честь 8 марта. Как только пришли, нас сразу встретили. Ждали свой заказ недолго, я даже была удивлена. Порции достаточно большие, блюда очень вкусные. Официанты доброжелательные. Спасибо. Придём к вам ещё!
В ГорParkе отмечали день рождения подруги. Приятно удивило меню и цены. Очень большой ассортимент блюд и порции "огромные" и вкусные.Да и обслуживание на хорошем уровне: доброжелательные официанты, приятная атмосфера. Однозначно, мое день рождения будем отмечать в этом ресторане.
Приходили поужинать с мужем в ресторан ГорПарк,были приятно удивлены ценам и насколько большие порции нам подали. Было все очень вкусно,так как атмосфера ресторане приятная
Однозначно советую и приду ещё
В ресторане Гор Парк я недавно побывала с друзьями. Нам рекомендовали это место как очень хорошее. Так и оказалось. Мне в Гор Парке очень понравилось. Во-первых здесь приятное обслуживание. Официанты приветливы, доброжелательны, работают быстро. Во-вторых, я довольна блюдами. Выбор большой, всё вкусное, свежее, красиво оформлено, порции большие. Я уверена, что еще не раз приду в Гор Парк!
В ресторане Гор ПАРК отмечали с мужем международный женский день. Меню разнообразное и вкусное. Вечер прошел на "ура!". Спасибо
Ужинали с молодым человеком, от вечера остались положительные эмоции. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Порции большие и вкусные.
Отмечали с молодым человеком небольшую совместную дату)Заранее заказали столик, все наши пожелания к местонахождению столика учли) К назначенному времени все уже было оформлено.Хочется отметить огромный выбор блюд, каждый найдет что ему по душе. Все было очень вкусно ,огромное спасибо поварам. Соглашусь с последними отзывами порции действительно большие.Обязательно вернемся!))
Делали предзаказ в данном ресторане, ко дню рождения мамы. В назначенный день и время, пришли, все что заказывали к этому времени стояло на столе. Весь персонал очень вежливый и внимательный, со столов вовремя все уносилось. Горячее подавалось горячим, а не как бывает это в других местах.. все блюда очень вкусные. Поэтому 5 звёзд этому прекрасному ресторану)
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о ресторан ГОРПАРК в прекрасном городе Краснодар. Оказались там случайно (были проездом) зашли поужинать. Атмосфера просто класс, персонал приятный, порции большие(что сейчас редкость), очень вкусно. В общем остались довольны, всем рекомендуем)))
Отмечали в ресторане ГорPARK мой юбилей. Мы воспользовались банкетным залом. Были приятно удивлены огромным разнообразием блюд в меню. Даже немного смутились как и что заказать. На помощь пришла администратор и помогла нам подобрать блюда, чтоб все красиво и правильно сочеталось и не смотрелось на столе безвкусно. В день юбилея были в восторге от зала и подачи, стол был сервирован шикарно. Блюда вкусные, порции просто огромные. Мы сами и наши гости были в восторге от проведенного вечера. Огромная благодарность всем сотрудникам ГорPARKа.
Могу с уверенностью сказать что это мое любимое место в Краснодаре! Были тут с семьей и праздновали день рождение сына, всем все понравилось. Очень большие и сытные порции, думали что будет недостаточно но оказывается наоборот. Хорошие цены, не кусачие. Всем рекомендую!
Одно из лучших мест Краснодара. Довелось здесь побывать на дне рождения подруги. Очень понравилось, вкусное меню, доброжелательный персонал, приемлемые цены и большие порции ( в отличие от некоторых заведений города).
Отмечали годовщину свадьбы.Кухня, конечно,на любой вкус.Очень порадовали огромные качественные порции.К минусам я бы отнесла цены,но соответствуют качеству.
Ресторан находится в очень удобном месте ,поэтому сложностей с тем чтобы добраться до него не возникло. Также очень порадовало, что персонал очень хорошо подобран ,официанты предлагали блюда исходя из предпочтений клиентов и всегда следили за чистотой стола ,и по мере необходимости убирали посуду.
Мы заказали европейскую и грузинскую кухню ,и нам безумно понравились все блюда, которые нам принесли, особенно десерты. Чек тоже очень порадовал, поэтому совету. каждому посетить это место!
Прекрасное место, очень вкусно готовят, отличный персанал, были тут с мужем очень понравилось, обязательно посетим этот ресторан ещё раз! Спасибо вам большое за уютную обстановку и вкусную еду❤
Очень хороший ресторан ,вкусная еда, всем советую!!!
Ресторан высокого уровня, просто замечательный!
Расположение крайне удачное, прилегающая территория ухоженная и зелёная.
Интерьер модный и стильный, но не бросский. Сервис здесь на высоте, все официанты хорошо подготвлены и это видно- внешний вид, манеры общения, знание меню. Что касается еды- кухня очень вкусная и изысканная, подача соответственная. Цены выше среднего, но вполне оправдано. После визито всерьёз задумался о том, чтобы отметить здесь свою предстоящую свадьбу...
Ресторан повышенного комфорта - мне доводилось в нем проводить время. Ужин у меня здесь получился отменный, помню как уплетал большую порцию фуагра. Обслуживание в этом ресторане шикарное, цены вполне приемлемые. Антураж внутри самого ресторана потрясный - все светится, блестит. Ставлю лайк данному ресторану.
Ходили с подругами вечером , все довольно мило, еда вкусная, по ценам все приемлемо )
Спасибо за отзыв!
Ходили с супругом на ужин, все понравилось, интерьер, персонал, и кухня - всем рекомендую )
Очень вкусная кухня. Приборы и тарелки очень чистые, обслуживание на твердую 5. Заказывали небольшой банкет на 10 человек, и остались всем довольны. Брали закуски, и два основных блюда на каждого. Все очень свежее и вкусное.
Очень понравилось заведение. Приемлимые цены и очень вкусно готовят. Очень хорошая атмосфера что тоже немаловажно. Обслуживание на 5+
Недавно посетил этот ресторан, привлекли хорошие отзывы и нормальные цены, поэтому решил отпраздновать день рождения здесь. Внутри очень красивая обстановка. Официанты дружелюбные и хорошо знают меню, посоветовали недорогое, кстати, но очень вкусное блюдо! Отлично отдохнули, спасибо)
Обедали с мужем в этом ресторане первый раз.Заказали праздничный обед в честь моего дня рождения.Блюда подали оформленные по-банкетному, все очень вкусное, порции огромные, я не смогла съесть.Обслуживание на высоком уровне, кругом чистота и аккуратность, посуда красивая, все как у хорошего хозяина.Будем приходить еще.
От друзей узнали об этом прекрасном ресторане поужинали ,персонал приветливый ,блюда вкусные и большие.Очень понравилось.
Мы с мужем обожаем этот ресторан, периодически здесь ужинаем и все наши семейные торжества тоже празднуем здесь. Готовят очень вкусно, особенно мясо и порции большие (как раз для моего мужа). И, главное, цены адекватные.
Ужинали с друзьями в этом заведении. Хорошее обслуживание. Принесли большие и вкусные порции! Все остались сыты и очень довольны.
Хорошее место для отдыха души и тела)
Понравились большие порции и адекватные цены. Все заказанные блюда были очень вкусные
Заехали с мужем поужинать, персонал очень приветливый, еда вкусная, а главное большие порции.
Я завсегдатай ресторанов так как пела когда то в молодости.И меня трудно чем то удивить,А тут белые скатерти, без единого пятнышка.Фарфоровая дорогая посуда,бокалы на тонкой ножке.пышные диваны.Откуда эта козкошь?..В туалет не страшно даже с ребенком зайти Чистота и пахнет.А ведь в зале был аншлаг Порадовал салатик из море продуктов.Морской гребешок был особенно сочный.И одной порции хватило что бы не быть голодной до подачи горячего.Приличное заведение.Рекомендую.
Ездили к племяннику в гости,он пригласил нас в ресторан Гор Парк.Отлично провели время.Вкусно поели.Разнообразие блюд,сервировка,обслуживание-всё очень понравилось.Порции большие,красиво оформленные.Получаешь и вкусовое и эстетическое наслаждение.В следующий приезд обязательно посетим ещё раз.
В этом ресторане не так давно отмечали друга день рождение. И всей нашей компании здесь очень понравилось. Очень большой ассортимент различных блюд и спиртных напитков.
Решила посетить этот ресторан по совету друзей. И, хочу сказать, там действительно очень радушная атмосфера. Блюда очень вкусные и по-настоящему большие порции. Персонал очень внимательный и обходительный. Мне все понравилось. Непременно буду посещать.
Отмечали в "Гор Парк" День рождение ,все было на высоте ,быстрое обслуживание ,очень вкусные блюда ,все горячее и очень большие порции .Отличный интерьер и атмосфера .После того как тут побывали ,советовали всем знакомым этот ресторан ,слышали только восторженные отзывы .
Отдыхали в выходные семьей. Зашли поужинать. Ресторан очень понравился. Особенно дети были в восторге от дессертов) Во-первых - отменная кухня. Во-вторых внимательный, ненавязчивый персонал. Уютный интерьер. Рекомендую
Заходили с друзьями по ужинать, остались очень довольны. Размеры порций конечно впечатляют, качество и оформление блюд замечательное. Большой ассортимент напитков, на любой вкус. Обслуживание на высоте,все быстро и четко. Вообще отлично провели время,да и по ценам все вполне демократично, будем заходить ещё. Всем рекомендую!
Обедали 2 раза с семьей в этом ресторане. Обслуживали нас быстро. Вкусно поели, порции большие и вкусные. Приятная атмосфера. Очень любим кавказкую кухню, а в этом ресторане большой ассортимент кавказких блюд.
Ресторан понравился и мне и племянникам. Хорошее детское меню, для взрослых тоже много вкусного. Отличные закуски, выпечка, вкусный куриный и томатный супы, и кролик восхитительный. Кухней остались очень довольны. Сервис немного неспешный, но нам это впечатление о ресторане никак не испортило.
Ходили с подругой обедать в этот ресторан. Очень вкусно покушали, порции большие, красивая презентация блюда на тарелке. Классный и стильный интерьер, приятная музыка, вообще очень уютное место. Будем заглядывать сюда теперь чаще.
Отмечали день рождения в этом ресторане. Хорошее быстрое обслуживание. Огромные вкуснейшие порции что меня удивило. И атмосфера на мой взгляд приличная. Спасибо все прошло хорошо будем посещать ещё!
На мой взгляд один из лучших ресторанов города,с женой почти каждый выходной вечером посещаем это место где спокойная непринужденная обстановка обходительный персонал и очень вкусная кухня с большими порциями ,врят ли это все кого то оставит равнодушным
Справляли корпоратив в данном ресторане и весь коллектив остался доволен! Блюда вкусные, подаются во время, порции достаточно большие, в общем хватило всем) Отдельную благодарность передаем повару - у человека прямо золотые руки! Приятная атмосфера. Если захочется снова отметить какое - нибудь мероприятие вкусно и красиво, то обязательно снова пойдем в этот ресторан!
Отмечал однажды там день рождение.Мне очень понравилось.Блюда очень вкусные,большие,обслуживающий персонал вежлив,и всегда при необходимости рад помочь.На следующий раз опять туда пойду!)
Самый лучший ресторан, в котором я была!!! Это восторг!!! Обслуживание, еда, интерьер, территория-все великолепно! Для ребёнка заказывали пасту! Очень необычная подача блюда, как будто в камне. Еда-просто гастрономическое чудо! Необыкновенное сочетание вкусов
отличный ресторан в котором я недавно обедал.Мне очень понравилось их меню которое тут замечательное да и цены не высокие.А также персонал который тут замечательный,в следующий раз только сюда.
Отличный ресторан! Мы с женой обожаем открывать для себя новые места на ресторанной карте города) этот ресторан оставил приятное впечатление. Театр начинается с вешалки...да, здесь все красиво начиная с гардероба))) тепло, уютно, по-дружески комфортно, это если говорить об атмосфере. Официанты симпатичные, расторопные, внимательные и вежливые. Красивая подача блюд. Уверена что придем в него еще раз, видно что в ресторан вложена душа, пока все новенькое и приятное, надеюсь не испортится как многие заведения...
В сентябре праздновали день рождения мужа. Выбрали ГорPARK, очень достойное место для юбилея. При выборе сразу обратили внимание на роскошный интерьер. Гости остались довольны от кавказского меню, сервировки. Цены, довольно таки, приемлемые. Детям выбрали отдельно детское меню. Официанты улыбчивые и любезные. Хорошая и приятная музыка. Огромное спасибо персоналу, за отлично проведенный вечер.
Отмечал тут свое день рождение. Что могу сказать - приличный ресторан, цены, как и везде. Кормят вкусно, алкоголь не подделка. Сотрудники вежливые, улыбчивые. Хорошая и приятная музыка, отметить в близком кругу любой праздник - удовольствие. Рекомендую всем
Отличный ресторан для романтического вечера с любимой. Приятная музыка, раскошный интерьер и вкусная еда. Вежливый и внимательный персонал.
очень вкусно готовят, а итальянсую кухню я просто обожаю! рекомендую всем!
Ресторан ГорPARK на карте