8 (988) 242-15-158 (988) 242-15... — показать

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/3
Район: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан-бар Most»

Ресторан-бар Most (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает насладиться вкусом свежесваренного кофе. Местный бариста поможет выбрать такой напиток, который будет максимально соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям по вкусу, крепости и аромату. Тому, кто желает избавиться от сонного состояния в обеденный перерыв, он может предложить эспрессо или же американо, а тому, кто хочет побаловать себя сладким - раф или что-нибудь другое, дополненное соблазнительным десертом. Каждый заказ мастер готовит, внимательно соблюдая пропорции и последовательность действий, так как даже небольшое отступление от рецепта дает абсолютно иной результат: кофе может стать чересчур крепким или водянистым.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, так как здесь можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее прямо к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, работник положит их столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как винный бар, стейк-хаус и бургерная. В меню есть блюда тайской и мексиканской кухни. Тут гости могут послушать живую музыку (soul), отдохнуть на летней веранде, насладиться паровыми коктейлями и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/3. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 988 242-15-15 или на сайте madmost.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-00:00.

Кухня 5
Европейская
Мексиканская
Тайская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 6

Отзывы про Ресторан-бар Most (14)

Недавно здесь были, зашли просто выпить кофе, но такая была располагающая атмосфера, что решили пообедать. Взяли стейк из лосося и дорадо. Плюс закуски. Принесли все очень быстро. Обслуживание на высоте.
Ни разу не был в ресторане МОСТ, друг недавно позвал на кофе. И вы знаете, пожалел, что не был. В итоге, вкусное поели. Особенно понравились креветки в ананасе и креветки темпура
Периодически посещаем этот ресторан. Замечательная кухня, атмосфера, обслуживание. Классный ресторан, советую.
Очень крутое, современное, вкусное место. Мы сюда любим ходить с друзьями, так как здесь есть на любой вкус кухни - и паста, и мясо, и роллы. Так что каждый найдет что-то для себя. И при этом все достаточно адекватно по цене и вкусно.
иногда заходим сюда с женой после работы. чтобы дома не готовить, когда сильно устали. столики свободные есть, еду выносят быстро. мы чаще всего берем мясо из хоспера - очень сочное всегда. жене еще сочинская форель нравится
Ресторан-бар Most на карте