8 (988) 242-15-158 (988) 242-15... — показать

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/3
Район: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан-бар Most»

Ресторан-бар Most (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает насладиться вкусом свежесваренного кофе. Местный бариста поможет выбрать такой напиток, который будет максимально соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям по вкусу, крепости и аромату. Тому, кто желает избавиться от сонного состояния в обеденный перерыв, он может предложить эспрессо или же американо, а тому, кто хочет побаловать себя сладким - раф или что-нибудь другое, дополненное соблазнительным десертом. Каждый заказ мастер готовит, внимательно соблюдая пропорции и последовательность действий, так как даже небольшое отступление от рецепта дает абсолютно иной результат: кофе может стать чересчур крепким или водянистым.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, так как здесь можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее прямо к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, работник положит их столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как винный бар. В меню есть блюда паназиатской и европейской кухни. Тут гости могут насладиться паровыми коктейлями, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/3. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 988 242-15-15 или на сайте madmost.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-01:00, Пт-Сб: 12:00-03:00.

Кухня 3
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Панорамный ресторан
Винный бар
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан-бар Most (17)

Недавно здесь были, зашли просто выпить кофе, но такая была располагающая атмосфера, что решили пообедать. Взяли стейк из лосося и дорадо. Плюс закуски. Принесли все очень быстро. Обслуживание на высоте.
Ни разу не был в ресторане МОСТ, друг недавно позвал на кофе. И вы знаете, пожалел, что не был. В итоге, вкусное поели. Особенно понравились креветки в ананасе и креветки темпура
Периодически посещаем этот ресторан. Замечательная кухня, атмосфера, обслуживание. Классный ресторан, советую.
Очень крутое, современное, вкусное место. Мы сюда любим ходить с друзьями, так как здесь есть на любой вкус кухни - и паста, и мясо, и роллы. Так что каждый найдет что-то для себя. И при этом все достаточно адекватно по цене и вкусно.
иногда заходим сюда с женой после работы. чтобы дома не готовить, когда сильно устали. столики свободные есть, еду выносят быстро. мы чаще всего берем мясо из хоспера - очень сочное всегда. жене еще сочинская форель нравится
Заказывали на прошлой неделе блюда на самовывоз. Получились скидку 20 % на заказ - приятный бонус. Упаковали все отлично, пока доехали домой - все даже осталось теплое. Брали Сочинскую форель, дорадо, два салата, брауни и паннакоту. Все очень вкусно, свежо, и легко. И цена порадовала :)
Я всегда ресторан оцениваю по детскому меню. Если мой капризный ребенок ест, значит, действительно вкусно. В этом ресторанчике наш малыш съел спагетти и куриный суп, все до дна) Нам с мужем тоже понравилось - брали стейки и салаты. Вкусно и просто.
Заказывали еду с собой на вынос. Вкусно поели и еще со скидкой 20 %. Так как забирали сами. Недорого, свежо и вкусно. Наша однозначная рекомендация.
Пригласил сюда девушку на первое свидание, все прошло удачно) Идем уже на 4)) Нам очень понравилась атмосфера и еда. Быстрое обслуживание, и все вкусно!
уютный и атмосферный ресторанчик. пробовали с женой мясо из хоспера, два салата, коктейли. отлично посидели на 2000 рублей. жене больше всего понравилось фоткаться на террасе, конечно)) ну а мне мясо.
Отмечали мамин день рождения. Очень понравилось, столик был готов, когда мы уже пришли. Блюда подавали вовремя, все вкусно и красиво. Порадовала музыка и хороший выбор вин.
Обслуживание, еда, атмосфера - все на 5 +. В этом ресторане мы часто зависаем с друзьями, так как всем удобно добираться, а после посиделок можно прогуляться по набережной. Еда простая, но вполне вкусная.
Мы с моей девушкой здесь были на первом свидании, поэтому для нас это особенное место. Иногда приходим сюда. Уютно, атмосферно, недорого.
Это однозначно мой самый любимый ресторан в Краснодаре. Часто бываем здесь с друзьями, особенно в теплое время года, когда можно посидеть на улице, насладиться видом. В последний раз по совету официанта попробовали мясо из josper - испанская угольная печь. Ребра и стейк были просто сочнейшими! Я мясо не особо люблю, но от этого не удержалась.
Летняя терраса супер, вид отличный. Соотношение цены и качества согласно статусу заведения. Посещаю " Мост " не первый раз, обязательно приду еще)
Ресторан не плохой, были там хорошей компанией, приятно отдохнули - все гуд.Вот только расстроило отношение руководства к порче имущества. Будем разбираться и требовать через суд восстановление правосудия. Руководство свалило решение вопроса на охранника, который ничего кроме как отказался признать свою вину не сделал. Ущерб порядка 90 тысяч рублей.
Отдыхали с подругами, праздновали день рождения! Все на высшем уровне! Еда вкусная, обслуживание отличное! Девочки официантки внимательные, приветливые) Парни охранники галантные, помогли донести цветы и пакеты!)) очень понравилось место👍🏻

Как узнать график работы Ресторан-бар Most ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 03:00, Сб: 12:00 - 03:00, Вс: 12:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 242-15-15

Ресторан-бар Most находится по адресу г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/3.

Ресторан-бар Most на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.