8 (988) 242-15-15 8 (988) 242-15... — показать

+7 988 242-... +7 988 242-15-15 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/3
Район: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-бар Most (14)

Недавно здесь были, зашли просто выпить кофе, но такая была располагающая атмосфера, что решили пообедать. Взяли стейк из лосося и дорадо. Плюс закуски. Принесли все очень быстро. Обслуживание на высоте.
Ни разу не был в ресторане МОСТ, друг недавно позвал на кофе. И вы знаете, пожалел, что не был. В итоге, вкусное поели. Особенно понравились креветки в ананасе и креветки темпура
Периодически посещаем этот ресторан. Замечательная кухня, атмосфера, обслуживание. Классный ресторан, советую.
Очень крутое, современное, вкусное место. Мы сюда любим ходить с друзьями, так как здесь есть на любой вкус кухни - и паста, и мясо, и роллы. Так что каждый найдет что-то для себя. И при этом все достаточно адекватно по цене и вкусно.
иногда заходим сюда с женой после работы. чтобы дома не готовить, когда сильно устали. столики свободные есть, еду выносят быстро. мы чаще всего берем мясо из хоспера - очень сочное всегда. жене еще сочинская форель нравится
Заказывали на прошлой неделе блюда на самовывоз. Получились скидку 20 % на заказ - приятный бонус. Упаковали все отлично, пока доехали домой - все даже осталось теплое. Брали Сочинскую форель, дорадо, два салата, брауни и паннакоту. Все очень вкусно, свежо, и легко. И цена порадовала :)
Я всегда ресторан оцениваю по детскому меню. Если мой капризный ребенок ест, значит, действительно вкусно. В этом ресторанчике наш малыш съел спагетти и куриный суп, все до дна) Нам с мужем тоже понравилось - брали стейки и салаты. Вкусно и просто.
Заказывали еду с собой на вынос. Вкусно поели и еще со скидкой 20 %. Так как забирали сами. Недорого, свежо и вкусно. Наша однозначная рекомендация.
Пригласил сюда девушку на первое свидание, все прошло удачно) Идем уже на 4)) Нам очень понравилась атмосфера и еда. Быстрое обслуживание, и все вкусно!
уютный и атмосферный ресторанчик. пробовали с женой мясо из хоспера, два салата, коктейли. отлично посидели на 2000 рублей. жене больше всего понравилось фоткаться на террасе, конечно)) ну а мне мясо.
Отмечали мамин день рождения. Очень понравилось, столик был готов, когда мы уже пришли. Блюда подавали вовремя, все вкусно и красиво. Порадовала музыка и хороший выбор вин.
Обслуживание, еда, атмосфера - все на 5 +. В этом ресторане мы часто зависаем с друзьями, так как всем удобно добираться, а после посиделок можно прогуляться по набережной. Еда простая, но вполне вкусная.
Мы с моей девушкой здесь были на первом свидании, поэтому для нас это особенное место. Иногда приходим сюда. Уютно, атмосферно, недорого.
Это однозначно мой самый любимый ресторан в Краснодаре. Часто бываем здесь с друзьями, особенно в теплое время года, когда можно посидеть на улице, насладиться видом. В последний раз по совету официанта попробовали мясо из josper - испанская угольная печь. Ребра и стейк были просто сочнейшими! Я мясо не особо люблю, но от этого не удержалась.
Ресторан-бар Most на карте