8 (861) 255-90-40 8 (861) 255-90... — показать

г Краснодар, ул Красная, д 109
14 этаж; комплекс Crowne Plaza
Район: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Барин в Краснодаре (8)

4.1
отличный ресторан, несмотря на то, что санкции заставили вычеркнуть половину блюд( Свинина со сморчками и оливье с трюфелевым соусом всегда были нечто!
Хамское поведение менеджера Марины накладывает пятно на весь ресторан, больше не под каким предлогом не придем не кушать, не организовывать банкет
Шикарная кухня, хорошие вина, скорость и качество обслуживания на 5+. Хорошая панорама, оформление интерьера и приглушенная музыка. В общем все понравилось. Советую.
Во время работы на музыкальном фестивале этой осенью, организаторы два раза проводили в этом ресторане званные вечера. Были приглашены вип гости, музыканты, организаторы фестиваля и приближенные. Ресторан конечно очень шикарный, и располагает к отдыху на широкую ногу. Чувствуешь себя словно во дворце и уже не жалко купить бутылку вина за 3 тысячи рублей. Блюда здесь отменные, я в основном пробовала закуски, так как был швецкий стол. Пальчики оближешь, и все такое красивое.
Отменный ресторан при гостинице, поражает своим месторасположением, находится на верхнем этаже, можно выйти на балкон из которого можно наблюдать замечательный вид. Можно похвалить и прекрасный интерьер, отменный коллектив обслуживания, официанты улыбчивые, приветливые и моторные. Самые прекрасные впечатления о кухне и блюдах в меню, изысканные, пикантные и очень вкусные блюда, замечательная презентация блюд, и глаз радует подача, вторые блюда подают под колпаком. Замечательный выбор вина! Рекомендую это место!
ЗДравсвуйте мои соседи краснодарцы!я не могу никак пойти сюда второй раз, не хватает времени, а вообще заведение неплохое, в первую очередь вы ощутите доброжелательность с которой к вам будут тут относиться, а так же с любовью и честностью. Ассортимент меню вполне хорош, не могу не отметить низкие цены в этом заведении, вообщем-то все простенько, но любо
Никакой фоновой музыки там нет. Музыки вообще нет в принципе. Зато создана атмосфера советской (или итальянской:)) столовой - именно по звукам (звяканье вилок и гул голосов), которая прерывается иногда пронзительными звонками поваров о готовности очередного блюда.
Такой восхитительный салат "Цезарь" я не ел больше нигде!
Для многих ресторан "Барин" пожалуй окажется приятной находкой ресторанного отдыха! "Прячась" на последнем этаже гостиницы "Интурист", но в тоже время возвышаясь над всем городом, ресторан "Барин" - отличное место почувствовать себя гурманом и окутать себя романтикой. Блюда русской и европейской кухни имеют свои изюминки! Так например, барабулька и пельмени были поданы с необычными соусами, которые открывают новый вкус этих обычных на первый взгляд блюд. После ужина было особенно приятно пройтись по "крыше" Интуриста, обнять свою вторую половинку, и долго смотреть на вечерний Краснодар с высоты птичьего полета! Цены тоже приятно порадовали (пельмени всего 150 р., а барабулька вышла на 300). Конечно в "Барине" есть блюда с ценовой категорией и выше!Вообщем, и романтикам и деловым людям, "Барин" придется по вкусу разнообразием и незабываемой атмосферой.
Ресторан Барин в Краснодаре на карте