8 (861) 262-52-318 (861) 262-52... — показать

8 (861) 262-52-318 (861) 262-52... — показать
+7 861 262-...+7 861 262-52-31 ещё
г Краснодар, ул Гимназическая, д 36/2

Про «Ресторан Bellini»

Ресторан Bellini находится в центре г.Краснодара,в сквере на пересечении улиц Красная и Гимназическая. Ресторан состоит из основного зала(80 посадочных мест),закрытой террасы,которая рассчитана на 40 персон и VIP-зала( 8 посадочных мест). Персонал ресторана предложит отведать изысканные и восхитительные блюда из мяса,рыбы,морепродуктов,широкий выбор пицц,розитто и пасту,гарниры,десерты,домашнюю выпечку,а также горячие и холодные закуски. Кроме всего этого Здесь существуют как детское,так и постное меню. Большой ассортимент карты бара не оставит равнодушным даже самых прихотливых клиентов.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Средиземноморская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Bellini (10)

4.4
Очень понравились и обстановка, и кухня, и обслуживание. С удовольствием придём ещё не раз.
Мне нравится этот ресторан, особенно вечером, когда включается подсветка фонтана, и можно наблюдать это великолепие, сидя на открытом воздухе. Там потрясающая посуда. Иногда могут принести просто тонкую каменную пластину, которая играет роль тарелки, а на ней - очередной гастрономический шедевр. Там уютно и изысканно одновременно.
Этот ресторан мне посоветовал мой друг . Он там работал. Хотя как посоветовал. Просто позвал в гости к нему на работу. Очень понравилось его расположение. Даже в голове не укладывается , каких денег стоило это место. А может просто какого то чиновника заведения. Но суть не в этом. Я был удивлен когда увидел охрану на входе и узнал про фейс контроль и дрескод. С того момента я понял , что это место не простое. Когда зашел внутрь был поражен красотой этого места. Такого я нигде не видел . Очень тепло и уютно на душе. Дорогой контенгент . Вкусная кухня. И очень дорогие цены.
Куда бы никуда, а бородой трясти тоже не забота полициуса, его чудовешный пылесос никогда не заходил за рамки как сейчас, а его попробуй теперь переубедить. Привет друзья, не раз еще зайду сюда, здесь я очутился с приятелем, решил угостить его на день рожления, и говорю веди куда хочешь, вот он был счастлив от здешний кухни, хотя я честно сказать не высоко
Необычный ресторан. Изысканная кухня и уютность интерьера это составляющие этого ресторана. Кухня волшебна,королевские креветки в сливочном соусе просто бесподобны ,а вино там только настоящее. Но вот проблема с персоналом. Официанты недружелюбные,ходят с натянутой улыбкой,такое ощущение что мы им миллион задолжали. Ужас какой! Я ставлю 4 за не доброжелательность

Частые вопросы про Ресторан Bellini

Как узнать график работы Ресторан Bellini ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 262-52-31

Ресторан Bellini находится по адресу г Краснодар, ул Гимназическая, д 36/2