8 (495) 190-99-998 (495) 190-99... — показать

8 (495) 190-99-998 (495) 190-99... — показать
+7 495 190-...+7 495 190-99-99 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 127/1
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Красной улице»

Круглосуточный ресторан быстрого питания "McDonalds" на улице Красной является самым большим заведением сети в городе Краснодаре. Двухэтажное здание с мансардой может одновременно вместить до 100 посетителей. Также заведением представлена открытая площадка на территории ресторана, где можно в теплое время года на открытом воздухе насладиться предложенными блюдами.

"McDonalds" специализируется на приготовлении блюд и закусок американской кухни, чем привлекает посетителей, желающих быстро перекусить за уютным столиком или в дороге.

Ресторан быстрого питания организует детские праздники, различные мастер-классы и концерты. Веселая дружелюбная атмосфера, бесплатный Wi-Fi, знаменитые бургеры и кола: все это и многое другое ждет гостей круглосуточного ресторана.

Кухня 1
Доставка бургеров
Комната для курения
Лаунж-зона
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Красной улице (82)

3.3
Очень разочарован неграмотности и неумением общаться с людьми представителем аерофлота Волгограда, зовут Ярослав (фамилию к сожалению не успели даже рассмотреть) наплевательское отношение, полнейшее не желание вам помочь а скорее наоборот как бы посильнее навредить . Последний рейс Волгоград - Москва и на следующие утро Москва-Париж, Этот Ярослав решает что у нас просрочен на 4 часа тест на ковид и просто тупо не пускает нас на рейс! Причем по России тест абсолютно не нужен, а в Москве за 45 минут делают такую услугу круглосуточно.
Лутшие бургеры на свете люблю их сдесь есть.Спасибо макдональсу за них.Нямням
Локация на 5 баллов! Внутри вполне хорошо устроено пространство. Ну а меню - фастфуд же, чего здесь ждать. Попить кофе норм.
Обманывают, что не работают розетки. Разрядился телефон, из центра надо было уехать в аэропорт, оплата картой. Я студент и такси конечно вызывать мне невыгодно, а налички нет, чтобы уехать на маршрутке. Думала, в Маке отзывчивые люди и помогут найти зарядку, оказалось, нет)) я понимаю, что зарядки не обязаны предоставлять, но зачем же они под столиками натыканы? Зарядка была своя, дайте разетку и все! И одной звездочки не достойны.
5 преля 2018 года пошла в Макдональдс. Купила пирожок с малиной. Мне дали с вишней. Начинаю есть. А в пирожке оказывается косточка. Я ломаю зуб. Я в шоке. Захожу в ближайшую стоматологию, т.к. чувствую, что зуб шатается. Беру справку, где написано, что зуб кровоточит, шатается и рекомендовано удаление. Сумма восстановления зуба в данной клинике существенная. Написала жалобу в Роспотребнадзор, позвонила на горячую линию. Готовлю письменное заявление в Макдональдс. Такие дела.

Как узнать график работы Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Красной улице ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 190-99-99

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Красной улице находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 127/1.

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на Красной улице на карте