Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фаст фуд в Краснодаре

Ресторан быстрого питания Black Star Burger на Красной улице

г Краснодар, ул Красная, д 118

Похожие организации

Про «Ресторан быстрого питания Black Star Burger на Красной улице»

Ресторан быстрого питания Black Star Burger на Красной улице (рейтинг на сайте - 5) предлагает попробовать свой фастфуд всем тем, у кого никогда нет свободной минуты. Здешние сотрудники отлично понимают, что нынче время - самый ценный ресурс, поэтому не будут медлить и займутся вашим заказом сразу же, как только вы его сделаете. В результате вы получите сытную и питательную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть прямо на ходу. К ней тут же можно приобрести напиток, чтобы сразу победить голод и жажду. А приятным бонусом к подобному обеду станет его сравнительно невысокая цена.

К слову, здесь есть летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным обзором и испытать новые эмоции, наблюдая за знакомыми местами под другим углом. Сотрудники этого заведения предлагают лично убедиться в том, что подобное пространство прекрасно подходит для посиделок с друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.

Кроме того, компания работает как бургерная. В меню есть блюда американской, итальянской и вегетарианской кухни, которые по вашей просьбе доставят домой.

Компания располагается по адресу: г Краснодар, ул Красная, д 118. Узнать подробности можно по телефону +7 928 205-50-10 или на веб-сайте blackstarburger.ru. График работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Кухня 2
Американская
Европейская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания Black Star Burger на Красной улице (1)

Отлично провели время. Спасибо за вкусности. Нам все понравилось!!!!
Ресторан быстрого питания Black Star Burger на Красной улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!