8 (918) 210-44-61 8 (918) 210-44... — показать

Ресторан быстрого питания Subway на Мира, 38/1 в Краснодаре – отзывы посетителей Сеть

8 (918) 210-44-61 8 (918) 210-44... — показать
г Краснодар, ул Мира, д 38/1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway на Мира, 38/1 (29)

4.1
Булка - то, что можно здесь есть. Хорошая такая, свежая. Еще на гриле ее поджаривают перед подачей - хрустит. Отличная булка! Все остальное - набор бестолковых ингредиентов сомнительного качества и вкуса.
Очень приятное место! Сюда приятно зайти и попить кофе! Чем я и пользуясь! Средний чек моего обеда тут-250 рублей!
Было там всего раз!
Повелась на цену!
Результат- расстройство желудка и 2 дня больничного!
Очень неприятное заведение- запах масла и всего того, что может вас убить в перспективе, и сделать живот не плоским- а как у карсона!
Отличное место,где можно быстро перекусить вкусным сэндвичем.отличные цены и огромный выбор.Очень здорово,что всю начинку и состав вашего саба вы выбираете самостоятельно.Все бутерброды сытные и вкусные,офощи всегда свежие,булочки хрустящие и ароматные.С друзьями часто заходим сюда вкусно перекусить.Напитки тоже на выбор,таких заведений по городу много и ты везде можешь найти своё любимое место с вкусными сэндвичами.
Прикольное место . Первый раз посетил года 3 назад , когда еще был студентом. Главный плюс этого места это то, что можно самому собрать себе бутерброд из чего только хочешь . Острый , соленый , с ветчиной или овощной это будет , выбирать вам. Одним словом – любой каприз за ваши деньги. Но цены скажу вам не дешевые , но это того стоит. Всегда свежие и качественные продукты. Все делается аккуратно , в вашем присутствии. Советую всем сходить .
Люблю я перекусить в этой кафешке. мои любимые сабы - это Мэлт и итальянский БМТ. Если приходить с компанией, то лучше брать один большой и потом его резать пополам, так выходит всего 190 рублей. У них всегда свежие овощи, хорошая колбаса и другие мясные нарезки. Еда очень сытная и бюджетная. Еще бы, большой бутерброд. Но злоупотреблять лучше не стоит, так как в сабе много углеводов и такие частые перекусы плохо скажутся на вашей фигуре.
Люблю кушать в Subway,это один из любимых моих фасфудов. Очень удобно,что ты сам выбрать из чего будет состоять твой саб,выбор начинок там довольно таки большой,например: омлет,море продукты,бекон,куриная грудка,
Сам Сабвэй я не очень люблю. По-моему мнению, бутерброды у них всё-таки не стоят тех денег, которые за них отдаешь. Хотя моему парню вот это заведение вроде как очень нравится. Мы часто с ним заходим сюда, он всегда ест, а я пью у них капучино. Он в Сабвэе, кстати, довольно-таки ничего. Еще я как-то пробовала у них печенюшку с кусочками шоколада. Вот она мне понравилась
Помню, как только появился в городе сабвей, не вылазила из этого фастфудного ресторана. Перепробовала все сабы со всевозможными начинками, колбасками, морепродуктами и овощами. Но выбор все-таки остановила на Итальянском БМТ. Всем советую. 3 вида колбасы и сырок. Из овощей я тоже кладу все, кроме острого перца. для перекуса идеально подходит, так как очень сытно. Однако если питаться в сабвее каждый день, то очень скоро можно ужаснуться, встав на весы!
Особых инцидентов при посещении Subway на Галерее-Краснодар не было. Каждый бутерброд, каким бы его не делали по наполнению, очень вкусный, и обслуживание на должном уровне. Единственное, что расстраивает, это - не принятие безналичного расчёта.
Обожаю Subway! Очень нравится их еда. Очень радует, что в Subway всегда свежая еда и готовят у тебя на виду(ничего лишнего не подсунут). В Subway можно выбрать самому какая будет булочка, какая начинка, овощи, соусы. Цены не высокие в среднем на человека от 200 рублей, все зависит от вашего аппетита. Subway находятся по всему городу, так что не надо куда-то далеко ехать чтобы хорошо перекусить.
В Сабвей первый раз ходила с подругой,толком ничегоя тогда не выбрала,может быть потому,что была не голодна,но салатик перекусила. Потом как-то с мамой зашли ,заказали суп(70 р)и типа плюс плов по порции,вышло нам на двоих около 400 р,довольно вкусно и нравится,что сами можем "украшать себе тарелку".Обслуживанием тоже остались довольны,приветливые,улыбчивые молодые люди. Можно здесь и первое и второе заказать,а можно просто как перекус бутербродик,причем наполнитель по желанию выбираете сами.
Если вы любите фаст-фуд, то это заведение для вас, все делается по стандартам Сабвэя, можете сами выбирать состав сэндвичей, Обслуживают достаточно быстро, как правило народу там не очень много, меня обслужили достаточно быстро. Ставлю этому заведению твердую ЧЕТВЕРКУ!
Аппетитное место. Преимущество его в том,что самому можно выбрать ингридиенты для сэндвича. Сам сэндвич делается у вас на глазах. Единственная вещь,в которой можно усомниться - свежесть используемых ими продуктов.
Очень вкусно кормят!Быстро и не дорого!Хорошее обслуживание!
Довольно таки неплохое заведение, а главное - всегда рядом! Когда не хочется готовить - зашёл к ним (стоит только улицу перейти), и вот ты сытый) Рекомендую всем)))
Сабвэй лучшее место перекусить быстро и не дорого (на двоих чек 400-500 руб). Очень рекомендую всем, так как возможность выбрать состав бутерброда или салата ответит предпочтениям приверженцев любых стилей питания от мясоедов, до сыроедов.
На самом деле кафе семейное для всей семьи. Кафе чистое и красивое, интерьер красивый, подобраны все оттенки цветов профеессионально. Цены недорогие.
Очень вкусно, можно сформировать саб на свой вкус. В общем очень доволен очень часто там кушаю всё нравится.
Я не большая поклонница фастфуда, но Sabway радует быстротой и минимизацией химии в своих сэнгвичах! Выбирайте Итальянский БМТ. Средний счет - 160 рублей.
P.S. На ул. Московской не вежливый персонал - за них минус одна звезда.
Все что бы возьмете все вкусное! это сто процентов. но я расскажу как правильно там покупать, для начала запомните- все что вам предлагают дополнительно положить обернется вам как минимум еще 30% а то еще 100% сверху! например я выбрал как то сытный саб в стоимость примерно 220 руб и не по незнанию согласился на дополнительные колбаски и сыры которые мне предложили милые и улыбчивые девочки, которые там работают. Когда настало время платить мне все вышло в двое дороже! Оплатив я пошел кушать и посмотрел внимательно на чек и мне стало понятно откуда вся сумма сформирована. Вообщем совет заказывайте то что видите на табло ценника и ничего лишнего иначе, ну вы меня поняли всем приятного аппетита!)
В сабвее можно "собрать" сэндвич на свой вкус,выбрать какой будет хлеб,какая начинка,овощи,соусы.Только мне кажется,что можно было добавить в меню еще что-то,к примеру сладенькое)) стоит один большой сендвич-около 200 рублей.Точек по всему городу много,поэтому,чтоб зайти в сабвэй,необязательно ехать куда-то далеко
Ресторанчик находится в центре города.Так что местораположение очень удобное.Радует что для приготовления сэндвичей используются только самые свежие продукты, овощи и мясо, а фирменный хлеб выпекается несколько раз в день по специальной технологии Subway. Очень вкусно!
Сабвей это альтернатива Макдональсу в сети общепита,но они совершенно разные.
Сабвей-это творчество.
Ты можешь сам сделать свой сендвич,выбрав его состав начиная от булки и заканчивая соусом.
Обслуживание быстрое,чаще всего в ресторанчике 2 или 3 зала в одном из них есть телевизор.
А так же бесплатный вай фай во всех ресторанах.
Не буду долго говорить о Сабвее,скажу лишь
что хожу туда раз в месяц и я доволен
Муж обожает сабвэй)))их вкусные натуральные большие сабы еоторые делают прямо у тебя на глазах)))
Subway хорошее местечко для тех, кто хочет выбрать себе бутерброд по вкусу. Люди хорошо работают в своём заведении и прекрасно понимают правило, клиент всегда прав. Они составят Вам бутерброд и именно тот, который хотите Вы, а не который придумали они. Обстановка спокойная и не мешает наслаждаться любимым вкусом, но если честно, то им чего - то не хватает скорее всего, какого - нибудь крутого товара который привлечёт посетителей. Но если вы хотите имея 200 рублей в кармане, спокойно посидеть и по есть вкусное блюдо, то Вам прямиком в Subway.
Очень люблю в последнее время сабвей, но не во всех местах его делают вкусным.
В данном месте, его делают ВКУСНЫМ и совсем не жалеют ингредиентов, не то что в других местах.
Еще он и полезный, вернее не вредный,не считая пепси-колы, как иные "фастфуды".
В среднем на одного выходит 150-250 рублей.
Не дорого, не вредно, вкусно.
Кстати и тут совсем нет очередей и для тех кто соблюдает ПОСТ, тоже найдется чем перекусить!
Ресторан быстрого питания Subway на Мира, 38/1 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел