8 (918) 120-00-13 8 (918) 120-00... — показать

8 (918) 120-00-13 8 (918) 120-00... — показать
+7 918 120-... +7 918 120-00-13 ещё
г Краснодар, ул Индустриальная, д 2
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Don Bazilio (20)

4.6
Редко заказываю себе пиццу, считаю, что это дорогое удовольствие и оно того не стоит. Но в этом ресторане мне она понравилась, она стоит своих денег за получаемое удовольствие. Тесто в меру тонкое, а тесто воздушное, начинка была свежая и хорошее сочетание продуктов, думаю пицца была как в настоящей Италии.
Решили проверить на собственном опыте пиццу и стейки в Дон Базилио и не зря. Все очень понравилось!
Меня привела сюда подруга, так как ей понравилась здесь кухня. По меню цены не кусаются, но и не сильно дешево, часто сюда не получится приходить. Меню разнообразное, подойдет как для любителей плотно покушать, так и для тех, кто следит за фигурой. Я заказала себе простенький салат цезарь и десерт, который был нежный и не приторно сладкий. Думаю, вернусь сюда, мне понравилось место.
Заглянули сюда с детьми перекусить на прогулке и теперь дети постоянно сюда просятся, когда проходим мимо. Им очень понравился дизайн помещения и блюда, которые здесь готовят. Они любят здесь все меню и заказывают по много. Официанты очень добрые, они всегда уделяют особое внимание детям, а это не везде такое отношение встретишь. Очень хорошее кафе, всегда рады сюда приходить.
Очень интересное заведение и по интерьеру, и по кухне. Все сделано в итальянском стиле, очень красиво и уютно, здесь приятно находиться. Сотрудники всегда вежливые, с ними приятно общаться. Кухня на высоком уровне, и скорость приготовления и качество блюд. Продукты видно, что свежие, не было замороженным. Разнообразие в меню тоже хорошее, каждый найдет что-нибудь свое.
Самая лучшая пицца, которую я когда-либо пробовал, это в этом кафе. Тесто не пресное и не сухарь, оно очень воздушной с хрустящей корочкой. Толщина ее идеальная в соотношении с количеством начинки, повара просто молодцы, сделали все как надо. Сочетание вкусов начинки это что-то нечто, от пиццы невозможно оторваться, ее ешь, пока уже совсем не объешься. Теперь пиццу ем только здесь.
Потрясающая кухня, в особенности пицца! Более вкусную пиццу в Краснодаре не пробовала
Гюгберги потрясающий тостер, правда иногда он показывает свою мощь одним таким машинистом неестственным, еще и кричит какой он заводской галкипер. Я конечно верю этому привереде, однако не поверил ему что тут так круто, а он не врал! Система обслуживания здесь придумана гениально, ничем не отличается от других, но удивительно все быстро и вкусно!:)
Отличный уютный итальянский ресторанчик. Нравиться и атмосфера в середине ресторана: все оформлено в итальянской культуре, большие столы для трапезы, вкусные итальянские блюда с красивой, традиционной подачей, пицца, паста - по вкусовым ощущениям очень аппетитно и вкусно. Заботливый и ухаживающий персонал. Отлично этот ресторан подойдет для романтического ужина, приятная музыка, вино, итальянская кухня.
Отличное заведение. Очень нравится интерьер, монотонные тона, спокойная обстановка и эти итальянские нотки. Классический стиль. Еда просто высший уровень качества. Обожаю здешние итальянские заправки подающиеся с различными блюдами. Официанты тут как всегда, тихие, оперативные и улыбающиеся. Но придется заплатить, так как средний счет 1000-2000 р без спиртного. Ставлю 4 за высокие цены, а в остальном так держать.
Дон Базилио-ресторан центра города,поэтому там просто не может быть плохо!Конечно все хорошо.Приятная наружность ресторана манит войти внутрь,а когда оказываешься там,то понимаешь что нельзя уйти из этого итальянского ресторана голодным!Разнообразная и довольно вкусная кухня вполне соответствует ценам этого ресторана!Обслуживают быстро и приветливо)
Спасибо хозяину за заведение и с удовольствием советую его посетить!
Отличный ресторан.Идеальное место для уединенного отдыха.Хорошая,разнообразная кухня.Советую посетить.
Очень оригинальное заведение. Блюда вкусные, но только порции совсем маленькие. Большая тарелка, а в серединке лежит порция, впрочем сейчас так модно. Лично для меня по соотношению порция-цена, получается дорого. Зато очень удобное расположение, в центре города, приятно зайти после прогулки на ул. Красной.
Don Bazilio-один из Мадьяровских ресторанов, расположенный в центре города. Он классный! Итальянская направленность, очень уютный интерьер, хорошие вина и ооочень вкусная кухня!Официанты просто мастера своего дела-и расскажут, покажут)тут очень приятно находиться, чувствуешь себя, как в гостях у хороших друзей!Цены, конечно, довольно высокие, но это того стоит! Приблизительно, покушать обойдется в 1000-1500р
Очень люблю этот ресторанчик,т.к я много гуляю с ребенком,его кормлю в подобных заведениях,поэтому для меня очень важно ,чтобы блюдо было приготовлено из свежих продуктов,а здесь проверено,даю ребенку и не боюсь. Вообще я люблю итальянскую кухню за ее не обычный вкус. Конечно цены дороговаты и порции не большие,но зато с душой все приготовлено.И вино настоящее.
Этот ресторан понравился мне очень своим интересным названием, там обслуживание на высоте и все очень милые.Очень вкусная еда, большой выбор блюд.Ресторан отлично подходит, чтобы пообедать или поужинать со своей второй половинкой.
Все вкусно. Но порции маленькие. Получается, чтобы быть сытым надо заказывать больше блюд, а ценник в этом заведении не маленький. Ходим потому что вкусно.
Бывает у меня такое: вкус желанного блюда витает в голове, почти щекочет какие-то внутренние вкусовые рецепторы.Ты помнишь запах, ощущение при отрезании кусочка , вкус, размер. И тебе хочется непременно эти ощущения повторить. Одно из таких желанных позитивных воспоминаний-вкус равиоли с домашним сыром и панчеттой..раза 4 к ним приезжал...
"Don Bazilio" - самый лучший ресторан в нашем городе, на мой взгляд. Во-первых, я очень люблю итальянскую кухню. А во-вторых - это действительно уютное и замечательное место для отдыха и общения. А о меню надо сказать отдельно. Цены, конечно, не дешевые. На двоих берите с собой около 3,5 тыс., а то и больше - все зависит от того, что будете заказывать. Но это того стоит, поверьте. Например, ягненок с пряными специями, запеченный или жареный на гриле, или запеченная утка с соусом из брусники. Есть также привычные для нас пицца и паста. А десерты - просто "сказка"! Здесь также разработано специальное детское меню со всякими забавными блюдами - салат в виде кота Базилио или свинина с пюре, напоминающая далекий островок в море, приведут в восторг любого малыша. Для именинников здесь всегда приготовлены подарки - как правило, это бутылка хорошего вина. Кстати, здесь довольно хорошая винная карта. Ну, хорошего понемножку...
Это ресторан итальянской кухни. Это отличное место для уединения, хорошая кухня, всегда все горячее, хорошие повара. В ресторане всегда чисто, приятно находиться. Интерьер очень интересен, красивая барная стойка, где можно купить напитки. Цены вполне адекватные, так что спокойно можно идти и спокойно покушать!
Ресторан Don Bazilio на карте