8 (962) 873-17-44 8 (962) 873-17... — показать

8 (962) 873-17-44 8 (962) 873-17... — показать
+7 962 873-... +7 962 873-17-44 ещё
г Краснодар, ул им. Фрунзе, д 105
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Древний Пекин (29)

3.9
Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (7)
Заказывали сербское мясное плато на 5 человек не доели. В подарок получили бутылку вина. Отмечали день рождение, подарили от заведения бутылочку шампанского очень приятно
Иногда захожу сюда на обед, все очень нравится, еда вкусная и готовят быстро
Не самое лучшее место, все на троечку, и еда и обслуживание, ожидание блюд непонятно почему, но длится дольше положенного времени.
Хорошее место, все вкусно, но немного долго заказ ожидать. В целом все супер!
Хотелось бы чтобы персонал заранее предупреждал о том, сколько нужно будет ждать блюдо, а не после самого вопроса. На мой взгляд, даже несмотря на полную посадку, ждать час это перебор.
Если поблизости нет других мест, то я бы зашел сюда еще раз. Мне не совсем понравились блюда, но обслуживание, это то, за что стоит отблагодарить персонал, очень вежливые официанты.
Меню большое и разнообразное, кухня пришлась по вкусу, как и сама атмосфера. Обслуживание быстрое и вежливое, никаких минусов для себя не выявил, буду и дальше ходить.
На первый взгляд ресторан возлагал большие надежды, понравилось меню, но когда дело дошло до дегустации блюд, все весьма посредственно, сложилось впечатление, что чего-то не хватает.
Ресторан Древний Пекин
Что ж, вкусовые предпочтения не всегда совпадают. Бывает
Давно я не встречал ресторана с таким обширным меню, блюда хоть и простые, но по-домашнему вкусные, каждый раз борется желание-заказать тоже самое, или открыть для себя что-то новое.
Ресторан Древний Пекин
Тимофей, спасибо за отзыв! От души совет: приходите большой компанией - это позволяет получить салют вкуса!!
Отличный ресторан с хорошим обслуживанием, готовят вкусно!
Ресторан Древний Пекин
Готовят вкусно и быстро!!!
Неплохое кафе, блюда простенькие, но вкусные. Чтоб зайти перекусить самое то. Но для вечерних посиделок с друзьями я бы выбрал другое, более атмосферное место.
Ресторан Древний Пекин
Михаил, спасибо за то что выбираете нас с нашими недостатками
Хорошее кафе, с приветливым персоналом. Понравились блюда на сковородке, вкусно, но стоимость могла бы быть и ниже, хотя сомневаюсь, что это возможно в наше время.
Ресторан Древний Пекин
Владимир, спасибо за отзыв. Цены, к сожалению, только растут
Атмосферное место, сервис бы стоило доработать, не заметил подачи, все очень просто. Но на вкусовых качествах еды это никак не отражается, все вкусно.
Ресторан Древний Пекин
Владимир, спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам угодить вкусом. В части подачи блюд мы следуем традициям северного Китая: у них нет художественного оформления блюд, но есть их художественное приготовление с сохранением цвета и даже текстуры ингредиентов
Очень понравилось меню, в котором можно полностью прочитать информацию о блюде, удобно. Морепродукты приготовлены хорошо, по всем параметрам. Персонал добродушный, атмосфера вот только, мне не совсем пришлась по душе.
Ресторан Древний Пекин
Данил, спасибо за Ваш отзыв. Что же испортило впечатление? Официанты - ок, еда - ок. Больше у нас и нет ничего
Еда очень вкусная и напоминает как в Азии. Обязательно будем приходить еще сюда
Ресторан Древний Пекин
Напоминает???! Андрей, это прямо ножом по сердцу нашим поварам - китайцам! ))
Обстановка не особо понравилась, как-то не чувствовалось уюта. Но вот остальное было на высшем уровне. Брал рульку, выше всяких похвал, нежная и сочная, как и должна быть.
Ресторан Древний Пекин
Роман, спасибо за отзыв. Надеемся и остальные блюда доставят Вам удовольствие
Уютный зал, отличный персонал, вкусная еда, бесподобно оформленные и вкуснейшие десерты, все понравилось.
Данил, рады, что Вам понравилось
Хорошее обслуживание, внимательные официанты. Две звезды снимаю за сортир, грязный. Можно не спрашивать где он находится, найдете по запаху
Интересная кафешка, люблю китайскую кухню поэтому решил открывать для себя новые места. Надумали сходить с девушкой в выходные, увы столкнулись с полной посадкой, и ждать блюда пришлось дольше обычного. Но ко вкусовым качествам еды нет никаких вопросов. Всё что заказывали очень понравилось.
Очень классный ресторан и кухня класснаф. Народу не много поэтому тут одно наслаждение
Хороший ресторан, качество обслуживания тут на высшем уровне и готовят очень вкусно.
Хороший ресторан с вкусной едой и не высокими ценами. Обслуживание быстрое и хорошее.
Ресторан Древний Пекин на карте