8 (918) 414-14-19 8 (918) 414-14... — показать

8 (918) 414-14-19 8 (918) 414-14... — показать
+7 918 414-... +7 918 414-14-19 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Кондратенко Н.И., д 14
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Fratelli (18)

4.2
Меню, на мой взгляд, скромное. От многих позиций ожидал большего, но на вкус все вполне обычно и приземленно. Цены при этом высокие, но хотелось бы платить не только за красивую картинку.
Все понравилось, еда вкусная, персонал вежливый, подача красивая
Спасибо за отличный сервис и вкусную кухню. С женой обожаем ваш ресторан!
Очень приятный ресторан, со своей атмосферой. Заходили с женой, насладились кухней и обстановкой. Обслуживание просто шикарное. Подача красивая, порции большие и вкусные. Так же хотелось бы подметить вино, к сожалению, не запомнил название.
Хороший ресторан, достойный выбор блюд и напитков. Никаких замечаний к кухне, порции блюд большие и вкусные. Так же запомнился интерьер, в котором приятно находиться. Обслуживание быстрое, официанты вежливые и приветливые.
Разнообразные салаты, супы, вторые блюда. Высокое качество готовки, дружелюбный персонал. Всегда вкусный кофе.
Недавно был с другом в этом ресторане. Еда оказалось вкусной. Персонал внимательный и приветливый. Все понравилось.
Отличный ресторан, качество обслуживания и обстановка на высшем уровне.
Приду сюда точно еще раз, мне все понравилось, работают профессионалы.
Подруга летом праздновала свой день рождения. Она любит погулять на широкую ногу и оставить кучу денег, если все будет на высоте. А все действительно прошло очень круто. У нас был шикарный столик на летней веранде, к вечеру дали теплые пледы, чтобы мы не замерзли, зажгли красивые фонарики. Мы заказывали итальянскую рыбу под каким-то супер соусом, просто пальчики оближешь. Пили итальянское вино, которое официант наливал нам в бокалы, появляясь неоткуда, как только бокалы пустели!
Я бы не позволял разным сельберставам забрасывать мой дом фольгой, однако причина на это может быть и кубинский кабриалет, если быть очень важным знатаком. Ну и вообще конечно не столь важно высока цена или нет, когда тут кормят как папу римского, я не аз обедал здесь и меня приятно удивляли каждый раз своей оригинальностью оформления блюд, ну и конечно вкуснотой
Fratelli - самый роскошный ресторан в Краснодаре. Присутствует итальянская, средиземноморская , европейская кухни. Естественно, богатое меню. До безумства вкусная еда таяющая во рту. Недавно был фестиваль белого и черного трюфеля. Нам предоставили меню, мы заказали парочку. Вкусили, и оказались просто шокированы таким послевкусием! Прекрасный ресторан , но кошелек нужно иметь большой для частых походов.
По поводу этого места конечно не скажешь,что все было просто потрясающе и что выходишь оттуда с улыбкой до ушей от того,как хорошо покушал.Но стоит сказать,что здесь все на вполне адекватном уровне.Обслуживали нас хорошо и доброжелательно.Интерьер подобран искусным глазом,все здоров сочитается.Но хотелось более мощного искусства от поваров,поэтому три.
Основательность заложена в концепцию заведения и это заметно в оформлении меню, подборе блюд и (местами) в интерьере. Летняя площадка радует не жаркими вечерами тишиной и уединенностью. Цены чуть выше средних, что и делает это заведение малолюдным. В городе считается местом дорогим. Кухня качественная.
Самая вкусная еда итальянской кухни в городе!Очень понравилась атмосфера!все было очень вкусно!я в восторге!
Остался разочарованным после посещения Молоховца этим летом . К сожалению тоже мнение осталось у друзей которых пригласил , поверя в отзывы об этом ресторане . И все дело в кухне , поскольку ожидали вкусной и гастрономической , но в то же время " домашней" русской , а получили тяжелую советскую пищу с набором представительских продуктов (например мясо косули). Бедные президенты - я понял как их кормят ! Думаю , что если вы не придирчивы , а перед едой выпьете водки , то не огорчитесь как мы , тем более интерьер очень приличный , а обслуживание не раздражает- но не более того...
Бывали. Невкусно, негостеприимно, неинтересно. Дорого. Довольно паршивая кафэшка.
Заказали основные горячие блюда (поджаренные ребрышки) и салаты. Ждали долго-долго, нудно-нудно. Но вот на горизонте появился официант. Каждая тарелка с ребрышками была большого диаметра (сантиметров 30), при этом накрытая пухлой крышкой. Вот идет этот официант к нам, а мы все в предвкушении мясного блюда. Ставит тарелку на стол, снимает крышку, а там…. посередине этой огромной тарелки стоят 3 ребрышка, тесно прижатые друг к другу. Ни гарнира, ни салата к такому изыску вообще не предусматривалось. Наш друг (очень выдержанный товарищ) единственное, что смог произнести: «Вот так вот, да?....» и долгая театральная пауза. Салаты, по хитрой задумке шеф-повара, тоже «терялись» на огромных тарелках. Естественно, никто не наелся. И даже я. Дополнительно что-либо заказывать и еще раз мучительно ждать – не было желания ни у кого. Самое возмутительное в этой ситуации то, что цены во «Фрателли» - очень даже не скромные.
Ресторан Fratelli на карте