8 (918) 095-99-11 8 (918) 095-99... — показать

Ресторан итальянской кухни "СанРемо" на улице Будённого в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (918) 095-99-11 8 (918) 095-99... — показать
Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Буденного, д 129
Есть доставка

Отзывы про Ресторан итальянской кухни "СанРемо" на улице Будённого (5)

Очень понравился этот ресторан, прекрасная кухня, готовят очень вкусно, замечательное обслуживание, приятная атмосфера.
Очень уютное место, несколько посещений и всегда восторг от кухни! Вкусное пиво! Качественная кухня. Пожелания процветания! Молодцы! Спасибо.
Была в ресторане впервые. Не помню, что заказывали, но все было вкусно. Сервировка стола была хорошая. Музыка была очень громкая. Официант работал хорошо, доброжелательно. Выбрали заведение, потому что были рядом. Атмосфера, обстановка в ресторане понравились, было комфортно, приятно находиться.
Я была с мужем в этом ресторане первый раз, потому что недавно приехали в Краснодар. Я заказывала морепродукты, вино, салат с креветками, а муж - водку, индейку, том ям, какой-то салат с мясом. Мне очень понравились морепродукты, единственно, мне не хватило разнообразия салатов, потому что с тунцом я не люблю. Муж сказал о том, что было вкусно. Официанты молодцы! Мы у них спрашивали, они советовали по выбору блюд. Нам понравилась музыка, фото были хорошо обработаны, люблю много зелени в интерьере. Я заметила, что есть игровая для детей, в следующий раз приду сюда с ними на обед.
Ресторан итальянской кухни "СанРемо" на улице Будённого
Благодарим за отзыв и ждём вас снова в гости! ))
Мой муж обожает пасту итальянскую. Поэтому мы пришли сюда ее поесть. Очень вкусная кухня. Все оформлено гармонично, красивый интерьер и сервировка стола. Все аккуратно и чистенько. Персонал в общении ведет себя гостеприимно. Все сотрудники вежливые, коммуникабельные. Обязательно вернёмся сюда снова!
Ресторан итальянской кухни "СанРемо" на улице Будённого
Благодарим вас, Людмила, за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей))
Ресторан итальянской кухни "СанРемо" на улице Будённого на карте