8 (988) 243-31-218 (988) 243-31... — показать

8 (988) 243-31-218 (988) 243-31... — показать
+7 988 243-...+7 988 243-31-21 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 15/1
Есть доставка

Про «Ресторан кавказской кухни Духанъ»

Духанъ на Красной улице — это колоритный ресторан национальной восточной кухни с банкетным залом, летней верандой и истинным кавказским гостеприимством.

Пространство ресторана заняло два этажа, каждый из которых оформили в самобытном грузинском стиле: стены из кирпича и бетона, выкрашенные в белый цвет, имитация окон с деревянными створками, массивные балки из тёмного дерева под потолком, лампы в металлических абажурах. В качестве тематического декора использовали ковры, подвесные рожки, декоративные тарелочки, расписанные национальными узорами, глиняные сосуды, комнатные растения и живые цветы в подвесных кашпо. Летом в заведении работает терраса с деревянной мебелью, уличными фонарями и зеленью.

В меню собрали самые популярные и вкусные блюда грузинской и русской кухни, многие из которых готовят по старинным и оригинальным рецептурам, сохранившимся до наших дней. На закуску здесь предлагают рулетики из баклажанов и перцев, приготовленных на гриле, с ореховой и творожной начинкой, фирменный паштет Духанъ из печени индейки с грушей, лобио из красной фасоли с пряными специями. В список горячих блюд включили крем-суп из спаржи на курином бульоне с грибами и гренками, хинкали, стейки разной степени прожарки, долму из баранины, чахохбили и оджахури. На мангале жарят шашлыки и рыбу, а любителей выпечки угощают ароматными хачапури, кубдари, сабурани, кутабами и осетинскими пирогами.

Малышам предлагают специальное меню и проведение детских праздников, взрослых ждут яркие шоу-программы, а летом здесь дополнительно открывается летний кинотеатр. С 11 до 16 часов действуем меню бизнес-ланчей с привлекательными ценами.

Ресторан Духанъ на Красной улице — красивое и невероятно уютное место с особенной атмосферой, в котором можно встретиться с друзьями, перекусить в обеденный перерыв или устроить тёплый семейный вечер. А если у вас намечается важная дата, в Духанъ можно заказать банкетное обслуживание.

Кухня 6
Грузинская
Европейская
Кавказская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Специалисты Ресторан кавказской кухни Духанъ (1)

Фотография специалиста Малаки Диана Валерьевна
Малаки
Диана Валерьевна
Администратор

Отзывы про Ресторан кавказской кухни Духанъ (38)

4.2
Классное место, очень понраилось. Приятная, уютная обстановка, большое разнообразие блюд, готвят очень вкусно, прекрасное обслуживание. Рекомендую!
Понравилось основное меню, долго не мог определиться с выбором, в итоге заказал основное блюдо грузинской кухни -хинкали, и на пробу так же чахохбили. Блюда вынесли быстро, на вкус мне все понравилось. Общий чек вышел небольшим.
приятное заведение, немного с ожиданием долго, но в целом цена качество на уровне
Отличный ресторан, качество обслуживания тут на высшем уровне и цены вполне адекватные.
Отмечали Новый год в этом ресторане. Наливают отменно,видимо чтобы гости не замечали отсутствие еды на столах. Стол на 10 человек,на котором по три тарелки нарезки (которая засыхала через минуту потому что толщиной микрон!) И 4 порционных салата оливье. Видимо мы должны были за него драться. Все ждали горячее. Принесли...на один стол 2 или 3 тарелки с горячим. Несколько запеченых половинок картофеля,один шашлык,два люля,пара бедрышек куринных и крылышек и злополучный салат из красночанной капусты. О нем позже. И все. Уходили голодными. Одна звезда только за интерьер туалета в котором мне пришлось задержаться из-за салата. Официантов не докричаться было. Коньяк разливали из дешевых пластиковых бутылок. Музыки живой не было в помине. Играл газманов и все в этом духе. Вы серьезно?! Хорошо что через телефон подключили свою музыку. А я второй месяц живу с дисбактериозом кишечника после этой вечеринки. Не рекомендую никому это заведение!
Ресторан кавказской кухни Духанъ на карте