8 (988) 243-31-21 8 (988) 243-31... — показать

8 (988) 243-31-21 8 (988) 243-31... — показать
+7 988 243-... +7 988 243-31-21 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 15/1
Есть доставка

Отзывы про Ресторан кавказской кухни Духанъ (38)

4.2
Классное место, очень понраилось. Приятная, уютная обстановка, большое разнообразие блюд, готвят очень вкусно, прекрасное обслуживание. Рекомендую!
Понравилось основное меню, долго не мог определиться с выбором, в итоге заказал основное блюдо грузинской кухни -хинкали, и на пробу так же чахохбили. Блюда вынесли быстро, на вкус мне все понравилось. Общий чек вышел небольшим.
приятное заведение, немного с ожиданием долго, но в целом цена качество на уровне
Отличный ресторан, качество обслуживания тут на высшем уровне и цены вполне адекватные.
Отмечали Новый год в этом ресторане. Наливают отменно,видимо чтобы гости не замечали отсутствие еды на столах. Стол на 10 человек,на котором по три тарелки нарезки (которая засыхала через минуту потому что толщиной микрон!) И 4 порционных салата оливье. Видимо мы должны были за него драться. Все ждали горячее. Принесли...на один стол 2 или 3 тарелки с горячим. Несколько запеченых половинок картофеля,один шашлык,два люля,пара бедрышек куринных и крылышек и злополучный салат из красночанной капусты. О нем позже. И все. Уходили голодными. Одна звезда только за интерьер туалета в котором мне пришлось задержаться из-за салата. Официантов не докричаться было. Коньяк разливали из дешевых пластиковых бутылок. Музыки живой не было в помине. Играл газманов и все в этом духе. Вы серьезно?! Хорошо что через телефон подключили свою музыку. А я второй месяц живу с дисбактериозом кишечника после этой вечеринки. Не рекомендую никому это заведение!
В последнее время заведение испортилось. Раньше ходили с подругами с удовольствием, а сейчас все не то. Музыка не та, обслуживание не то, даже кухня немного испортилась по сравнению с тем, что было раньше.
Любимое местечко. Приятная музыка, хорошее меню, адекватный персонал
чАСТО ТУТ бываем! все на высшем уровне! спасибо за качественный сервис!
Летом была в этом заведении на презентации Ильи Лазерсона, известного повара и ведущего кулинарной программы на телевидении. Он провел здесь мастер класс по приготовление четырех блюд, мы смогли их все продегустрировать. Собственно хозяева ресторана пригласили его, дабы пропиарить свое заведение. Конечно же одним из центральных блюд был плов, как одно из национальных блюд ресторана. В целом мероприятие мне понравилось, и атмосфера заведения тоже, двухэтажное, шикарное, есть и терраса.
По возможности заходим в этот ресторанчик на улице Красной. Интерьер обычный. Играет спокойная живая музыка. Довольно уютно. Встречают гостеприимно. Качество обслуживания нормальное. Меню разнообразное. Есть даже детское и вегетарианское меню. А это значит, что каждый сможет выбрать себе блюдо на свой вкус и цвет. Мне кажется, что это очень круто, ведь такое встретишь не в каждом заведении нашего города. Можно смело приходить с детьми. Цены правда не дешевые, но это того стоит , блюда мне всегда попадались свежие, качественно приготовленные.
Европейские рестораны вообщем то все достаточно хорошего класса, не ниже четверки точно но тут уже надо торко подходить к делу в их оценивании, сервис в этом заведении шикарный, красивая отделка помещения, еда вкусная, но не прям великолепна, из-за этого четыре, ну и конечно лучше стирать колгейтом, чем жить у цыгана за пазухой, конечно ослиный!...
В прошлом году отмечали новый год компании - корпаратив. Еда была вкусная,креативная. Например стейк из семги был украшен кальмарами и клюквой. Были приглашены стриптизеры,аниматоры и различные танцовщики. Хохотали до упаду коллективом. Главное, что не дорого и со вкусом. Обязательно предложив начальству повторить. Мне кажется, что четверка самое то
Очень уютный и красивый ресторанчик. Все залы выполнены в уникальном стиле, который очень впечатляет и радует глаз. Был там всего один раз пока, но планирую как-нибудь еще раз посетить это приятное заведение. Еда вкусная, обслуживание быстрое. Что еще нужно для того, чтобы назвать этот ресторан одним из лучших в своей области?
Советую всем любителям европейской кухни
Кухня вкусная, официанты радушные,в обмане замечены не были. Плохие отзывы, это скорее всего, происки конкурентов!!!
Так я продолжу. Уважаемые хозяева, вы когда в последний раз обучали ваш персонал? Как нужно общаться с гостями. Повара у вас хоть с документами? Более отвратной еды я не ел во всем Мире. Очень жаль, что вы так расслабились. А Ваши девочки считают себя такими умными, и думают, что глупые гости не заметят, что они недоливают 50 г алкоголя, 100 грамм которого стоит 3000-4000 руб. Противно! Нужно было вызвать на вас ОБЭП. С таким подходом вы везде обманываете. Я в этом уверен. Бессовестные! Слава Богу, что есть контролирующие организации!
Сегодня первый раз посетил это заведение! Более ужасного заведения я в Краснодаре не встречал! Интерьер не ухожен. В зале задыхаешься от пыли. Господа хозяева, когда вы в последний раз чистили диваны. Они у вас черные от грязи. На ваших люстрах слой пыли. Посуда у вас, вы извините, но в придорожной забегаловке она лучше. Про еду отдельный разговор! С каких помоек вы берете продукты. Они не при годны для пищи. А обслуживающий персонал вы хоть обучайте. А цены как в приличном ресторане, а на самом деле, полночь помойка. Интерьер грязный, сервис ужасный, еда опасная для жизни.

Люди, там полный бардак! В Магните продукты более качественные, чем там! Грузинская еда там? Не позорите Грузию и Кавказ. Своей помойной кухней. Я представляю какой барда кушают Вас на кухне. Ужас!
Атмосфера купеческого ресторанчика дореволюционной России, отсутствие пафоса и при этом душевное внимание к каждому гостю. Понравились люля-кебаб с гранатом, шашлык из свинины, вкусное красное вино. Рекомендую. Солидное место и пригласить туда не стыдно.
Обожаю этот ресторанчик! Очень вкусные блинчики с икрой. Дома делала не получились,видимо есть какой-то секрет. Вкусная кавказкая кухня,по-домашнему. Атмосфера класс!Понравилось обслуживание,быстро принесли заказ и счет. редний счет 800 р.,кальян,фоновая музыка.
Отличный ресторан! Очень нравится, я люблю их блинчики с лососем и икрой, они такие вкусные! А какие у них хачапури...!!! Ммм... :))

Приятный интерьер, продуманный, мне нравится, что есть залы разной тематики - винный погреб, веранда, кальянный зал, очень здорово, можно выбирать!

Средний счет у нас с друзьями получился 1000-1200, и это со спиртным.

Очень понравилось обслуживание, просто на высшем уровне! Приветливая администратор, посоветовала нам какие блюда лучше заказать для угощения гостей на юбилей, который мы праздновали в Духане, все остались очень довольны! На мой взгляд, отличное место, где можно отпраздновать с друзьями важные события!
Достаточно уютный и интересный ресторан. Обслуживание на уровне. Хороший выбор вин и достаточно разнообразное меню. удобное расположение в старом центре Краснодара, единственный минус нет собственной стоянки.
Духанами издавна называют небольшие рестораны с продажей вин на Кавказе и на Ближнем Востоке. Так что это название вполне подходит для ресторана «Духан», в основе концепции которого кавказский колорит и кавказская кухня. Правда, не такой уж он и «небольшой»: специально построенное здание в два этажа, плюс летняя площадка. И все это на главной улице, в историческом центре города. Гостей встречает представительный метрдотель, что уже приятно. Ведь с нашими фастфудами и перекусами на бегу, мы уже начинаем забывать, как должны происходить по-настоящему респектабельные обеды и ужины. А вот обслуживающий персонал ресторана «Духан» это отлично знает. Не говоря уже о поварах, благодаря которым на столах появляются шедевры грузинской и армянской кухни. Едва ли где-то еще в городе можно отведать ачму – слоеный пирог с двумя видами сыра: сулугуни и овечьей брынзой. Или хинкали с грибами. Но «конек» заведения – вкуснейшие мясные блюда, которые готовятся разными способами, в разнообразных сочетаниях. Все это подается в сопровождении соответствующих вин, на то ведь и «Духан».
Очень уютное заведение, есть отдельный зал для некурящих (первый от входа, однако..). Интерьер неплохой, но цветы на окнах неживые какбэ...
Еда - вкусная. Порции приличные. Сезонный салат с печеной тыквой не впечатлил, зато мидии в сливочном соусе весьма порадовали )))))
Ресторан очень нравиться.
Во первых место само по себе хорошее, в некурящей зоне, где японский зал очень красивый вид из окон открывается.
Персонал, что сейчас редко, очень вежливый и аккуратный.
апрель 2013 Вино хорошее, кухня никакая, отличный сервис не может естественно компенсировать, т.к. приходим все-таки поесть. Интерьер скучноват. Второй раз не пойду...
Отличное заведение! Вкусно, сытно,настоящая украинская кухня. Удивительная домашняя атмосфера. И нормальные цены, даже без купона. На 2000 вдвоем можно объестся.
Теперь это наше любимое заведение.
Очень неплохое место для проведения вечеринок или, скажем, празднования дней рождения. Ну дороговато конечно, куда без этого. Но зато здесь все-таки худо-бедно понимаешь за что платишь. В целом можно еще отметить коктейли, которые и вправду там вкусны, но опять же моя прижимистость мне покоя не давала. В среднем у нас на поесть-выпить ушло где-то по 1500 р. на физиомордию.
Меню отличное, большой выбор! Интерьер прекрасный, душевный, уютный, в теплых тонах.:) Обслуживание удовлетворительное! В целом хороший ресторанчик, советую всем, не пожалеете.:*
Я очень люблю рестораны и довольно часто хожу по ним, но лучше еще не видела. Очень необычный ресторан с вкусным меню и располагающим персоналом. Советую сходить.
Очень милый, уютный ресторан, официанты очень внимательные! Продолжайте держать марку!
ресторан находится в центральной части города, на улице Красной. очень вкусные шашлыки, позицианируется как грузинский ресторан. хорошее обслуживание и приятная обстановка. хорош как для деловых встреч так и для ужина с друзьями.
В Духане, расположенном на улице Красной, 15/1, я была всего один раз. И я вам хочу сказать, мне понравился этот ресторан. Там большое разнообразие блюд, отличная атмосфера, интересный интерьер, сочетающий в себе дерево и камень. Чувствуешь себя в первобытном обществе. Мне, правда, не хватало немного света. Внутри здания есть два этажа, а в летнее время года ставят на улице столики, и Духанъ пользуется большой популярностью. Мы сидели на втором этаже. Столики надо заказывать в этом ресторане заранее, а то может свободных мест не оказаться. Ведь расположение Духана удачное – в центре города на центральной улице. При входе в ресторан стоит вежливый портье, который проводит вас, куда вам необходимо. А официанты работают шустро, даже иногда чересчур.
Забегали в Духан с подругами покурить кальян. Задержались надолго. Очень симпатичный ресторанчик. Отдыхать в нем приятно.
Очень красивый дизайн, отличная кавказская кухня, приемлемые цены и внимательный персонал. Советую всем... Не пожалеете!!!
Проводили деловую беседу плавно перетекающую в ужин. На первый взгляд может вам показаться что цены немного высокие, но обратите внимание на вес и количество вашей порции. Я поклонник мясных блюд, а уж этого там - завались! Обслуживание доброжелательное, и интерьер приятный.
Ресторан достаточно не плох очень неплохой интерьер , сделан в стиле грузинского ресторана конца 19 начала 20 веков Несколько залов включая кальяный . Кухня неплохая обслуживание тоже , из минусов нет парковки и сложно припарковаться Персонал неплохо подготовлен...=)
Отмечали здесь день рождения друга. Понравилось очень: приветливый персонал, очень вкусная еда (особенно салат Цезарь", не могу не написать); цены характерны для ресторана, но излишней дороговизной ресторан тоже не отличается.
Вкусно приготовленная еда. Тихая музыка. Есть места для некурящих. Можно мило провести время за беседой. Советую бывать там в любые дни, кроме пятницы, т.к. в этот день очень много народу. Мне там нравится бывать.
Ресторан кавказской кухни Духанъ на карте