8 (918) 651-20-03 8 (918) 651-20... — показать

8 (918) 651-20-03 8 (918) 651-20... — показать
+7 918 651-... +7 918 651-20-03 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 144/1
Есть доставка

Отзывы про Банкетный зал Кружева в Краснодаре (7)

3.7
На мой взгляд место бы идеально подошло для различных празднований, много места и красивая стилистика интерьера.
Хотели отметить у них банкет, наняли диджея, а администратор сказала, что придется заплатить еще несколько тысяч якобы за комиссионные отчисления правообладателям музыки.
Сколько был в различных заведениях - нигде такого не встречал. Я сам юрист по образованию и сразу понял, что никакие отчисления там производиться не будут. Администрация просто дурит клиентов и музыкантов/диджеев, которые работают у них в заведении
Ужасное заведение.Никому не советую.Жаль потраченных денег и времени.На 5 тысяч даже поесть нечего.Цены сумасшедшие.Ничего хорошего.Язык не поворачивается назвать это рестораном.!
Просто классный ресторан. Все было круто. Богато накрытый стол, все очень вкусно, сытно. время прошло не заметно. Очень хорошо встретили и обслужили. Заведению респект и уважение.
1161898 1161899
Ресторан для души. Уютный, милый. Еда очень вкусная. Ценник демократичный и ассортимент хороший, можно выбрать на любой вкус.
ReviewForm Mobile 1126802
Отдыхали в вашем ресторане,безумно вкусная кухня,прекрасная атмосфера и красивый интерьер!Успехов Вам и процветания!
Прекрасные банкетные залы, очень мило, красиво и уютно.
1057488 1057489 1057490 1057491
Я бы не отказывалсяот концерта николая расторгуева, но и он очень такой компетентный жанглер, с ним лучше плясать в севастополе, хотя мой вася и дарит ему фереро на первое июня. Он здесь с ним обедал кстати говоря, говорит что сходить можно, но как лучшее его не считает, говорит нагнитаюдая тут атмосфера какая-то хотя на пищу не жаловался никто, четыре
Банкетный зал Кружева в Краснодаре на карте