8 (903) 412-55-25 8 (903) 412-55... — показать

Ресторан MONSERRAT в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (903) 412-55-25 8 (903) 412-55... — показать
+7 903 412-... +7 903 412-55-25 ещё
Россия, г Краснодар, ул Гаражная, д 132

Отзывы про Ресторан MONSERRAT (6)

4.2
Мне очень нравится этот ресторан. Красивый и дорогой интерьер в стиле Барокко. Порядочный и воспитанный персонал. Кариночка, хозяйка, вообще самый лучший администратор, которого я встречала на своем творческом пути в свадебном бизнесе и выслушает и шторы сниме, и скатерти поменяет. И придет хоть в 8 утра , хоть до 3х ночи задержится. С ней очень легко работать и когда бюджетные свадьбы и с большим размахом, ведь я всегда могу быть уверенна, что мне ресторан откроют тогда, когда я захочу.
Особое место, пропитанное светским и навязчивым пафосом, извините, это сугубо мое субъективное мнение) И заведение рассчитано для посетителей с толстым кошельком, по этому не буду тут расхваливать интерьер, какой он замечательный и оригинальный, какое замечательные и вкусные блюда...Все это за не маленькую стоимость находиться и отведать блюда должно соответствовать высшим требованиям как кухни, интерьера, комфортности и тактичного и грамотного персонала) Хотите почувствовать себя графом или рафиней, королем или королевой - добро пожаловать сюда)
Наполеон Бонапарт оооочень крутецкое заведние как и его солидный хозяин! Вкусный кальян, брали с грейпрфутом и мятой, кальянщик хорошо обслуживает, бегает часто и меняет угли, продувает и спрашивает не горчит ли, вообщем все как надо, меню просто с широчайшем ассортиментом, а так же невероятно завораживающий глаза интерьер в помещении да и снаружи!
Отвратное заведение. У вас официанты не обучаемы нормам этикета,а у поваров ваших на руках есть документы,что они действительно пригодны для выполнения столь важной работы. Ела суп и попался волос! Мерзость какая. Обстановка не соответствует поведению персонала ,вкусу еды. Только лишь ценам. Так жаль,что вы запятнали имя такого исторически важного человека в истории.
Здравствуйте,любители рестораторных похождений или просто люди,которые хотят прсмотреть стоит ли здесь появляться.Я скажу и той,и той группе да.Мне вообще этот ресторан вполне понравился.Я думаю,что кухонное мастерство здешних профессионалов находится на очень высоком уровне.Повара очень хорошо накормили меня и мою семью!
Я поставлю этому заведению 4
Отличный ресторан! С такой шикарной кухней мы с мужем редко встречали, часто ездили по за границам, и такую вкуснятину мало, где готовят. Молодцы - Бонапарт!! )) А атмосфера... мммм... Шик!! очень оригинальный и красивый интерьерчик))) Да и цены приятно удивили для такого ресторана, и спасибо официантам за теплый прием)))
Ресторан MONSERRAT на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел