8 (918) 095-99-118 (918) 095-99... — показать

8 (918) 095-99-118 (918) 095-99... — показать
Краснодарский край, г Краснодар, ул им. Буденного, д 129
Есть доставка
2500–7000 руб.

Про «Ресторан итальянской кухни "СанРемо" на улице Будённого»

Уютный уголок Италии в центре города. Здесь всегда можно встретиться с семьёй или друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. Вы - большой любитель пасты, рыбы и морепродуктов? Тогда вы просто обязаны хоть раз посетить ресторан итальянской и средиземноморской кухонь.

"СанРемо" предлагает для своих гостей гастрономические изыски, сочетающие в себе богатство вкуса, легкость усвоения и большое количество полезных для человека минеральных веществ! Вы - любитель мяса? Тогда вам может прийтись по душе выбор блюд в меню Ресторана итальянской кухни "СанРемо".

Прожарка стейков medium или well done - ароматное лакомство всегда радует глаз, сочетая в себе яркий фейерверк вкусов. В качестве приятного дополнения к мясным блюдам вы можете выбрать изысканное вино из большой винной карты ресторана.

Помимо различной еды здесь можно насладиться вкусными  коктейлями с красивой подачей. А дополнить вкус помогут легкие закуски. Добавить изюминку вашей трапезе поможет красивый вид.

Панорамный обзор на город - разве бывает что-то, что выглядит более романтичным? Особенно если предстающая вашим глазам картина дополнена ароматной едой и напитками. Если вы подумываете перекусить вне душных помещений, особенно в погожий денек, то здесь имеется крытая терраса. Летом заведение предлагает своим гостям специальное меню, состоящее из сезонных блюд, любимых горожанами в жаркую погоду.

В Ресторане итальянской кухни "СанРемо" можно заказать банкет для проведения торжественных мероприятий. Свадьбы, дни рождения и другие праздники - для этого нужно много пространства. Точное число посадочных мест следует уточнить заранее.

Цены на еду здесь выше среднего. По вашему желанию повара приготовят блюда авторской, европейской, итальянской, русской, средиземноморской, вегетарианской кухни. Тут же возможно съесть поздний завтрак, подключиться к WIFI, воспользоваться предоставляемой парковкой, заказать еду с доставкой, занять ребенка в игровой комнате.

Всех гостей ждут по адресу: микрорайон Центральный, улица Будённого, 129. Ресторан работает ежедневно: 11:00 - 23:00.

Доставка 2
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Подарочные сертификаты
Танцпол

Отзывы про Ресторан итальянской кухни "СанРемо" на улице Будённого (5)

Очень понравился этот ресторан, прекрасная кухня, готовят очень вкусно, замечательное обслуживание, приятная атмосфера.
Очень уютное место, несколько посещений и всегда восторг от кухни! Вкусное пиво! Качественная кухня. Пожелания процветания! Молодцы! Спасибо.
Была в ресторане впервые. Не помню, что заказывали, но все было вкусно. Сервировка стола была хорошая. Музыка была очень громкая. Официант работал хорошо, доброжелательно. Выбрали заведение, потому что были рядом. Атмосфера, обстановка в ресторане понравились, было комфортно, приятно находиться.
Я была с мужем в этом ресторане первый раз, потому что недавно приехали в Краснодар. Я заказывала морепродукты, вино, салат с креветками, а муж - водку, индейку, том ям, какой-то салат с мясом. Мне очень понравились морепродукты, единственно, мне не хватило разнообразия салатов, потому что с тунцом я не люблю. Муж сказал о том, что было вкусно. Официанты молодцы! Мы у них спрашивали, они советовали по выбору блюд. Нам понравилась музыка, фото были хорошо обработаны, люблю много зелени в интерьере. Я заметила, что есть игровая для детей, в следующий раз приду сюда с ними на обед.
Ресторан итальянской кухни "СанРемо" на улице Будённого
Благодарим за отзыв и ждём вас снова в гости! ))
Мой муж обожает пасту итальянскую. Поэтому мы пришли сюда ее поесть. Очень вкусная кухня. Все оформлено гармонично, красивый интерьер и сервировка стола. Все аккуратно и чистенько. Персонал в общении ведет себя гостеприимно. Все сотрудники вежливые, коммуникабельные. Обязательно вернёмся сюда снова!
Ресторан итальянской кухни "СанРемо" на улице Будённого
Благодарим вас, Людмила, за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТРАЛ-СЕРВИС"
Юридический адрес:
350000, Краснодарский край, Краснодар г., ул. Им. Буденного 129
Фактический адрес:
Краснодар г., ул Им. Буденного 129, ресторан "СанРемо"
ИНН:
КПП: